Ма
Машынька

Предлагаю посмотреть на картах таро какой запрос транслирует в прострнство ваша душа. Не ваш ум, а именно ваше высшее... и это могут быть абсолютно разные запросы... Это можно представить, как антенну, выброшенную в Поток, которая посылает в пространство волны определенной частоты... а ум может вообще не резоноровать с истиным запросом... так бывает. Не будем возносить сие в степень высшей правды... отнесемся к этому эксперименту, как к игре... Кому интересно... отвечу)

Ответы
Dima_1_Го

А ты уверенн что через таро ты соединишся именно со своим высшим "я", и что это для тебя высшее "я"

Марго Беккер

я и без оных знаю точно что *Она транслирует*..😄😉🤷‍♂️

Николай Смирнов

Жду.

Ма
Машынька

так..Сначала... Чего вы запрашиваете очевидно, то, что осознаёте... это в качестве сигнификации...
Там ощущение безверия ... Безполезность вкладываться в осуществление мечты. Некое разочарование.
А чего просит высшее?
Оно говорит, не надо быть отличником во всем, погоня за оценкой - пустое... Иди налегке и пространство откликнется. Не привязывайся к результату.. Ощути вкус Пути... Оно хочет, чтобы вы снизили степень важности всего и просто были.... Звучит. как победить, проиграв...

Николай Смирнов

Браво. То, что надо. Благодарю.

Адам Адамов

Мне

Ма
Машынька

Сигнификация... Как звучит запрос, который вы осознаете.. Иными словами.. Чего вы хотите?
Опять размыто... Не сформировано! Пространство не может ответить на ментальную кашу. Оно говорит.. посади росток, семена и тогда жди всходов.

Адам Адамов

Я бы хотел знать почему почему в последние 20 лет в моем огороде плохо растут помидоры.