Егор На Морозе

А вам известно то что восемьдесят пять процентов, всего богатства на земле в руках Левитов - которых есть не больше чем шесть тысяч человек?

Ответы
Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми.

Бахтиёр Даминов

нет у китайцов както я слышал в навастях что если в китайе никто небудит работать то запасы хватят на 10 лет экспорта и есть за счет государства у китае больше долара чем в самом америки

Тамара Кобзева(Кудрина)

Теперь буду знать. А вот о существовании "волшебных озер" которые описаны в сказках- окунулся в одну бочку, другую, третью и вышел молодцем,что ни в сказке сказать , ни пером описать

Екатерина Савинова

мне это не известно Левит это священник приносящий жертву Богу а сейчас приносят Богу жертву хвалы и словословия ясама в групе прославления

Вега Светлая

вы много берете. те, у кого богатства..их еще меньше.. но скоро все встанет на свои места и ..вернется все в первоистоки!

Марат Жумаханов

да давай убьем ливитов евреев негров зачем зарабатывать когда мы можем на национальный вопрос это перекинуть да

Наталия Шевченко

Интересно!!!!!!!! никогда и не задумывалась об этом....Обьязательно почитаю об этом.....спасибо за вопрос))))))))))

Сергей Литвищенко

ну и что? ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПЕРХОТИ ЭТО ГИЛЬОТИНА . ЛЕВИТ ВЫ ИЛИ НЕ ЛИВИТ - ВСЁ РАВНО

Валентина Руссаева

знаеш я живу своей жизнью и стараюсь решить свои проблемы раз могут богатеть то и флаг им в руки

Юрий Белов

Левиты это священнослужители и к деньгам отношения не имеют, а те так называемые совсем не они.

Людмила Васильева

Примерно, предполагаю, что такая несправедливость существует. А Левиты - это что обозначает?

Рамиль

левиты-священнослужители и религиозники древнего израиля?ты имеешь в виду их потомков?

Andreea

богатство - богов много - многобожие, богатый человек - разносторонне развитый человек.

Сергей Суров

конечно. Поэтому и надо эту систему ломать. Вот так, например:

Ан
Ансельм

левитов серенькие уже сдали, не говоря уже о всяких ашкенази.данов добить осталось

Василий Левтеров

Так и должно быть.Эт ещё с Моисея началось,когда они египтян обобрали

Клара Зильберфайн

интересный факт: радуюсь за одноклассника, он таки из Левитов

Наталья Смолякова

НЕТ,,,,,У меня самое большое БОГАТСТВО!!!!!!ЭТОООО----МОЯ ЖИЗНЬ !!!!!

Microsonya Www

они по настоящему умные люди!)) и умеют этим пользоваться)))

Надежда Злобина

Никогда над этим не задумывалась.Есть доказательства?

Егор На Морозе

эта лекция генерал-майора космических войск академика , профессора.К. Петрова...-- у него был доступ к любой информации.. http://www.retrum.org/articles/petrov/346/ .. видеолекция....

Егор На Морозе

там то чиво мало кто знает.. - очень интересно...

Надежда Злобина

вообще, я немного почитала.странно и интересно это все как то

Егор На Морозе

там видео..-- читать не надо....))))))))

Надежда Злобина

Я читала об этом в интернете .Видео пока не посмотрела