Андрей Александров

Чтобы остановить разгорающуюся войну на Украине, надо развалить финансовую пирамиду долговых обязательств США. Что вы думаете о статье С. Глазьева?http://argumenti.ru/toptheme/n441/344574?fb_action_ids=767921596586455&fb_action_types=og.%20recommends

Ответы
Александр Гончаров

Сергей Викторович - вот он я, "вольтанутый на всю голову невежда-индивид". Привет Вам, умный, да что я там говорю - гениальный Вы наш наставник и учитель. А если Вы такой умный - Вы меня здесь попробуйте "заблокировать". Посовещайтесь там с хакерами... Если своего серого вещества недостаточно в этой гениальной голове... Тук-тук... А мне кажется, что там пусто...

Андрей Александров

печально как-то получается, пустые споры, незаслуженные оскорбления заменяют аргументы. И на Украине кровь течет...

Александр Гончаров

Андрею Александрову от Александра Гончарова. Знаете, Андрей, когда хам не понимает нормального человеческого языка и не знает что такое этика общения, то я (иногда, не часто) просто вынужден общаться с ним (хамом) на его же языке. Но, признаюсь Вам, я сожалею о своем поступке. И весьма Вам благодарен, что Вы сделали очень мягко и тактично - мне замечание. Мне - стыдно. Более того, мне есть чему у Вас поучиться. А именно: нормам человеческого общения, и - неважно где, в реальной жизни, или здесь - в виртуальном пространстве. Увы, много "сидит" во мне хамского и это ужасно! И я вспоминаю добрый совет Антона Павловича Чехова, творчество которого очень люблю: "Выдавливайте из себя по капле раба...".

Андрей Александров

рад, что мы можем друг друга слышать, а не только извергать негодование

Сергей Викторович

Всё верно, однако, это из серии замкнутый круг! Чтобы рухнула финансовая система США, нужно разрушить геополитическую гегемонию США. И так по кругу, "у попа была собака..." А пока, США - гегемон, они печатают ничем не обеспеченные бумажки $, сколько пожелают, и покупают на эту бумагу вполне материальные мировые богатства...

Сергей Викторович

Андрей. Вы привели три совершенно не связанные логически фразы. Два утверждения и один вопрос. О чем спросить хотели? Об Одессе? О том, кто спалил людей? Или какое отношение эти события имеют к геополитике США? 🙂

Александр Гончаров

Привет "американистам"! Советологи есть? Ау???

Александр Гончаров

Когда Россия сжигает в доме престарелых 157 человек (пьяный персонал, отсутствие пожарной сигнализации) - это так, "веники". Фактик, не стоящий внимания... Одесса - украинский город. Вы со своими разберитесь... Когда СССР убивал польских военнопленных в Катыни (зверски и цинично нарушая Женевскую конвенцию - убивать безоружных пленных - это, конечно, так - пустяки... Стрелять в венгров в 1953 в Будапеште - развлечение... Давить танками чехов в Праге в 1968-ом - это тур.поездка по Европам... СССР - чистенький, невинный "борец за мир во всем мире". Европейцы помнят все! Украина - благодаря Вашим усилиям - неизбежно уйдет в Европу. А где остаетесь Вы? В "путинской" России? Самой счастливой стране мира?

Андрей Александров

несчастный случай не надо превращать в политику государства. Россия не продолжает гнуть линию КПСС, а США как сосали кровь других, на том и стоят и Украина хочет построить свое счастье на крови Донбасса

Сергей Викторович

Андрей! Вы всерьёз рассчитываете на логическое мышление вальтонутого на всю голову невежды? 😮 От всей души желаю Вам успеха! Однако, сам я... просто заблокировал этого индивида. СтОит ли метать бисер? 😮

Galina Goncharova

читала, согласна, только укры такие статьи не читают.. думать им некогда... скакать надо.. а сегодня при обстреле Славянска украинские каратели применили химическое оружие...

