Peva

Что делать, если в день раз по 5-6 звонят и предлагают то поверку счетчиков, то юридическую консультацию. то провести антенну...Надоело!!!

Ответы
Ланочка Петрова

Вариантов несколько: 1.послать матом, 2.сказать спасибо, нам ничего не надо, 3.Сказать "отделение полиции слушает, сообщите вашу фамилию и адрес организации".

Peva

Мне жаль тратить на это время

Ланочка Петрова

тогда просто не берите трубку, нервы сбережете...

Peva

Я отключила...ведь это городской

Вя
Вячеслав

Спрашивайте, откуда узнали ваш телефон, и скажите что дальше будете беседовать после проверки этой информации

Peva

Так и делаю

Виктор Шаламов

Отвечать: "Отделение милиции № ,.. Дежурный майор Журавлёв." А можно и сказать: "Городской морг. Я вас слушаю..."

Та
Татьяна

Воспринимать как приятное общение, меньше нервов потратите, другого выхода нет.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Peva

совет не дали нормальный

Та
Татьяна

Тогда остаётся одно - купить телефон с функцией определителя номера и настроить так,что бы не пропускал незнакомые номера.

Peva

затраты на телефон....???

Та
Татьяна

Ждите, возможно кто то подскажет что то более умное.

Peva

пока нет ответа достойного

Гена Лозовой

а вы где? надо спросить у них тел и они не будут вам звонить,фамилию адрес фирмы

Peva

Вы наивный человек....

Гена Лозовой

почему?не надо было давать свой тел

Peva

Так я и не давала... это такие фирмы по установке счетчиков....где-то находят телефоны и обзваниваают

Гена Лозовой

надо на них сделать блок- я вот прошу у них адрес фирмы и они бросают трубки и не звонят

Peva

вот именно....даже не знают с кем говорят. Я тут как-то с просила- , а они бросили трубку...им по фигу...важно заявку нап смену счетчиков оставить

Вл
Владимир

Вы пользуетесь популярностью , гордитесь, мы все обзавидовались

Арменчик Нерсисян

поменять симку и перекинуть всем знакомым смс с новым номером

Peva

на городской звонят

Арменчик Нерсисян

зачем в наше время городской телефон

Peva

а куда его девать?

Peva

по нему дешевле звонить

Михаил

посылайте далеко и надолго. развод чистой воды.

Peva

Сппасибо.но твлекает от дел

Михаил

а вы к этому как к цирку относитесь) веселее будет)

Peva

Да уж привыкла...но от дел отвлекает

Лариса Венгерка

Не берите трубку если номер незнакомый

Peva

деньги....деньги

Лариса Венгерка

Ну да...куда ж без них!!!!

Peva

разумно надо их тратить

Лариса Венгерка

Было бы их много!! Чем их меньше тем нас сильнее уверяют быть разумными!!

Peva

именно так

Arkadiy Chechulin

я иХ вСех иГнорирую и вСе дЕла

Arkadiy Chechulin

я иМею в вИду сОтик,зВонки

Peva

а звонки на городской были..

Arkadiy Chechulin

рАзные шАраги зВонят,мОжет зАщиту сХодить пОставить

Peva

Нет. я нашла решение- отключить. Мне по гродскому только сын вечером звонит.

Arkadiy Chechulin

нУ дАй бОг вСё рАзрешилось,

Ветер Ветров

Поставьте автоответчик

Владимир

а берите с них деньги

Peva

не реально

Владимир

тогда сделайте поверку

Peva

телефона?

Владимир

и дверь смените

Peva

🖼

Tanja Komkova

Отключи телефон.

Peva

Если жду звонка илил могут быть нужные звонки

Peva

На городской звонят

Юр ..Спб

послать на йух

Peva

Так мне надо встать...подойти к телефону (звонят нга городской)..снять трубку...выслушать... и потом послать

Peva

хороший способ

Юр ..Спб

лучший

Peva

не подойдет

Юр ..Спб

надо

Александр Грызлов

Вам решать

Александр Грызлов

Так, что Вам решать

Peva

никто не посоветовал реально

Александр Грызлов

И нет совета

Peva

обидно

Александр Грызлов

Но это жизнь