Ви
Виктория

Расскажите анекдот;)

Ответы
Leonid D

Америка. Маленький городишко. Парикмахерская.
Парикмахер стрижет своего постоянного клиента.
- Какие планы на отпуск, старина? - спрашивает он у него.
- Хочу побывать в Москве, - отвечает тот.
- В Москве!!! В этом грязном, вонючем городе, где мусор не убирают
и по улице ходят бандиты и медведи! Да вы что, сэр?! Не вздумайте!!!
- И все-таки я поеду. Ведь мои дедушка и бабушка когда-то жили там!
- А какими авиалиниями летишь? - спрашивает парикмахер.
- Аэрофлотом! - отвечает тот.
- Мама дорогая, это самые поганые авиалинии. Там воняет керосином,
ужасная теснота и отвратительная еда. Пару часов опоздания вам
гарантировано.
- И все-таки я еду!
- Ну ладно, а в какой гостинице вы остановитесь в Москве?
- В "России"!
- Какой кошмар! Там куча проституток, ломовые цены, кругом
тараканы и мерзопакостный персонал.
- Я еду, в любом случае!
- А что же вы будете делать в Москве? - не унимается парикмахер.
- Хочу сходить в Мавзолей Ленина!
- ??????. Там же огромная очередь, кругом милиция и шмон. Мерзко
и противно!
- Меня ничто не остановит! - отвечает клиент.
Через пару месяцев, после поездки он приходит в парикмахерскую.
- Привет, дружище, - говорит парикмахер, - как поездка? Правду ли
я вам говорил про Москву?
- Знаете, Москва мне очень понравилась. У них новый мэр Лужков и
он навел там порядок. Кругом чистота, криминала мало и медведей
я не видел!
- Ну, а Аэрофлот как? Все, как я сказал?
- Не совсем. Самолет был почти пустой, так что нас пересадили в 1-й
класс. Кормили отменно и стюардесса была очень милой и симпатичной
девушкой.
- Ну, а гостиница, правда, дрянь?!
- Что вы! Они там недавно сделали ремонт и была неделя скидок,
так что я жил в номере люкс! Никаких проституток и тараканов.
- Ну, а Ленина-то видели? - не унимается парикмахер.
- Представьте себе, видел. И вы даже не поверите. Стою я в очереди,
вдруг подходит человек в штатском, отводит меня в сторону и говорит,
что их ученые только что совершили чудо и смогли оживить Ленина,
и что он хочет поговорить с кем-нибудь из толпы. И они выбрали меня
для этой цели.
- Боже, ушам своим не верю! И что же Ленин вам сказал?
- Да всего пару слов: "Батенька, и кто же это вас так хреново подстриг...?" Цитаты из школьных сочинений

Пушкин повлиял на свое поколение даже больше, чем Терминатор на наше.

Выбирая имя и отчество для Акакия Акакиевича, Гоголь не пожалел своего героя.

Обломов любил лежать на диване совершенно один. Этим он непонятен нам, молодым современным читателям.

Серые волки собираются в стаи по 10-12 человек.

Слева лес редкий, но зато дремучий.

Толстой описывает Софью неслабой женщиной.

У Родиона были высокие цели, но они блекнут перед самопожертвованием Сони Мармеладовой, телом своим кормившей бедную семью своего отца.

Нос у нее прямой, а на конце курносый.

В заповеднике живут звери, которые уже вымерли.

Во дворе стояла конура, вокруг которой сидела собака.

Один раз за весь ход истории прихотливая природа создает такое удивительное сочетание атомов, имя которому — Горький!

Полководцы — смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.

Те помещики, от которых крестьяне слышали добрые слова, были, как правило, писателями.

Очевидно даже ребенку, что письмо Татьяны к Онегину на самом деле писал Пушкин.

В образе Швондера Булгаков высказал свое отношение к квартирному и еврейскому вопросам одновременно.

Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.

Даже если дворяне не понимали друг друга, они все равно говорили по-французски.

Дворян гораздо чаще вызывали на дуэль, чем к начальству.

Достоевский сделал героиню своего романа матерью.

Когда к поэту являлась муза, он прекращал бездельничать и хватался за перо.

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Мама била Витьку часто, но мало.

Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я — гражданин Советского Союза".

Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком.

Выбросив княжну за борт, Степан Разин вернул себе доверие избирателей.

Гамлет сумел притвориться умалишенным, а вот Офелия не сумела.

Если бы Одинцова вышла замуж за Базарова, они бы вместе ловили лягушек.

И только одиноко сверкал глаз вопиющего в пустыне.

Вообще в Москве хорошо жить. У нас милиция хорошая, она много людей арестовывает.

Если бы Дантес разбирался в поэзии, то не стал бы стрелять в гениального поэта, а выбрал бы для дуэли какого-нибудь графомана, и потомки были бы ему только благодарны.

Лягушек Базаров любит больше, чем женщин.

Муж Ниловны был алкоголиком, а сын благодаря марксистскому кружку бросил пить. Поэтому мать была за революцию.

Она так испугалась, что бросилась в обморок.

Когда туман рассеялся, князь увидел татаро-монгольское иго.

На крыше было много голубей, человек сорок.

Казбич очень любил Белу и хотел ее убить, но Печорин любил ее больше, и та умерла у него на руках.

У нашей учительницы красивое лицо с сердитым характером.

Древние люди добывали огонь при помощи грома и молнии.

На нём было галифе с отцовского плеча.

