Чужой

Дырки на коленях уже не актуальны, вот новый тренд. Вы по моде одеты? 🖼

Ответы
Nikola- Us

А что? ! Весьма приятный! Здесь видно,что ухожена она! Клочья ниток и потёртостей прогалин не видать! Так и хочеться её мне пощипать,за булочки красотки!

Чужой

👌

Музыкальный Кот 🐈

Ну решила девушка фигурой похвастаться, и шо))))) хотя с таким же успехом она могла бы тупо в бикини на улицу выйти))

Оксана Винтоняк

Нет я одеваюсь классически, это только юбки и никаких брюк, но это нравиться как говорит муж только старичкам

Чужой

👌

Оксана Винтоняк

Как понять

Чужой

Очень просто - ок

Оксана Винтоняк

Так тебе как нравиться как одета женщина?

Чужой

Главный критерий - чтобы костюмчик сидел, а что это будет не столь важно.

Э@
Элиза @@@

фу, гадость. Эти интимные места только для одного единственного ценителя, а не всеобщее обозрение на показ.

Чужой

На пляже вы в паранже?

Э@
Элиза @@@

Одно дело купаться, а другое когда по городу ходишь. Тем самым ты проявляешь бескультурье.

Чужой

Не кажется, что это лицемерие - какая разница где, человек одинаков везде.

Сара Фомина

Всем мужикам захочется потрогать её зад. А ведь есть среди них больные. А если захочет присесть, то как?

Чужой

Садится не придётся это да, а на счёт потрогать не понятно, на пляже более раздетые и никто никого не трогает ни за зад ни за другие места.

Марина *****

Такая милая девушка была бы без этого эксгибиционизма. Но зато хоть время не терять на ее разгадку))

Чужой

То что вы бы в таком виде на улицу не вышли,по этому на это фото можно грязь лить ... понимаю и не удивляюсь.

Марина *****

Успокойтесь уже))

Чужой

Спокоен как томатный сок!✌️😆

Марина *****

Ну, и молодец

Чужой

😃☝️

Ринат Фамутдинов

Забавно я одной задал вопрос... А трусики тоже в дырках или их нет? Ответила:"Есть! У меня стринги!!!"

Чужой

🤣

Goldilocks

Ну не хватило девочке денег на трусики и целые джинсы. Так зачем смеяться над чужим горем?

Чужой

Читаем вопрос второй раз, пытаемся понять.

Goldilocks

С юмором вообще плохо?((
Ну тогда так: это модно в определенных кругах. Словом, когда девушке некогда раздеваться (экономит время).

Чужой

Когда бог раздавал чувство юмора - вас, похоже, дома не было. И ... читать вопрос, похоже, вам нужно и в третий раз.

Goldilocks

И не говорите, столь глубокомысленный вопрос, да еще и фото - шедевр современного искусства. Словом, такой уникальный опус людЯм со средним умам перечитывать и перечитывать, дабы осознать всю глубину мысли.

Чужой

Вы явно о чём - то своём. Пипец, первый раз встречаюсь с такой непроходимостью - в сад!✌️

Goldilocks

Извините, что столь гениальное фото с девушкой невиданной красоты, да еще и одетой по последней моде (я уже не говор о ее изысканном вкусе) недопонято и недооценено мной. Именно потому, что не модная я((

Р.
Р.зеленый

Мужчины все смотрели и потом устали глаза ли..Блин если я видел то глаза уже сфоткали

Ел
Елена

У меня слов нет----одни буквы и..........одеваюсь по возрасту и то что удобно и красиво

Наталья Крикунова

Ну это если такая попа то хорошо, а вы видели какие Мадам Сижу"по улицам ходят😎

Чужой

Не соглашусь. Если бы любили себя, то содержали бы своё тело в форме.

Наталья Крикунова

Ну так ей и так нравится получается

Чужой

Ну да ну да.

Наталья Крикунова

Не.. Вам то виднее.. Ну как бы мнения разные у всех.. Это нормально)))

Чужой

Ок

Ал
Алекс

Скоро вообще голые ходить будут . На городском пляже уже почти голые загорают .

Сашенька

Ну это же жуть))) такую моду не понимаем. Одеты как всегда)) обычно. Без дыр

Чужой

Может всё же вырежете дыры?

Сашенька

Не))) спасибо. Поколение по младше пусть вырезают. А мы и так красиво адеты

Чужой

Ок

Сашенька

))))

Владимир Перевозчиков

я лет пять назад это предсказывал... так говорили что я утрирую и т. д. ...

Чужой

👌

Анна Матвеева

А началось с того,что силиконовые части не влезли в старые джинсы...))

Чужой

Не у всех не влезали.

Анна Матвеева

Мода для тех кто себя меняет!А кто естественен, тот ценит удобства и функциональность.

Алекс Венцель

Когда нечем обратить на себя внимание, то и голая жопа сойдёт...))))))))

Димитрий

Это бредовая мода пускай хоть с голой опрй ходят кому что нравится

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а чего,если у женщины попа красивая,почему не покрасоваться?)

Mihail Ozur

Если бы у меня были такие колени , то я бы больше следил за модой.

Чужой

👌

Игорь Дискант

В Столицах модные парни часто гомики!)) Я парень классический!))))