Красотуля Красотуля

Единственный способ сдёрнуть с людей лицемерные маски, это провокация, вовлечение в конфликт, обличающий настоящую сущность человека. Только он может показать кто перед тобой - гниющий ошмёток или мыслящий индивид.

Ответы
Клавдия Щекланова

Это еще научиться надо-сдергивать маски.Сейчас почти каждый ее имеет, ч том числе и мы с вами. Иногда маски нужны в наше не простое и не окровенное время.

Татьяна Ященко

Очень зло. Старайтесь уйти от этого. Сея зло, вы его привлекаете к себе. Больше позитив, даже если видите зло и все будет намного лучше.

Татьяна Ященко

Очень зло. Старайтесь уйти от этого. Сея зло, вы его привлекаете к себе. Больше позитив, даже если видите зло и все будет намного лучше.

Лучезара Фотоновна

Провокация - это не обязательно конфликт ) ну в целом это не лишено смысла )

Светлана Кильченко

не всегда иногда и с последнего может маску сорвать так, что и не узнать

Красотуля Красотуля

а работает открываются и видишь кто за твоей спиной себе яму роет

Quantun Quantun

))) возможно. Хотя может есть и другие (в чём-то похожие) способы

Роман Калин

Есть те, кто на провокации не поддается!

Виталий Екатеринин

вопрос класс мне ответить трудно

Ма
Марс

тогда ты будешь провокатором

Вячеслав Огородничак

О, не только Красотуля...

Красотуля Красотуля

а что еще

Вячеслав Огородничак

...умничка...

Красотуля Красотуля

)))))))) так приятно

Viktor Helder

Жёстко, но правдиво.

Красотуля Красотуля

а выбора нет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

так и делаю..

Красотуля Красотуля

молодец

Даниил Шинкаренко

вопрос?

Даниил Шинкаренко

согласен, только после провокации в 9 и из 10 и случаях можешь забыть о человеке

Красотуля Красотуля

если только он не оказался действительно тебе другом, по части все предатели

Даниил Шинкаренко

а зачем нужен лицемерный друг?

Красотуля Красотуля

он не нужен я согласна, да и приемлю таких

Евгений

Вау

Красотуля Красотуля

))))))))))) очень хорошая

Евгений

так держать!

Евгений

ок