Дедушке дали косу и он стал сенокосителем, а мне дали грабли, и я стал сенограбителем.

В комнате никого не было, был только один беспорядок.

По выражению лица лошади было видно, что она смотрит в море.

Пролетариат взял власть для того, чтобы дать возможность всем почувствовать, как ему плохо жилось до революции.

Катерина была лучом света, а Кабаниха — лучом темноты.

Когда лёд под крестоносцами треснул, они сильно отличились.

Из крупного рогатого скота бык — самая большая скотина.

На Вите была чистая рубашка и грязные уши.

Доярка сошла с трибуны и на неё тотчас же влез председатель.

В салоне Шерер подавали угощение в виде людей, например, Пьера Безухова или виконта.

Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным.

Самая моя любимая книга "Три Дрантаньяна".

Недалеко от нашей деревни был помят овес, потому что там загорали кабаны.

Троекуров обладал большим богатством, противным характером и дочерью Машей.

Если бы Герасим не был так сильно закрепощен, то он утопил бы не Муму, а свою барыню.

У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.

Челкаш шёл, понуря голову, и из его рваных штанов было видно его пролетарское происхождение.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова "дура".

Дятел уселся и стал грызть дерево.

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.

Хороших людей на Земле больше, чем злых. Злой человек может что-то украсть, а добрый — наоборот: он украдет у злого и все вернет на место.

Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

В "Вечерах на хуторе близ Диканьки" Гоголь описывает ведьм, леших и прочих безобразных личностей того времени.

Её глаза с нежностью смотрели друг на друга.

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Как и многие помещики, Онегин родился не в роддоме, а на берегах Невы.

В то время, как в газах и жидкостях молекулы скачут с места на место, в твердых телах они только лежат и дрожат.

Кактус упал на кота и взвыл от боли.

Климат находится с нами все время, а погода приходит и уходит.

Лодка самым наглым образом приставала к берегу.

Нехлюдов был аристократ и каждый день мочился одеколоном.

Однажды мудрый Диоген вернулся к своей бочке, а ее нет. После этого он стал еще мудрее.

Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные.

В саду росли лопухи, привольно развесив уши.

Петруша Гринев вынес из родного дома много хорошего.

На картине нарисованы девочка, собака и ее бабушка.

На морде лица котенка изображены глаза.

Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.

Грушницкий хотел княжну Мэри, а княжна Мэри хотела Печорина, но сам Печорин вообще никого не хотел, так как был лишним героем нашего времени.

Во второй половине дня Печорин любил пить кофе со сливками общества.

Базаров любил препарировать лягушек и помещицу Одинцову.

Чацкий и Софья росли вместе, но выросли в разные стороны.

Раскольников тряхнул стариной.

И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!

Источник: http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=33008&page=318

Катя Балагурова

ахахаха.. Читать всем!)

Вот вам поучительная история о двух глупых бабах. Почти пьеса. Ибо, в ней 2 основных действующих лица, это:
1) Я. Зовут меня Лида, фамилия неважно, потому что я 4 раза ее меняла, и задолбалась сама запоминать.
2)Сема. Моя подруга. Почему Сема? А потому что фамилия у нее Семенова. Сема и Сема. Все.
Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10 лет назад. Нет, стоп. Еще предыстория есть.
В детстве Сема была очень стремной девочкой. Ужас какой стремной. Это я не от зависти говорю, потому что, типа, сама вся такая неотразимая во всех лужах, а просто констатирую факт. А факт таков: Сема весила 30 кг (в 14 лет), была немного прыщава, не имела сисек, (тут, справедливости ради, я скажу, что я тоже сисек тогда не имела, и не имею их и в свои уже 28 с половиной лет), еще была немного горбата и тиха. И никто не хотел ее не то чтобы еб*ть, а даже за одной партой сидеть. И даже наше главное чмо класса - третьегодник Женя, до девятого класса пердевший, гад, с подливой - и тот не желал сидеть с Семой за одной партой. А и не надо. С ней я всегда сидела. И дружили мы как блин в сказке.
А потом, когда мне стукнуло 17 лет, одновременно мне стукнула и моча в голову. Потому что мне приспичило залететь и выйти замуж. А Сему так никто не возжелал и не вожделел.
Прошел еще год. У меня родился сын. Сему никто не хотел. И даже целовать. Никто. Не хотел. Потому что, в своем стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфой, Сема превзошла сама себя: она стащила у старшей сестры - пахермахершы раствор для "химии" и разные краски, после чего на ее
голове почти не осталось волос. Не считая разноцветного тощего хвоста на челке. Так что, как говорится, "я стока не выпью..." А поскольку Сема была моей подругой - мне было откровенно все равно до того, как она там выглядит, лишь бы рядом была.
И вот, на девятнадцатом году Семиной жизни произошло ЧУДО!