Александр Гончаров

Галина, а мне дураку не объясните, откуда слово такое страшное добыли - "Каратели"? Из - русского телевизора. И "химическое оружие" - тоже, из русского телевизора. А вот Галина, у меня вопрос: когда двумя боевыми ракетами (первой - промахнулись) сбили БЕЗОРУЖНЫЙ украинский вертолет, который разбрасывал на низкой высоте на Славянск ЛИСТОВКИ, а не бомбы... И летел украинский вертолет над своею украинской землею... И вот сбили БЕЗОРУЖНЫЙ вертолет, выполнявший миротворческую миссию... И погибли 6 (шесть!) летчиков... И у них остались - вдовы, дети, матери... И "САМОЕ ЧЕСТНОЕ В МИРЕ РУССКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" почему-то похороны этих летчиков НЕ ПОКАЗАЛО. И слезы украинских матерей, и вдов, и детей - ТОЖЕ НЕ ПОКАЗАЛО. И обозвало погибших КАРАТЕЛЯМИ. Так вот, девочка, если ты дура, слушай сюда, или - если у тебя куриные мозги - соседа, который в армии служил, ты его спроси и он тебе, дуре, объяснит, что для того, чтобы армии стереть с лица земли какой-то там Славянск, требуется от 6 до 20 минут... Но украинская армия СО СВОИМ НАРОДОМ НЕ ВОЮЕТ! Она уничтожает бандитов и убийц, которым твой В.В. Путин, подполковник КГБ (до полковника так и не дорос, ума наверное не хватило), которым Путин тайно завозит на Украину автоматы, патроны, ракеты.... Которыми ини (бандиты и отморозки) убивают украинцев. Вы уже проиграли эту грязную войну... Украина 1) избрала умного Президента (а не какого-т там подполковничка) 2) подписала Соглашение об ассоциации с Европой 3) Выиграла эту войну 4) Ненавидит теперь Россию - а за что ее любить? И теперь Украина НАВСЕГДА уходит в Европейский Союз и NATO. А Европа и Америка (это я тебе, дуре, объясняю - ты же кроме русского "ящика" ничего и не смотришь) - предоставят ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. И будите (и будите!) все вы "освободители" сидеть где? Правильно: Там и будите сидеть. В твоем компьютере - американский процессор, и программа - американская, и интернет в котором ты сидишь - создан американцами... И Великую Отечественную войну - выиграли американцы... Когда Сталин у них в ногах в 1942 году валялся и умолял о помощи... И американцы - выделили СССР 4,5 миллиона тонн продовольствия, которое ела Красная Армия... И вот ест она американскую сгущенку и американскую тушенку... И въезжает в Берлин на американских студебеккерах (но ты, будучи дурой, все равно в этом не разбираешься, а смотришь парады на Красной площади)... И ВСЕ, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ -ВСЕ!!! двигатели к боевым самолетам и танкам СССР делались из алюминия, который поставляли Соединенные Штаты Америки. А СССР поставлял на фронт - "пушечное мясо".... Поэтому закрой ротик, и занимайся вышиванием крестиком...

Андрей Александров

херой...

Galina Goncharova

http://www.segodnia.ru/content/142947

Alexandrino Hakim

статью не читал. но чтобы остановить все войны по всему миру нужно всего лишь убрать ту кучку жидов- миллиардеров, которые дергают за нитки. а это практически невозможно..

Александр Гончаров

Да - я дебил. реальный. А-а-а... нет! Виртуальный...

Андрей Александров

везет тебе!!!)))

Александр Гончаров

Тебе, видимо, невезет...

Андрей Александров

тоже везет

Александр Гончаров

Значит нас обоих - ВЕЗУТ (шутка)

Алина Никулина

К сожалению пока не прочла, но прочту обязательно. Войну на Украине остановить надо непременно...Я думаю наше правительство знает как это сделать....

Алина Никулина

Как всё сложно...

Андрей Александров

давайте жить дружно

Алина Никулина

Кто ж против??? Я только за!!!!

Александр Гончаров

пошелпогулятьпосадамроссийскойсловесности

Алина Никулина

УДАЧИ!!!

Игорь Беляев

Столь болезненные политические вопросы не должны появляться в "спрашивалке", а то на четвёртом монологе уже пойдёт - "дурак - сам дурак".

