Дмитрий Якименко

Правда, кто говорит, что :" самые сильные и стойкие продолжают род средь человеков, а кто слабее тот либо гибнет, от разных факторов, либо не получается ему его продолжить, либо не может?

Ответы
Clan

"человеков" и "факторов" - в одном посте не вяжется, херня получается...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Капец алкоголики и прочий биомусор сильные тогда 😂🤣

Дмитрий Якименко

Нц, а другие значит слабее...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахахвзазазазазажхах

Александр

Правда. Естественный и искусственный отбор есть.

Дмитрий Якименко

То есть, сейчас живут самые сильные и способные представители человеческого рода, от предыдущих поколений?!

Александр

Искусственный отбор, да. Выживает подлейший. Для устранения сильных и умных, но неспособных или нежелающих жить за чужой счёт проводятся массовые мероприятия, за оглашение списка которых с первого декабря дают казённое жильё.😄

Ле
Легенда

Сволочи продолжают род, убивая нормальных.

Дмитрий Якименко

А поподробней

Ле
Легенда

Обычно сильные физически слабы умом.

Дмитрий Якименко

И я тоже???

Ле
Легенда

Как знать.

Дмитрий Якименко

Тут, не только силу я имел ввиду, а общую жизненную стойкость тоже и в первую очередь

Анжелика НН ***

Естественный отбор

Дмитрий Якименко

Вот я отказываюсь продолжать род, кто-то продолжил, но я не заметил по-человеческим различным качествам , чнм я слабее и глупее того или иного

Анжелика НН ***

Раз отказываетесь продолжить род - это вымирание

Дмитрий Якименко

Я , как родился, так и умру, это моя человеческая природа. Больше, чем я сам есть, себя я не ассоциирую!

Анжелика НН ***

Разумеется. И никто не вспомнит.

Дмитрий Якименко

Согласен

Зд
Здравствуйте

Это и есть эволюция

Дмитрий Якименко

И она к созиданию идет в своем качество особей?

Зд
Здравствуйте

и она ведет к видоизменению особей в зависимости от изменения окружающей среды

Дмитрий Якименко

К камому в качестве?

Александр Грызлов

Сейчас не то время

Милош Йованович

Хотите подменить?

Дмитрий Якименко

Не понял?

Александр S

Имхо да. Генетика

Аптер Пётр Яковлевич

Не вижу связи

Марго Беккер

нет неправда

На
Ната

Смутно