Опять Же

УК проводят осмотр счётчиков воды по квартирам, ничего, если меня дома не будет, не смогу их ждать?

Ответы
Александр

Лучше будьте. Они нашли метод - начнут присылать цифры по тарифам, не по счётчику, пока не получится оформить счётчик. А это гораздо больше суммы.

Сильвия Нагваль

Т.е. отопление не центральное... В наших краях такого нету. Круто. Я бы тоже так хотела.

Александр

Очень мне это нравится, лучше магистрального.

Сильвия Нагваль

Наверняка. И разумно - без теплопотерь в землю. И температура ставится какая надо, а не какую дадут... Завидую. У вас были морозяки зимой? Норм было с этой системой?

Александр

Я семь лет тут всего живу, морозы были и довольно сильные, но проблем с теплом нет. Я всё утеплил, дверь входная со старой квартиры, щелей нет.

Сильвия Нагваль

А у нас шпарят как ненормальные ) В холода в квартире +30, все время с полуперекрытыми батареями - а платим по полной ) Хорошо, конечно, что не мерзнем, и вопрос наличия щелей в дверях и окнах не беспокоит, - но ваша система однозначно лучше.

Уральская Рябинушка

Это проводит не УК, они к этому не имеют никакого отношения. А проверку счётчиков делает Водоснабжающая компния

Александр Петрович Кудрявцев

могут признать заочно их просроченными и оплату принимать по головам

X-M@N

Пусть предварительно оповещают о дне и времени проверок

Ina Jin D Rin

🤔 Ук - это управляющая компания или уголовный кодекс?!

Опять Же

управляющая

Вера Гудкова

У нас этого не делают, всё выведено в шкаф в коридоре.

Надежда Из Сибири

Придут ещё

A.м.

Можно же договориться на определённое время

A.м.

Если не договориться и истечёт срок поверки, тогда спустя три месяца будет начисляться сумма по нормативу, как без счётчика.

Ал
Александр

потом осмотр трусов твоей женшины ))

* Александр *

Звони в контору, там узнавай.

Опять Же

рано ещё

* Александр *

Здесь тебе не справочное бюро по счётчикам.

Law Abiding Citizen

ничего, они дождутся.

Зд
Здравствуйте

Спросите контору

Опять Же

не отвечают, рано ещё

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мир не рухнет

Наталья Мельникова

Потом придут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ниче