Ее трепетно полюбил Гарик из соседнего дома! И если вы думаете, что это был родной брат Жени - бздилы из нашего класса, то вот и нет! За этим Гариком я сама безуспешно бегала колбасой, пытаясь соблазнить его своими сиськами а-ля "2 дверных звонка" и внушительной жопой. Ну и всякими там бабскими уловками. И обломалась как говориться "ни падеццки широко".
Гарик был высок и красив. У Гарика была Ауди А-6, папа-алигарх и пятикомнатая хата с фонтаном, лепниной и прочими биде.
Гарика хотели все бабы в возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А Гарик полюбил Сему. И забрал ее жить в свои апартаменты с фонтанами. У меня к тому времени не осталось времени на черную зависть, ибо от меня по тихой грусти сбежал муж. Как водится, к другой бабе. Так что на мне остался годовалый сын, и куча суицидальных мыслей. А еще гора ползунков и обосраных памперсов. И не до зависти было.
И вот как-то я, в темпе человека-мля-паука, ношусь по дому, стираю всякую срань, одновременно варю кашу, и качаю ногой кроватку с орущим в ней дитем. И тут в недобрый час пришла Сема. Пришла, значит, села так грустно на жопу, подергала себя за крысиную челочку, и тихо молвила:
- Лии-и-ид.. Слушай.. Я это.. За советом пришла.. Мне б того самого.. Посоветуй, че такое можно сделать Гарику в постели, кроме того, шоп на спине лежать, и ноги растопыривать как криведко? А то мне кажется,
назревает большой пестдец. В плане, Гарик меня выгонит… А я не хочу домо-о-о-ой!

Тут Сема заревела, и я ее прекрасно понимала: я б тоже не стремилась домой, где живет маманя с отчимом, которые еще в 14 лет дали Семе пинка, и выгнали на улицу за ненадобностью, после чего Сема несколько лет жыла у соседки, и сестра, которой вапще все по барабану. И после Семиного переезда к Гарику, вся семья дружно сменила дверные замки, и выпила на радостях пузырь бормотухи.
Не переставая бешено размешивать в кастрюле кашу, и стуча ногой по кроватке, я на автомате выдаю:
- Сем, а ты ему сделай минет со льдом!
Сема вытерла красный нос челкой, перестала плакать, икнула, и спросила:
- А это как?
Как-как.. А я по чем знаю? Ляпнула, блин, а теперь думай чего ответить… откуда я, блин, знаю - как? Я

что, гейша чтоли? Ну, думаю, щас че-нить выдам, на отвали моя черешня... И выдала:
- Ты это.. Короче, делай минет Гарику. Поняла, да? И вот ты, главное, не давись, не блюй, и секи момент, когда он кончить намылиться. Ну, откуда я знаю, когда он кончит? Сем, спроси у него сама - он тебе
скажет. И вот он скажет тебе: "Ща, кончу!" - и тут ты хватай лед (припаси заранее), и прижми ему к яйцам! бля буду, он этого никогда не забудет. И скажет тебе спасибо!
В одном я была права, Гарик этого НИКОГДА не забыл.

Итак, выдала я ей эту фигню про минет со льдом, и благополучно забыла ровно на сутки. Потому что через день раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит Гарик враскоряку. Лицо - скосорыленное. Смотрит недобро. И в его карих очах угадывается желание немного набить Лиде лицо. Левой рукой Гарик держался за стену, а в правой держал за шкирку Сему. На Семе было веселое желтенькое пальто с капюшончиком, из-под которого виднелась буро-зеленая челка, прикрывающая фингал, и снизу висели две
ножки-ниточки в зашнурованных ботинках. Сема висела, и, судя по всему, страдала.
Я прикинула член к носу, что Гарик зашел явно не чаю с кренделями испить, и отошла на шаг назад, прикидывая пути к отступлению. Гарик слизнул капельки пота над губой, выкатил глаза, и взревел как в
жопу раненый джигит: "ОНА?
" Сема мелко-мелко закивала и нервно дернула ножкой.
Гарик уставился на меня, и снова взревел:
- НАХ...Я ТЫ, СУКА ТАКАЯ, МЕНЯ ПОКАЛЕЧИТЬ РЕШИЛА?
КОГДА ЭТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ В ПЕ...ДУ СОЛИ НАСЫПАТЬ? ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА!
На всякий-який, я пропищала:
- Идите оба на фиг! Я кормящая мать-одиночка, меня нельзя расстраивать и бить, и ваще мне пора идти!
С этими словами я попыталась закрыть дверь, но не тут-то было!!! Гарик выставил вперед правую руку, с зажатой в ней Семой, чем помешал мне произвести сие действие, а у Семы от неожиданного удара дверью
свалился с ноги зашнурованный ботинок. И пропало сознание. Поняв, что отступать некуда, я решила уж выяснить, за что меня сейчас будут бить. А в том, что меня сейчас побьют - я и не сомневалась блин ни разу даже.

И Гарик рассказал следующее:

- Прихожу я сегодня домой. Раздеваюсь. Иду в душ. Выхожу. Захожу в комнату, а там это пиз*а лежит на кровати, и маразотно так лыбится (тут последовало энергичное встряхивание Семиной тушки, отчего у нее свалился и второй зашнурованный ботинок). Говорю: "Че смешного увидела?" А она мне: "Игорешечка мой сладенький, не желаете ли вы минету праздничного, с проглотом?" Я так оx**л, и говорю: "Конечно, хочу!" Лег на кровать, яйца развалил, ну и говорю ей: "Хряпай!" Та давай мне шляпу слюнявить. Слюнявит, и через каждые 10 секунд спрашивает: "А ты скоро кончишь уже?" Говорю ей: "Ты, давай, не разговаривай, а минет делай. А то вапще не кончу. А как кончать соберусь - я тебе обозначу, значит… " Лежу, разлагаюсь, чую, сейчас кончу. Ну и сказал.. Сдуру, бляяя...
Тут Гарик сморщился, снова покрылся потом, и заорал:

- И ТУТ ЭТА СУКА СРАНАЯ ДОСТАЛА ИЗ-ПОД КРОВАТИ ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ, КИЛОГРАММА НА 2 ВЕСОМ, И СО ВСЕЙ ДУРИ УЕБ**А МНЕ ЕЙ ПО ЯЙЦАМ!!! ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДОХНУТЬ, Я НА АВТОМАТЕ ДАЛ ЕЙ ПО ЕБА*у, И ОТКЛЮЧИЛСЯ!!! ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ НАВЕКИ!!! А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ, ГНИДА, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ЭТО ПОСОВЕТОВАЛА?

