Юлия Пак

Всех нас хранит Бoг, но сроки хранения разные... да и условия тоже.?

Ответы
Юрий Юркевич

Вычитал у Сергея Довлатова в его романе Зона такое - Пока всё хорошо, Бога нет. А как прижмёт, то он появляется. Поэтому неплохо бы с ним договариваться заранее.

Юлия Пак

В самолете все атеисты до первой воздушной ямы....

Юрий Юркевич

Да ну, многим даже весело в этой яме. Поскольку самолёт туда попадает из за их собственной дури.

Пузо Пузов

бог по мне высшая сила не важжно кто но кто все создал (когда человек разговаривает с богом молитва а бог с человеком шизофрения)

Василий Теркин

Бог лучше тебя знает, что тебе нужно. И если что-то случается - не спрашивай "За что?", а спрашивай - "Для чего?".

Илья Елпашев

человек готов даже душу отдать за то, чтобы было на кого списать всё, что с ним происходит.. ))

Юлия Пак

Вот она-то как раз вечная...

Илья Елпашев

а вот этого никто не может утверждать.. никто ещё не проверил.. а кто проверил - не скажет )

Пузырь Запивон

какие сроки? если человек верит в бога бог ему поможет в любом случае не зависит от срока !

Ольга Железкина

сроки хранения и условия определяются договором, а с нами его господь Бог не подписывал

Ольга Железкина

Но склонно к самообразованию

Юлия Пак

Это только двигает прогресс в способах массового уничтожения друг друга.

Ольга Железкина

ученые предсказали через 5 миллионов лет гибель Солнца.

Юлия Пак

Нам это глубоко фиолетово... Человечество может и не дожить, уничтожил себя гораздо раньше...

Ольга Железкина

Вам - да, а тем кто доживет?

Иван Рублёв

об этом есть кому беспокоиться , нужно делать, что в кайф и принимать Его решения

Ден

это да.кто то как у христа за пазухой,кто то просто храним,все зависит от сроков)

Борис Николаевич Яковлев

возможно - это так. тех, кто родился в 40-х и, сейчас живет, явно кто-то бережет.

Andrey Rudakov

На Бога надейся, а сам не плошай. Отсюда и разница в сроках хранения.

Вадим

А от квалификации сборщика ничего не зависит?? Так же не бывает??

Юрий Яроцкий

плохой ПРОДУКТ быстро портится...---Будь ХОРОШИМ продуктом!!!

Ефимов Виктор

Бог нас не хранит, но досматривают, а хранимся мы сами.

Юлия Пак

Он посылает нам ангела хранителя для соблюдения сроков и условий.

Ефимов Виктор

Если удариться в пьянство, наркоманию, игроманию и прочие пороки, то никто ваши сроки соблюдать не станет. Дело спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вы изображаете человека безвольной куклой, а не носителем разума.

Юлия Пак

При чем здесь я? У всех людей есть и сроки и условия. А уж как распорядитесь....

Сергей Лищенко

все зависит от условий а срок практически у всех один

Юлия Пак

Нет, кому-то 40, а кому-то 90....

Сергей Лищенко

зависит от того кто в какие условия попал

Юлия Пак

Зависит от того, как вы эти условия улучшите.

Булат Сагдеев

Бог самый главный шутник на вашем "празлнике жизни"

Владимир Шарапов

мы души т.е вечные с нами ни чего не случится .

Юлия Пак

Как же оно растет и стареет?

Владимир Шарапов

присутствие души.тело просто машина.душа покидает тело и тело разлогается

Александр Чайка

хранит для чего? в качестве пушечного мяса?

Lana

Да пошёл он на хрен, ваш бог !!!!! ))))))))))))))))))))

Виктор Дмитриев

ой поделитесь откуда такая информация

Виктор Дмитриев

сроки и про условия хранения это мне по барабану АНГЕЛ хранительвсе сделает как запрограмированно

Юлия Пак

Вот-вот в соответствии с условиями и сроками вашего хранения.

Виктор Дмитриев

вот поэтому спокойной ночи

Виктор Дмитриев

вот про конец то мы и неговорили

Виктор Дмитриев

да нет с ним все в порядке меня опять не поняли или я выпендриваюсь сами решите ОЙуже сплЮ

Незнаю.У меня Мира над головой нету