Дмитрий Колобов

Как создать портативное устройство,которое бы выводило из строя (направленной антенной) электронику в радиусе 10 метров?

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю, слышал, про ртутную антену, но там радиус наверное больше, и говорят, это опасно, что даже на авиацию может повлиять, и ответственность соответственно, я только точно не знаю правда это или нет

Владимир Беккер

Не получится.Ты сам быстрее умрешь чем у соседей она сломается.

Игорь

Направленный мультивибратор с заданным диапазоном частот

Сергій

Уже есть, атомная бомба

Улугбек

Дурное дело - не хитро...

Александр Грызлов

Ой это к электронщикам

Светлана

да, зачем это?