Бла...-а-а-а-а.. Я не знала, че мне ответить.. Сказать про "минет со льдом" я не могла. Хотя, наверняка Сема меня уже сдала как стеклотару… И тут очнулась Сема, и из-под капюшона прошелестело:
- Лид… У нас льда не было.. Я подумала: какая разница, главное чтоб холодное было.. Я сначала окорочком хотела, а его тоже не было… Прости... Шелест пропал...
... С тех пор прошло почти 10 лет. Сема давно уже не помнит как выглядит Гарик, растит красавицу-дочку, выучилась на стилиста, причем, делает сейчас неплохую карьеру, выглядит Сема сногсшибательно, не девка, а королева, мне до нее как до Киева раком.. Но до сих пор фраза "минет со льдом" вызывает у нас нездоровый ржач, а иногда и понос. Естественно, тоже нездоровый и непредсказуемый.

Ро
Ронин

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. Разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
— А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, Вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И фапотьку.

Автоморе Www

Рассказ быль. Это выражение лица я до сих пор помню. Написал в стиле шутки. Расскажу одну историю. Как раз пришла на ум. Бывший муж моей сестры, как то перед банькой решил немного прибраться в коридоре. И к своему удивлению нашёл там бутылку 0,5 закупоренную пластиковой пробкой, после вскрытия жидкость оказалась с запахом водки, причём откровенным, как ему показалось. Проба на язык дала подтверждающий запаху вкус. Тут же организовался стакан и половина содержимого плавно, маленьким глотками перетекла в жаждущий желудок страждущего. Так как схрон по мнению мужчины был обнаружен случайно. Информация к разглашению не подлежала. Однако сестра во время приёмки работы по уборке коридора поинтересовалась у оппонента, " Куда подевалась жидкость для растирания коленей настоянная на мухоморах и других ингредиентах". Пауза, образовавшаяся во время расширяющихся зрачков собеседника, повергла мою сестру в умственный процесс, состоящий из замысловатого ряда догадок перемежающихся с предположениями. Видимо мысленный процесс примерно такого же витиеватого характера происходил и в мозгу оппонента. Когда время ожидания запроса информации подошло к критической отметке, а ступор во взаимодействии со зрачками, красноречиво говорил сам за себя. Фраза последовавшая через голосовые связки недавно обильно смоченные жидкостью для лечения коленей прозвучала очень убедительно и была воспринята с пониманием глубины и дороговизны всего процесса обычно следующего при принятии человеком откровенной дозы яда. Такой процесс тут же был отклонён по пока не известным мне причинам. И чета отбыла в баню, для предварительной помывки тела, с целью сократить затраты на работников морга. Дабы тем самым предварительно удешевить процесс вознесения. Однако в БОЖЕСТВЕННОЙ канцелярии как раз в это время отсутствовал секретарь, всё таки суббота, вечер. По приходу из помывочной состояние тела мужчины приобрело вполне подходящий для путешествия вид, но ввиду выше описанных событий в канцелярии, оно откладывалось на неопределённый срок. Я конечно уверен, что в мысленных завихрениях бывшего мужа моей сестры в тот момент могла запутаться даже сама смерть, что видимо и произошло. Так как остаток суток этого дня его лицо практически передавало всю палитру умственных возможностей этой индивидуальности. А Вы говорите, "Мухоморы, один раз, как минёр".

Автоморе Www

Бывает. Смешно? Хоть Задорнову отсылай.

Наиль Сулейманов

Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того:, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Ai Я

А ))) да, да)) я его уже где-то слышала, даже видела в передаче" кривое зеркало"))) оч смешно.. Спасибо!!!

