Анна Неважно

как называется рыба, которая раздувает жабры

Ответы
Казанцева Светлана

: Рыбка бойцовая,раздувает жабры при виде соперника или им кажущегося,вообщем предупреждающий знак-я готов сражаться.А еще кажется рыбка петушок...

Валентина ***

Все рыбы раздувают жабры,они ими дышат...

Ладушка

Пойманная...))) ей не хватает воздуха

Владимир Горовой

вся рыба раздувает жабры

Мила Антюфеева

Рыба-она и в африке рыба.

Татьяна Малюк

Не знаю. Я из "стрельцов"

Света Соболева

Все рыбы дышат жабрами.

Kemal Gurbanow

знал но щась не помню

Николай Дорохов

Наверное рыба- шар?

Николай Дорохов

Я не ихтиолог, а всего навсего астроном, извини, пожалуйста)))

Анна Неважно

тогда раскажите что то интересное

Ольга Никитина

подскажите

Ирина Велищук

может шар??

Яна Симонова

пойманная

Вера Сизова

жабродув

Галина Сухова

подскажи

Вадим Семёнов

фуфырик)

Александр Сорокин

Петушок.

Виктория Коваленко

Не знаю(

Виктория Коваленко

Я не занала, спасибо теперь буду знать

Сергей Гудзев

Не знаю.

Александр Марченко

ерш, да?

Рамиля Галеева

незнаю

Рамиля Галеева

Когда тебе хорошо он шёл рядом,когда было плохо,он брал тебя на руки и нёс,пока ты не окрепнешь вновь.Пусть Ангел Хранитель Хранит и оберегает тебя,когда твои руки опускаются вниз.Господь Отец наш ,войди в мой дом и удали из него все болезни беспокойства из моего сердца.Прошу ,защити и сохрани мою семью и близких.Аминь! Передай это сообщение 12 хорошим людям и смотри,что будет через 9 минут.Если хочешь засекай.Посылаю тебе денежного Ангела.Разбогатей через 4 дня.Не уничтожай, пока неперешлёшь.Это молитва очень сильная.Пожайлуста,передай12 людям включая меня

Анна Неважно

а 50ти пяти не передать????????