Андрей Александров

иногда получается с разумным человеком мирно разойтись, оставшись при своих мнениях. Да и не довожу разговор до оскорблений, просто пропускаю диалог .

Александр Гончаров

Во времена оныя (в XIX веке) дворянин мог драться на дуэли ТОЛЬКО с дворянином. Диалог (разговор двоих) возможен лишь при (примерно) равных культурных, образовательных и прочих уровнях... Но дурак, он потому дураком и является, что считал, считает и свято будет считать в дальнейшем, что его (дурака) мнение единственно правильное и непогрешимое. То есть диалог, логические доводы, доводы рассудка и прочее... прочее... прочее... не работают. Вот свежий пример: бабулька с тремя классами образования мне заявляет безаппеляционно: "Сам дурак... Я лучше тебя знаю - (внимание!) - Я сегодня телевизор смотрела!" Дурака, который смотрит российское ("самое умное и самое объективное в мире") телевидение убедить в чем-то невозможно в принципе. Раньше ведь как было: Сын-дурак, - отец сымает ремень, сдергивает с сынули-дурака портки и... глядишь! О-о-о! Дошло до дуралея... Не через голову, так через... Проверенный народный метод. Добавлю: Мережковский (кажется, в 1910 году) написал книгу "Грядущий Хам", где указал, что к власти в России придет Раб. И пояснил: Раб, дорвавшийся до Власти и есть Хам. (Успел эмигрировать и в ГУЛАГ не попал)

Андрей Александров

я выражаю свои мысли, а ты идеологические выдержки , как свидетель Иеговы - цитаты из Библии.

Александр Волков

Надо России заплатить компенсацию Украине за ... украденное газовое месторождение на Крымском шельфе. Сразу всё угаснет.

Сергей Шинковский

Нужно Американских затычек поставить на место, чтобы не воровали и портили жизнь людям!)) Но по политически корректно!))

Валентин Круглый

Россия с Китаем взялись за это неблагодарное дело,и чтобы побыстрей,роют канал в Никарагуа,вместо Панамского,ждите-с!

Ирина Д.

Это только "дымовая завеса" для легковерных. На самом деле происходить планомерное исполнение путинского плана.

Вaсилий Куликов

Что бы остановить войну в Украине надо осадить хутина. Умник.

Светлана Ханиева

не читала, но думаю что причина событий на Украине экономическая и не связанная с Украиной как токовой.

Александр Гончаров

Путин и Компания (их так и называют "питерские" хотят отобрать крупнейшие в Европе "Мотор Сич" (авиационные двигатели)... Харьковский танковый завод (здесь был сделан лучший ("русский"?) танк Второй мировой войны Т-34... объединение "Южмаш" (длина одного только забора этого конгломерата КБ и заводов - 52 километра) - делает 100% лучших в мире по надежности (!) двигателей для тяжелых русских космических ракет... (это на украинсих двигателях возят русские ракеты космонавтов на орбитальную станцию)... Крупнейшие в Европе верфи и заводы в Николаеве (двигательные установки для тяжелых крейсеров и авианосцев) и... список можно продолжать и продолжать... Вот это и есть - причина Войны.... "Добро" в Европу уплывает... Насовсем... Точнее - уже уплыло! Соглашение с Европой - уже подписано... На очереди - соглашение с NATO, которое предоставит 45-миллионной, промышленно развитой Украине так называемый "ядерный зонтик" - выражаясь простыми словами, обеспечит Украине в рамках Альянса ЛЮБУЮ ЗАЩИТУ ОТ ЛЮБОГО АГРЕССОРА. Вот и все. Все так просто и понятно.

Андрей Александров

конгломерат антироссийских настроений,Саша , с тобой бесполезно и неинтересно общаться, нет твоей личной мысли, и личного языка изложения.Мни себя Великим Укром.Гуд бай.

Светлана Ханиева

Да уж, случай тяжелый

Александр Гончаров

Дурак. и английским не владеет. Уйдите из Украины и все будет тип-топ. Оккупанты, "зеленые человечки"...