Наиль Сулейманов

не за что. http://vk.com/mineke25 у мя на стенке есть еще несколько

Ви
Виктория

Вовочка обращается к учительнице:
- Марь Иванна, я слишком умный, чтобы сидеть в первом классе. У меня сестра учится уже в третьем, но я умнее ее. Так что я тоже хочу в третий класс!
- Ну, что ж, пойдем к директору, если он согласится, то переведет тебя в третий класс.
Учительница оставляет Вовочку рядом с кабинетом директора, сама заходит туда и объясняет директору ситуацию. Тот отвечает:
- Ну пусть заходит, я сейчас задам ему несколько вопросов, на которые он наверняка не ответит, так что придется ему остаться в первом классе.
Учительница зовет Вовочку, они с директором предлагают ему «экзамен», и тот соглашается. Начинает директор:
- Скажи-ка, Вовочка, сколько будет 3х3?
- 9.
- А сколько будет 6х6?
- 36.
Директор целый час задает ему вопросы, с которыми справился бы лишь третьеклассник-отличник, и Вовочка каждый раз отвечает без запинки.
Видя, что школьник и впрямь не по годам развит, директор сдается и соглашается перевести его в третий класс. Однако тут вмешивается учительница:
- Могу и я задать несколько вопросов?
Директор и Вовочка соглашаются.
Учительница начинает:
- Чего у коровы четыре я у меня две?
- Ноги.
- Что есть у тебя в брюках, но нет у меня?
Директор нервно поправляет очки и собирается вмешаться, но Вовочка тут же отвечает:
- Карманы.
- Что у женщины и в середине и позади, а у мужчины только позади?
(У директора аж дыхание перехватывает)
- Буква Н.
- Где у женщин самые курчавые волосы?
(У директора на лице гримаса ужаса)
- В Африке, Марь Иванна.
- А что такое: мягкое, но женские руки делают его твердым?
(Директор бешено вращает глазами)
- Лак для ногтей.
- Что находится у женщин посреди ног?
(Директор не верит своим ушам)
- Колени.
- Что у замужней женщины шире, чем у незамужней?
- Кровать.
- Что начинается на «за» и у всех у нас находится сзади?
(Директор начинает покрываться холодным потом)
- Затылок, Марь Иванна.
- А что начинается на П, кончается на А, и это дают другим людям, чтобы они наслаждались?
(Директор закрывает лицо руками)
- Когда еще не было CD-дисков, это была пластинка.
Директор, не в силах больше это выдержать, прерывает учительницу:
- Все, довольно! Я перевожу его сразу в 6-ой класс. Я ведь сам только что про себя неправильно ответил на все эти вопросы!!!

Leonid D

- Аэрофлотом! - отвечает тот.
гарантировано.
- И все-таки я еду!
- В "России"!
тараканы и мерзопакостный персонал.
- Я еду, в любом случае!
- Хочу сходить в Мавзолей Ленина!
и противно!
я вам говорил про Москву?
я не видел!
девушкой.
- Ну, а гостиница, правда, дрянь?!
для этой цели.
- Да всего пару слов: "Батенька, и кто же это вас так хреново подстриг...?"

Leonid D

Еще? Про Петьку с Василием Ивановичем знаете? Но он с матом?

Leonid D

А вот без мата...Цитаты из школьных сочиненийПушкин повлиял на свое поколение даже больше, чем Терминатор на наше.Выбирая имя и отчество для Акакия Акакиевича, Гоголь не пожалел своего героя.Обломов любил лежать на диване совершенно один. Этим он непонятен нам, молодым современным читателям.Серые волки собираются в стаи по 10-12 человек.Слева лес редкий, но зато дремучий.Толстой описывает Софью неслабой женщиной.У Родиона были высокие цели, но они блекнут перед самопожертвованием Сони Мармеладовой, телом своим кормившей бедную семью своего отца.Нос у нее прямой, а на конце курносый.В заповеднике живут звери, которые уже вымерли.Во дворе стояла конура, вокруг которой сидела собака.Один раз за весь ход истории прихотливая природа создает такое удивительное сочетание атомов, имя которому — Горький!Полководцы — смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.Те помещики, от которых крестьяне слышали добрые слова, были, как правило, писателями.Очевидно даже ребенку, что письмо Татьяны к Онегину на самом деле писал Пушкин.В образе Швондера Булгаков высказал свое отношение к квартирному и еврейскому вопросам одновременно.Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.Даже если дворяне не понимали друг друга, они все равно говорили по-французски.Дворян гораздо чаще вызывали на дуэль, чем к начальству.Достоевский сделал героиню своего романа матерью.Когда к поэту являлась муза, он прекращал бездельничать и хватался за перо.Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.Мама била Витьку часто, но мало.Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я — гражданин Советского Союза".Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком.Выбросив княжну за борт, Степан Разин вернул себе доверие избирателей.Гамлет сумел притвориться умалишенным, а вот Офелия не сумела.Если бы Одинцова вышла замуж за Базарова, они бы вместе ловили лягушек.И только одиноко сверкал глаз вопиющего в пустыне.Вообще в Москве хорошо жить. У нас милиция хорошая, она много людей арестовывает.Если бы Дантес разбирался в поэзии, то не стал бы стрелять в гениального поэта, а выбрал бы для дуэли какого-нибудь графомана, и потомки были бы ему только благодарны.Лягушек Базаров любит больше, чем женщин.Муж Ниловны был алкоголиком, а сын благодаря марксистскому кружку бросил пить. Поэтому мать была за революцию.Она так испугалась, что бросилась в обморок.Когда туман рассеялся, князь увидел татаро-монгольское иго.На крыше было много голубей, человек сорок.Казбич очень любил Белу и хотел ее убить, но Печорин любил ее больше, и та умерла у него на руках.У нашей учительницы красивое лицо с сердитым характером.Древние люди добывали огонь при помощи грома и молнии.На нём было галифе с отцовского плеча.Дедушке дали косу и он стал сенокосителем, а мне дали грабли, и я стал сенограбителем.В комнате никого не было, был только один беспорядок.По выражению лица лошади было видно, что она смотрит в море.Пролетариат взял власть для того, чтобы дать возможность всем почувствовать, как ему плохо жилось до революции.Катерина была лучом света, а Кабаниха — лучом темноты.Когда лёд под крестоносцами треснул, они сильно отличились.Из крупного рогатого скота бык — самая большая скотина.На Вите была чистая рубашка и грязные уши.Доярка сошла с трибуны и на неё тотчас же влез председатель.В салоне Шерер подавали угощение в виде людей, например, Пьера Безухова или виконта.Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным.Самая моя любимая книга "Три Дрантаньяна".Недалеко от нашей деревни был помят овес, потому что там загорали кабаны.Троекуров обладал большим богатством, противным характером и дочерью Машей.Если бы Герасим не был так сильно закрепощен, то он утопил бы не Муму, а свою барыню.У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.Челкаш шёл, понуря голову, и из его рваных штанов было видно его пролетарское происхождение.Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова "дура".Дятел уселся и стал грызть дерево.Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.Хороших людей на Земле больше, чем злых. Злой человек может что-то украсть, а добрый — наоборот: он украдет у злого и все вернет на место.Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.В "Вечерах на хуторе близ Диканьки" Гоголь описывает ведьм, леших и прочих безобразных личностей того времени.Её глаза с нежностью смотрели друг на друга.Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.Как и многие помещики, Онегин родился не в роддоме, а на берегах Невы.В то время, как в газах и жидкостях молекулы скачут с места на место, в твердых телах они только лежат и дрожат.Кактус упал на кота и взвыл от боли.Климат находится с нами все время, а погода приходит и уходит.Лодка самым наглым образом приставала к берегу.Нехлюдов был аристократ и каждый день мочился одеколоном.Однажды мудрый Диоген вернулся к своей бочке, а ее нет. После этого он стал еще мудрее.Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные.В саду росли лопухи, привольно развесив уши.Петруша Гринев вынес из родного дома много хорошего.На картине нарисованы девочка, собака и ее бабушка.На морде лица котенка изображены глаза.Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.Грушницкий хотел княжну Мэри, а княжна Мэри хотела Печорина, но сам Печорин вообще никого не хотел, так как был лишним героем нашего времени.Во второй половине дня Печорин любил пить кофе со сливками общества.Базаров любил препарировать лягушек и помещицу Одинцову.Чацкий и Софья росли вместе, но выросли в разные стороны.Раскольников тряхнул стариной.И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!Источник: http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=33008&page=318

