Николай Сухов

Кто ищет работу: График 2/5, заработная плата от 75000 - 150000 р, отпуск 52 дня, пишите - будем искать вместе 😉

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Светлана Кулакова (Пешкова)

у меня отпуск 66 дней зарплата от 750 руб до 15000..... и действительно не устраивает

Красатуй Клубничный

зарплата - 85, отпуск 59))) правда график каждый день))) но что уж поделать)

Иг
Игорь

класс))) какое образование? на какую должность рассчитываешь?

Константин К

У нас Тегипко ищет патриотов - график 24/7/365 без зарплаты......

Александр Очкасов

Хорошо. Если что держим в курсе друг друга)))

Котик - Наркотик )))

ПОД ТАКОЙ ВОПРОС И ПАРТИЮ СОЗДАТЬ НЕ ГРЕХ)))

Не
Неангел

тож такую ищу. давно уже. пока результат - 0.

Виктория Пригода

лучше как у Деда Мороза - сутки через 364

Александр Федотов

кто ищет,тот найдет(бывают варианты)

Инна Эшба

🙂 интересно, а есть вариант ее найти

Lidiya Bilashenko

соглана на такой тариф но график 1/6

А.
Алекса .

Нее... Лучше как найдешь, позови...

Софья Андреева

Спасибо за предложение...класс

Наталья ***

а в чем работа заключается? 🙂

Тatiana P

Я могу предоставить!!!!!!!!!

Светлана Морозова

спасибо как нибудь сами

Людмила Рыбалова

интересное предложение

Ольга Бойченко

меня с собой возьмите))

Николай Сухов

Конечно, всех возьмем =)))

Светлана Логадырь

компаньон дай телефон