Валентина

Депрессия - это следствие чего?

Ответы
Бухгалтер Полярная

Депрессия - это грех. Встряхнитесь, прогуляйтесь, даже если вам этого очень очень не хочется, нельзя себя жалеть. Подумайте о тех кому на много хуже чем вам. Найдите себе занятие, особенно хорошо помогает генеральная уборка

Жека Saylor

всё по Воле Божией ! Нам за наши грехи ,когда согрешу то нападает тоска ужасная , начинаю сразу думать о том чем я согрешил и просить прощения у Него !

Александр Шешуков

Нарушения в эмоциональной сфере человека, вызванное внутренними и внешними факторами, относится к биполярным аффектным расстройствам психики!

Fedor Bauer

хороший вопрос......отвечаю это когда вот такие как ты пишут и ждут ответа .......с улыбкой ....вот ту и начинается депрессия ......как ?

Андрей Кудрин

Это пробой в психологическом щите человека, через который от получает дозу негатива. Лекарства нет. Возможен психотренинг.

Вероника Степанова

Это кода ты понимаешь,что старые принцыпы не работаю,а новое пока в твоей жизни не появилось или не прижилось.

Валентина

Да

Вероника Степанова

Главное любить жизнь и тогда депрессия не придет.

Валентина

Да, согласна)

Ринат Досаев

стресс,эйфория....и т.д.масса факторов.главное понять -что все болезни из головы!!!сохраняйть рассудок !

Валентина

Так и сделаем))

Юрий Маринин

слабости характера и наличия у человека хлюпизма и не уверенности в себя

Юрий Ванеев

Депрессионное состояние – это следствие… обращения к Valentina ***…?!!!

V*
Valeriya ***

Мыслеформы – материальны. Что это означает? Это означает, что то, о чем человек думает, происходит с ним в жизни. А мысли большинства людей заняты собственными проблемами, самосожалением из-за этих проблем, беспокойством о возможных неприятностях и в незначительной степени возможными планами и хорошими воспоминаниями; это в последствии проявляется в жизни. Подобный образ мышления приводит человека к негативному жизненному сценарию, под который подтасовывается большинство жизненных событий.

Валентина

Спасибо

Wladimir Gartung

Нервные срывы,одиночество(зачастую)и возможно климакс.Да мало-ли.

Олег Хлынин

Это следствие длительного недовольства собой и окружающими.

J5
John 5

эт скорей к учебникам по психологии надо нежели ко мне))

Людмила Сергеевна

неспособности человека противостоять обстоятельствам

Андрей Быков

грубо говоря:это следствие всего,что не получилось....

Александр Алейников

Усталости. С праздником! И Валентинку Вам!:-):-) 😘 :-):-)

Валентина

Спасибо!! Взаимно!!!)))

Валентина

)))

Берик Сериков

наверное совпадение отрицательных явлений в жизни

Сергей Шумаков

Человеческих ошибок-приносящих душевную БОЛЬ!

Alexandr Kramarenko

недостаток серотонина,или допамина,не помню

Марина Усачева

Отсутствие солнца и человеческого тепла

Елена Вышкварко

раздрая в душе и неоправданных ожиданий