Виктор Николаев

*
Чем отличаются русские от китайцев? Русские коронуют воров, а китайцы вирусы.

*
- Слышали Киркоров у короновируса собрался отобрать корону?
*
По тёте Саре проехал танк. Тётя Сара встала отряхнулась и сказала – кто это был, верните мне его!
*
Короновирус посылают в Россию. Он брыкается. –Ты чего брыкаешься? – Да там меня пошлют на …уй, а я там не размножаюсь.
*
Олегу Газманову.
Призвал народ голосовать.
И что такого мог сказать,
Что сразу резко шелупонь
Вдруг подняла такую вонь?

Да, он напомнил о войне.
Которую России не забыть.
А речь достойная вполне,
Заставила вдруг либералов выть.

*
Терешковой В.
Скажите, как она посмела предложить.
Чтоб сроки президентства нужно обнулить.
Ведь это правильно, ведь для страны полезно.
Но вы взгляните, как из либерастов то говно полезло.

*
Навальному А.
Скажите, что же Лёха может сотворить?
Говна большую кучу на Россию навалить.

*
Соловьёву В.
Мужик умнейший, профессионал.
Но, знаешь, с Украиной ты народ достал.
*
Политологам всех мастей.
На телеэкранах вы степенные и мудрые.
Послушать ваши речи, ну сплошная сказка.
Но жизнь не дива с личиком покрытым пудрою.
А в результате все прогнозы – полное фиаско.
*
Киселёву Дмитрию.
Смотрю его я передачи изредка, порой.
Зато на Украине главный он телегерой.
*
Венедиктову с его «Эхом».
И на «Эхо» можете сказать и прокричать в горах
Сакраментальное «Кому не спится в ночь глухую?»
Эффект получите, увы и ах!
Один и однозначный …ую.
*
Весна! Какая чудная, прекрасная картина.
Пора цветов, короновируса и карантина!
*
Малахову Андрею.
От его передач я конкретно дурею.
«Главный сплетник страны» присвоим Андрею?
*
Бабкиной Надежде.
Знаменита Надежда, не плохо поёт,
Местами очень нравится даже.
Но вульгарность из Наденьки всё-таки прёт
Не замажешь её никаким макияжем.
*
Лещенко Льву.
Допрыгался наш царь зверей, дотусовался.
И с вирусом нежданно в больнице оказался.

Юлия Пак

Дорогая Дарья Егоровна, моя жена!
Я жив и здоров. Я тепереча не то, что давеча, у меня теперь охвицерская кровь в жилах течёт, и тепереча ты не просто баба, а охвицерская жена, а потому не позволяй себя Дарьей кликать. Пущай тебя каждый Дарьей Егоровной зовут. Посылаю тебе 50 рублей, купи себе втожерку с трюмо и часы с кукушкой. На двери повесь драпировку с кобелями, поставь растительность, викусом называется. Свинью тепереча в хату не пущай. Найми себе бабу, домработницей кличуть. И себе сшей юбку с прорехой сзади, чтобы хвигурку сзади видно было. Сшей пальто, на воротник пришей шкуру каку-нибудь али хвост собачий, мода называется. Да купи себе розовую мазилку, ей губы мажут. И сходи к соседу Хвёдору, что у пруда живёт, пущай он тебе волосы окрасит в гнедой цвет. И сделай причёску, как у нашего кобеля хвост, да смотри, слухайся, не то развод, я тепереча не то, что давеча. Ещё пудру на харю посыпь, не жалей, и будь похожа на ту, с кем я тепереча шляюсь, интеллигентной бабой. А ещё сходи к сапожнику Петру, пущай он тебе чоботы сошьёт, каблуки приколет, гвоздиком называются. И ты ходи, задом виляй, и гармонь мою продай, а купи пионину аль рояль. Нехай она в переднем углу стоит, где телок стоял. Полы вымой и выскобли, чтоб говном не пахло, а потом кокти краской вымажь, манитюрой зовётся. Зубы вычести мелом, сопли в подол уж не сморкай и наотмашь не бросай. Разговаривая, рот широко не разевай, а когда брехать будешь с кем, в обморок падай и до тех пор лежи, пока тебе в харю воды не нальют.
Тепереча вот что: купи нашему кобелю аркан и ходи с ним гулять, и бери с собой радикулит и полосатый зонтик. В ограде где попало не сери, а позови Хвасилия старика, и пусть он тебе сколотит будку, тувалетом называется.
Вот тебе мой наказ или приказ, потому что я тепереча не то, что давеча. С охвицерским приветом,
Мурлыкин Пётр.

