Славянин

Почему в нашем обществе растет агрессия и уменьшается способность сопереживать?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

После отмены первого закона джунглей стали жить по второму " Каждый сам за себя".

Александр Колосов

Культуру американскую навязывают. Включить телевизор - кровь, деньги, разврат.

Марина Мокина

растет пропасть между богатыми и бедными. Интернет и ТВ вещает только негатив

Niemand Против Войны

Просто, чувак, ты стал старее, соответственно твоя агрессивность понизилась.)

Сергей Горталов

Общество приспосабливается к окружающей среде. Залог выживания вида, однако.

Вячеслав Серкин

Все больше рождается людей без совести. Им жить легче. В США посчитали- уже 10%.

Sniper In The Night-Степан

а вы посмотрите с какой скоростью и изощрённостью уничтожается население...

Славянин

Чувствую будет великий исход..

Sniper In The Night-Степан

евреев из России? это возможно

Ми
Мира

Накал страстей накапливается, это все от неудовлетворённости потребностей

Елена Черепкова

От безделья, хотят себя хоть как- то показать. Да и насилия по ТВ очень много

Галина Лузина

Равнодушие-паралич души и эта хроника не лечится. Вы правы и это страшно!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что человеческая жизнь теряет свою ценность - нас слишком много..

К.а.н.он

Наоборот. Уровень агрессии снижается. Равнодушных становится больше.

Светоk

потому люди ЭГОИСТЫ,только о себе думают, а на других наплевать нет(((

Галина Завадич

Потому,что везде пропагандируется насилие и зло-фильмы,быт.общество

Петя Веников

Нет цели. Есть все а цели нет. С жиру бесимся. Уже природа против нас)))

Станислава Левицкая

Потому что ,сколько не дела добра,никто не оценит,а скорее наоборот..

Владислав

Потому что человек никогда не получает от выполнения своих желаний

Екатерина Кубарь

Все хотят жить хорошо, а не получается. Вот и сердимся друг на друга.

Вечел(Курган)

Кончился и золотой, и серебряный, и 20-ый век. Век потребителей пошел

Макаровна

Отому что превозносится идеология победителя, которого, не судят