Александр Михалёв

кто не спит переживая матч на энфилде?!желаю Диме Аленичеву донести до ребят то что донес в перерыве до красных Клопп!!!!

Ответы
Pe
Petp

Да чтоб всех футболистов и их фанатов.....

Александр Михалёв

в смысле ?!вы на енинградца не похожи!?где ваша знаменитая интелегентность и терпимость?!

Pe
Petp

В смысле - терпеть не могу стадионных и околостадионных хамов. А Вы толерантны к хамам? Терпимы к людям, которые пачкают стены надписями из аэрозольных баллонов? Гудят во всякую ерунду и перекрывают движение на дороге? Устраивают побоища? Одно из частных проявлений этой дикости - футбольные фанаты... Ленинградец не будет толерантно и терпимо созерцать преступление... Как и любой нормальный человек.

Александр Михалёв

вы культуру фанатского движения не путайте с хулиганами и скинхедами....графити если красиво оформлено то это очень талантливо.....я поймал двоих графистов и заставил свой подъезд раскрасить в стиле гладиаторов а два этажа под беловежскую пущу и ребята справились....да по молодости сам "ездил на стрелки"но повзраслел загорелись идеей быть не хуже англичан....мы поем песни да жжем фаеры и орем кричалки ,но культурные и приучаем молодеж.....когда выграли у голандцев гуляла вся страна и никто не возмущался что кто то кого-то не пропустил....а куда вы спешите ленинградцы не торопливый народ а команда у вас одна.в чем вы видете преступление?!

Pe
Petp

Я не путаю, вот в чём и дело. Когда на Петровском матч, Петроградская сторона в параличе - не проехать и не пройти, даже если очень надо. Людям, которые никак к футболу не относятся... Всю жизнь это называли не культурой, для этого находились другие, более подходящие определения... Вопрос второй: а кроме Вас кому в подъезде были нужны именно эти тематики? Не интересовались? Третье. Кому нужны ваши зажженные файеры? Кроме вас самих? На мой взгляд, если хотите сделать движение культурным или, хотя бы, околокультурным, прекратите агрессию внутри него. Я сомневаюсь, что Ваше "заставление" граффитистов раскрасить стены Вашего подъезда было миролюбивым.

Александр Михалёв

уважаемый вы сам агрессия и бука....и пока в обществе будет такое то не о каком прекращении речь не идет!!!фанатское движение это отражение общества так же как и армия...когда такое было чтобы умалешеных брали в армию а сейчас целый госпиталь для них сделали а они медперсонал режут!?мои соседи очень довольны окультуренным подъездом ...цветы поставили....я не говорил о миролюбии я просто несколько раз замечал их как они электрички раскрашивают в готику и вообще несуразности да и в подъезде такие же появились узоры ...вот я их и подловил и выставил ультиматум или они рисуют под заказ либо я их прямо сейчас с поличным сдаю в полицию.фаеры грамотно используемые создают эффектный дух на стадионе.а что касается петроградки то извините меня у вас заранее оповещают что будет матч и уж объехать или выехать пораньше можно беспроблем

Viktor Nnn

о! а как там спартак зенита раздолбал?

Александр Михалёв

пролетели 2-5 но судейство в очередной раз было хуже некуда как в матче с ростовом

Viktor Nnn

это всё легионерство, советский спартак тоже проигрывал, и бывало без борьбы, но уж с принципиальным противником дрались почти как под сталингрдом

Александр Михалёв

нет прогнило все и теперь лижут зад иностранцу и олигархам все включая министра спорта и рфс в одном лице....Боаш сказал что это его последняя возможность обыграть спартак вот и купили судью с патрохами и милер пришел на свой заказ поглядеть....ведь спартак дважды вел и еще до перерыва обязан был еще трижды забивать но фиксировались внеигры там где их не было....до перерыва халка надо было удалять за драку но судья ограничелся карточкой иного цвета.....ну а удаление макеева это вообще никуда не годиться он был первый на мече и точка да нападающий упал но упал по собственной дурости.дзюба забивал подыграв рукой.....и кстати у нас все равно были моменты две перекладины но когда судья такой тут уж простите даже разборов не будет....хотя спартак жалобу накатал но что толку испортили футбол

Viktor Nnn

точно прогнило.

Александр Михалёв

ПОКА МУТКО БУДЕТ ТОЛКУ МАЛО ОН НЕ МОЖЕТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ

Viktor Nnn

так задорнов и сказал: чего ждать от человека с фамилией мутко? мутный тип

Алтын Сонгибаева

я , например Не люблю спорт

Александр Михалёв

интересно почему?!вы сами и ваши дети что физкультурой и гимнастикой не занимаетесь?!

Алтын Сонгибаева

к моему стыду да, а сын любит

Александр Михалёв

👍 наш человек!да и вы занимаетесь просто не подозреваете сами об этом...иначе ваши мышцы бы просто бы умерли

Алтын Сонгибаева

Вполне возможно

Александр Михалёв

но так вы же воспитываете значит руку тоже прикладываете----мама,папа и ---спортивная семья 😊

Надежда Надежда

Это вы сейчас о чём???

Александр Михалёв

УЖЕ ВСЕ ПРОШЛО КАК В МАЕ СИНИЙ ДЫМ

Александр Галицкий

ты как разведчик

Александр Михалёв

в смысле?!

Александр Галицкий

не понятно о чём пишешь,какие клопы?

Александр Михалёв

Юргена Клоппа помоему знает самый далекий от футбола человек

Александр Галицкий

Значит я ещё дальше

Александр Михалёв

А ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАХОДИТЕ К ЧЕЛОВЕКУ НА ВОПРОС КОТОРОГО ВЫ НЕ СВЕДУЮЩИЙ?!

Александр Галицкий

так ты мне не звони

Александр Михалёв

я вам и не звонил а просто задал вопрос а вы не зная сути написали?! 😊

Dg
Dgegeg

не донес...

Александр Михалёв

ПРИ ТАКОМ ОТСТОЙНОМ СУДЕЙСТВЕ ПРОПЛАЧЕНОМУ ПОД БОАША(ОН ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ )МИЛЕРОМ.....СЧЕТ ЕЩЕ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ 4-1 В НАШУ ПОЛЬЗУ НО ДВА ВНЕИГРЫ БЫЛИ ПРИДУМАНЫ И ХАЛКА ЗА УДАР БОКЕТТИ В ЛИЦО НАДО БЫЛО УДАЛЯТЬ....ДЗЮБА РУКОЙ ПОДЫГРАЛ СЕБЕ ЗАБИВАЯ ТРЕТИЙ МЯЧ И УДАЛЕНИЕ МАКЕЕВА НЕБЫЛО ОН ПЕРВЫЙ СЫГРАЛ В МЯЧ В ЛУЧШЕМ СТИЛЕ АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА

Вера Касаткина

незнаю