Галина Азадалиева

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.............

Ильяс Нуритдинов

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10рублей, за проезд получает сдачу1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется,пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке- тихий смех,хихиканье. А одна из бабушек гоаорит другой: "и стоило из-за рубля так жопу рвать" Маршрутка взрывается от хохота.Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может это над ней смеються? Тут бабушки,покатываясь от смеха,начинают рассказывать даме историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достаёт сигареты,закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель поняв , что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "посёлок Сахарный". Все сели,места заняты... Водила завёл машину.. Тут дверь открывает бабка...И тут же спрашивает у водилы:"Милок,у тебя конец сахарный7" По маршрутке лёгкое хихиканье.. Водила не долго думая ответил: " Не знаю не пробовал!" По маршрутке пошёл открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя! Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке!!

Reem Sameer

Как то у Василия Иваныча с Петькой вообще кончились деньги.
даже чекушку не на что купить.
Ну стали они Анку уговарвать - пойди мол к белым, ублажи одного-другого -
заработаешь нам да и себе на хозяйство пару копеечек.
Ну делать нечего, надо идти...
приходит Анка к лагерю белых - а там патрульный - стой кто идет?
Ну Анка конечно говорит так мол и так, пришла заниматься древнейшей профессией хоть за какие деньги.
А патрульный в ответ - дак у меня ж денег всего 15 рублев!
- Ну ладно,говорит Анка, давай за пятнадцать.
Очень доволен остался солдат, хвалил Анку и порекомендовал лейтенанту.
Тому тоже очень понравилось - заплатил 150 рублей да и к полковнику отправил.
Полковник был в восторге - дал 1500 рублей и к генералу привел.
А генерал уж так доволен был - аж 15000 пожаловал.
Вот собрала Анка все эти деньги 15+150+1500+15000 плучилось аж 16665 рублей и думает -
принесу их сейчас Василь Иванычу с Петькой - пропьют же они, опять на хозяйство ни гроша не останется!
Спрятала где то там 10000 а остальное в дивизию отнесла.
Ну Чапаев с Петькой довольные - куча денег!
Но всеж таки Чапай проверяет :
- Погоди Анка, ты со сколькими то была?
- Да с четырьмя Василь Иваныч.Хорошо, говорит Чапаев - четыре мужика это восемь яиц - и рисует :

0 0 0 0

Вот значит, 8 яиц.
- Анка, а у них то до того стоял?
- ДА да, Василь Иваныч, стоял!

- Хорошо, говорит Чапаев и рисует 4 стоЯщих...

6 6 6 6

- А потом значить Анка они у них то упали?
- А как же Василь Иваныч, упали, донизу упали!

- Хорошо, говорит Чапаев и рисует 4 упавших

9 9 9 9.Ну давай Анка посчитаем:

+
=
16665

Ну-ка Анка сознавайся,
Куда еще 10000 тысяч девала????

Анатолий Лисовский

В деревне рано утром отец будит сына: «Вставай, сынок, на сенокос пора»! Сын ему: «Батя, давай завтра, сегодня не получится». Отец: «Без разговоров, одевайся и пошли, я тебя жду на улице»! Сын только за порог и вдруг заявляет: «Батя, я косу дома забыл, иди, я тебя догоню». Сам в избу и будит мать: «Мам, отец просил пельменей наварить, водки купить». Мать: «Ну, если отец просил, сейчас всё сделаю». Сварила пельмени и пошла за водкой. Сын догнал отца и говорит: «Батя, давай лучше завтра, там мать пельменей сварила, водки купила». Отец: «Ну, раз такое дело, пошли домой». Приходят: пельмени на столе, а водки нет. Отец дал сыну денег и послал за водкой. Сын – к соседу: «Михалыч, отец узнал, что ты с матерью спишь, сейчас тебя убивать придёт». Михалыч испугался: «На, дай отцу литр, может подобреет». Сын возвращается и к отцу: «Батя, Михалыч просил, чтоб ты помог ему поросёнка заколоть». Отец взял нож, пошёл к соседу. Сосед увидел отца с ножом, испугался и спрятался в кукурузе. Отец заходит на соседский двор, видит поросёнка. Заколол его и пошёл домой. Тут мать возвращается с базара с водкой. Сын - к ней: «Мам, отец узнал, что ты с Михалычем спишь, пошёл его убивать». Мать увидела, что отец идёт с окровавленным ножом, испугалась и тоже спряталась в кукурузе. Сын – к отцу: «Батя, там мать с Михалычем в кукурузе спят»! Отец побежал их гонять, а сын сел за стол, выпивает водку, закусывает пельмешками и говорит: «Правильно я бате сказал, не получится у нас сегодня сенокоса».

