вс
виктория сухих

а Вам нравится лезгинка?

Ответы
Maga-Mёd Kvazar

Да....Его назвали лизгинкой, а на самом деле-это танец вайнахов....Лучше них никто не танцует....Мало чеченцев которые не умеют танцевать...а что вытворяет ансамбль "Вайнах"-это надо видеть.....

вс
виктория сухих

надо посмотреть

Aleks Sh

Коньяк не пил но думаю что он с Cheabaneu и рядом не дышал... а танец -- конечно! Если вам нравиться то какая именно лезгинка?))))

вс
виктория сухих

Я с вами согласна, все разные и нас много

Aleks Sh

))))) одни АССА, другие АРРСС, третьи УЭРИГУ .... )))))))))

вс
виктория сухих

может быть, я не знаю

Aleks Sh

а прислушайтесь))))) как нибудь

вс
виктория сухих

попробую

Глоупен Тырл

Жена с тёщей, как "сидят" на кухне, так "лезгинку" гоняют (с Кавказа они). Как-то я включил "барыню" - получил скандаль.

Леонид Терешкин

Всё в меру , но когда вам это демонстративно навязывают всякие кавказкие джигиты, это начинает раздражать!

Ал
Алекс

А вам вижу не нравится. ? А что? Только Челентано и -Я шагаю по Москве??? Всего 4 песни....не понял?? 😳

Сергей Черных

с детства достала уехал от них на Тюменский север , а они тоже сюда приехал весь север кавказцы..

Ди
Димитрий

Нет , у меня она вызывает отвращение , хочется взять дубину или пистолет .

Сергей Никифоров

очень. Но не на кладбище, не в церкви, ни в других неприемлемых ситуациях.

Лисиц Рыжий

коньяк-да, музыка-неплохо, исполнение на красной площади -убил бы....

вс
виктория сухих

А в общем?

Дмитрий Рожков

да - но когда ее не танцуют во дворах в Москве да и в других городах

Саяф Мухомедьяров

БАЛДЕЮ ОТ НЕЁ!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО КОГДА ЧЕЧЕНЦЫ ТАНЦУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Вадик

я плохой танцор, и и к танцам равнодушен, особенно к фольклору

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне не важно, лезгинка это или трепак.... Важно то, как танцуют.

Уральская Рябинушка

Постоянно танцую, когда плохое настроение, с ножом в зубах

Ирина Ирина

только когда её исполняют народы Кавказа, очень красиво!)

Грач Налбандян

Конечно! Как можно не любить такой зажигательный танец?

Йабвдул Данунах

не очень, если честно. мордовка как-то... проще, что ли...

Уральская Рябинушка

Часто танцую, когда плохое настроение, с ножом в зубах

Анатолий Федотов

нравилась когда-то , но казачка с Кубани её опердила

Александр Кошлич

коньяк средненький, танец нет, коктейль также нет