Анастасия Толмачева

"И ее изумрудные брови колосятся..." - только что услышала этот перл по радио!!! Два вопроса сразу - КАК такое можно было придумать? и КТО это пропустил в эфир?

Ответы
Татка W

Многие современные тексты прсото ужасны. Я как представлю это ужас....ппопсовое популярное народу нравится как говорится это не музыка это жалкое издевательство

Инна Склюева

хорошо,что ещё не матом...раньше цензоры были,а сейчас можно что угодно услышать...

Анастасия Толмачева

Вот откуда наплодились эти бездари? ))))))))))

..
...

не придирайтесь...)))))может эта девушка неформалка и внучка Брежнева...))))))

Анастасия Толмачева

О! Точно! )))

Дима Петухов

Не знаю. Многие из песен трудно понять, но я такие не слушаю.

Светлана Евдокимова

хм... в тексты песен нынче вслушиваться опасно для психики))

Асемушка Солнышко

такой белиберды хватает на российской эстраде

Юлия

Псих написал, а пьяный пропустил в эфир ))))

Вика

да уж)) у автора богатая фантазия.. 😄

Анастасия Толмачева

Извращенная )))))

Вика

Да вы что))) извините вы просто не поняли меня..

Анастасия Толмачева

ЭЭЭ, пардон, это я не совсем правильно выразилась! Я имела ввиду фантазию автора))))

Вика

ааа, а я чуть не обиделась))) ха...

Надежда С

Кто придумал,наверное,извращенец

Гена Килин

сечас все пропускают

Анастасия Толмачева

Да руки им оторвать - и тем кто придумывает, и тем кто пропускает...

Настя Кулинич

ХИ=хи

Кристина Калачян

ты меня спрашиваешь?!

Кристина Калачян

такой же глупостью являются и твои вопросы,без обид

Ирина Дацюк

курили и те и те

Анастасия Толмачева

И видимо крепко)))

Анна Алексеевна

оооо.... давно

Анастасия Толмачева

песня и вправду старючая, но сегодня как то особенно гадко это звучало))))

Ирина Володько

:)))))))))))

Adi Sokolov

Колосятся брови ... , это интересно ...