Татьяна

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от КАМАЗа. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от КАМАЗа? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Руслан Горбунов

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Достали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, после поражения от японского десанта на Филлипинах, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо !!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Альбина Пузанова

Есть у меня знакомая Ольга, довольно бесшабашная девчонка 22 лет отроду. Очень любит погудеть и выпить, причем у себя дома, чтобы, как она сама говорит, потом не добираться. Причем, ее муж, стокилограммовый шкаф, ее очень любит и перечить по поводу домашних пьянок не смеет, да и как тут перечить, если пьяную ее он боится, а когда она протрезвеет, то она так к нему приласкается, что какая тут ругань - любовь, да и только. И вот сидим мы в очередной раз у Ольги, мягко скажем - пьяные ВУСМЕРТЬ. Приходит Ольгин муж, но никто на него особо внимания не обращает, поскольку все знают - сам он не пьет и к нам не полезет. Но видно за всю совместную жизнь мужика так все достало, что он залетает на кухню, хватает Ольгу и орет ей в лицо: - Ты алкашка, дрянь, сука! Как ты меня достала! Я тебя тварь выгоню на улицу, будешь там с бомжами херачить. Быстро встала, убрала весь этот срач, помыла посуду и спать!!! Мы с интересом смотрим на Ольгу в ожидании ответной реакции, поскольку знаем, что она может так на него рявкнуть, что он сам сейчас начнет посуду мыть, но на удивление она испуганно хлопает ресницами и шепчет: - Я все поняла, я все поняла... Сейчас уберусь... Я все сделаю. Муж в таком же шоке, как и мы, смотрит на нее и, видимо, от греха подальше уходит в спальню, ничего не говоря. После его бегства, Ольга поворачивается к нам и испуганно спрашивает: - А это кто?

Лю
Людмила

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.
***
Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ- это бабушка!
***
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести.
***
У меня увели мужа.... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!
***
Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
***
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.( это мной на практике проверено )
***
Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась!
***
Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа.
***
Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..
***
Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
***
Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в
кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что ...у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
***
Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?
***
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!
***
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
***
Всё!!... ХУДЕЮ!!!. Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладЬu ......нажарю

Илья Южанин

В последнее время Россия играет большую внешнеполитическую роль, а так-же наращивает военную мощь, что конечно сильно мешает западным "демократам" устанавливать свой монополистический контроль над всем миром.Россию не победить военным путем, они это прекрасно понимают. Поэтому в интернете против нашей страны развернута самая настоящая информационная война. Практически на всех ресурсах, особенно новостных, анонимные личности в комментариях, которые маскируются под граждан России, а на самом деле являющиеся русскоговорящими гражданами бывших республик СССР Украины, Латвии и Грузии, стараются опорочить научно-технические достижения, пытаются бросить тень на правительство, тем самым ослабив доверие народа к нему, да и выставить сам народ быдлом.Причем по количеству ежедневных вбросов дезинформации можно судить о том, что эти люди работают явно не бесплатно. Их цель - устроить очередную "арабскую весну" по примеру Египта, Ливии и Сирии, где проводились те-же самые информационные войны. России нужна поддержка что бы отразить эти атаки на многочисленных ресурсах. Нас очень мало кто действительно понимает всю критическую ситуацию и пытается отразить эти атаки. Делайте выводы, предупреждайте других, и предпринимайте меры на ваше усмотрение. Если не мы - то они нас.

Я С Марса

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: -... не могу
оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе
купил тебе робота пенетратора...
Жена: -... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не
изменю!... даже с роботом!...
Муж: -... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни -
ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается
ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?...
чего даром стоит?..
Жена решается: -... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают
силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена: -... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: -.... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи
мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными
глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: -... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО
РЯДОМ!!!...

Рая Люба

-Папа у меня к тебе два вопроса
-Да сынок.
-Первый - можно ли мне получать побольше карманных денег? Второй – почему нет?

Метро. Давка. Женщина ребёнку:
-Андрюшенька, ты ещё живой?
Ребёнок:
-Угу, последняя жизнь осталась.

Отец спрашивает у сына:
-Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей?
-Контролирую тебя, не перегибаешь ли палку.

Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка «И что-нибудь к чаю»

Чтобы хоть как-то привлечь внимание мужа Тамара Петровна купила в секс-шопе костюм чекушки.

Жена говорит мужу:
-Вот вспомни фильм «Семнадцать мгновений весны», Штирлиц свою жену не видел шестнадцать лет. Он ей шестнадцать лет верность хранил.
-Это она так думала.
-Он не мог её обманывать!
-Весь Третий рейх мог, а её не мог?

Домработница:
-Раз вы мне не доверяете, мадам, лучше я совсем не буду у вас работать.
-Как же не доверяю? Я доверила вам вам даже ключ от шкатулки с драгоценностями.
-Да, но он к ней не подходит.

Мужчина сидит в гостиной и читает газету, вдруг подходит жена и даёт ему пощёчину
-За что? – возмущается муж
-За то, что ты отвратительный любовник.
Немного погодя муж подходит к жене, которая смотрит телевизор, и отвешивает ей оплеуху.
-За что? – кричит жена
-За то, что узнала разницу.