Андрей Александров

учи русский, пригодится

Александр Гончаров

Зачем? Учите украинский, очень скоро пригодится...

Андрей Александров

это вряд ли

Александр Гончаров

Ну... Тогда - американский!

Андрей Александров

отвечать тебе придется на русском

Александр Гончаров

Так страшно, что я уже в штаны наложил... Дружище, угрожать будешь своей теще. Не

Андрей Александров

всего лишь констатация факта

Любовь К. Пивкина

я не думаю так...потому что слушаю более продвинутых людей---посмотрите вячеслава мальцева на ютубе....

Табуретыч

"Изолируйте 50 самых состоятельных евреев планеты и все войны на Земле прекратятся" (Генри Форд)

Людмила Журавлева

Статью не читала, но чтобы покончить с кризисом обязательно нужна война, а затем новый рассвет

Александр Гончаров

Нужна война? А Вы "там" (на войне) бывали? Знаете что это такое?

Людмила Журавлева

я ее не хочу просто констатирую факты что нужно политикам

Александр Гончаров

Извините. Неправильно Вас понял. Но и я - не хочу войны. Вот - нас уже двое.

Александр Гончаров

Вместе мы - сила. Антивоенная, мирная, невооруженная - мира всем желающая!

Вячеслав Тютин

Статью не читал, но корень зла - именно в Америке с ее мировыми притязаниями на владычество.

Андрей Александров

в России чтят победу 45 года, на Украине ее уже забыли.

Александр Гончаров

На Украине чтут память зверски заморенных голодом в 1932-1933 (кажется не ошибся в годах) 3,5 миллионов (цифра ужасающая - ведь войны не было!мирное время, и никаких "фашистов" и земля родила!) не виновных ни в чем соотечественников. Украинцы так вот раз! - взяли - и уморили себя голодом. Откуда приказ исходил? Из Киева? Тель-Авива? Вашингтона? Одессы? Донецка? Адрес известен: Россия. Москва. Кремль. Этот адрес известен каждому украинцу. С 1941 по 1944 нацисты и их союзники уничтожили... страшное и немыслимое совпадение: 3,5 млн. украинцев. Но вот нехитрое наблюдение: Нацисты уничтожали украинцев 4 года, а Кремль - то же число невиновных ни в чем женщин, детей, стариков, мужиков - всех без разбору (коммунист-хохол Никита Хрущев разумется не голодал, и даже (как и Брежнев) не "погиб смертью храбрых" на полях Великой Войны... Политруки - эти в блиндажах отсиживались...) Украина помнит ВСЕ. а все ли помните ВЫ, РОССИЯНЕ?

Александр Гончаров

(За год) 3,5 + (За 1941-1944 гг.) 3,5 = 7 миллионов украинцев с 1932 по 1944 год - умерло от голода, погибло в русских и немецких концлагерях, погибло от рук убийц из НКВД , СД и Гестапо... Расстреляно и повешено... И... сил нет описывать весь этот ужас... Украина ВСЕ ПОМНИТ. Украина никогда не даст себя победить. Украина обязательно вернется в Европу. Это страшный и кровавый путь - из "счастливого" вчерашнего, давно уже несуществующего СССР туда, вперед - к миру и свободе от "Большого Брата". Мертвый хватает живого - не мною сказано. И не хохол я. А жаль.

Андрей Александров

это предательство дедов, которые победили фашизм

Андрей Александров

это предательство дедов, которые победили фашизм

Игорь Ничипоренко

меньше нос свой сунуть куда нинадо а мы сами розберёмся вы лучше на свои колёса огленитесь!

Мата Хари

хороший вопрос наконец то я думаю ничем хорошим войны не заканчиваются в принципе!!

Андрей Александров

хотелось бы остаться с Украиной друзьями

Мата Хари

ну так то да

Адмиралист Омин

чтобы остановить то,что сейчас тут происходит,придется пролить еще немало крови...

Амиго Гурд

Глазьев в статьях часто бывает прав,но его советами почему-то мало пользуются.

Александр Гончаров

Какое счастье, что мало пользуются...