Александр Свитайло

Французы говорят: "При хорошем настроении выпивают бутылку вина. При плохом - две".
Господи, это ж какое настроение у меня вчера было?!.

Ответы · страница 2
Чаликушу

😳 страшно представить.

Александр Свитайло

Вот-вот....похоже, что и французы, когда так говорили, не могли представить, что у наших людей бывает гораздо больше настроений - мерзкое, отвратительное, ох.....

Чаликушу

мы же не французы))))))у нас пока под стол не упадёшь 😄

Александр Свитайло

Да и вино - не наш национальный напиток))

Чаликушу

самогона,да з салом 😊

Александр Свитайло

Да...горiлка - это ж ведь маленькая обезьянка))) А самогон - це вещь!!!

Чаликушу

допились,обезьян им подавай 🐒 😀

Александр Свитайло

Не...обезьянок нам не надо)))

Людмила Ульяновская

БАТАРЕЯ ПУСТЫХ ОСТАЛАСЬ!!!?

Дмитрий

Два хороших и одно плохое.

Александр Свитайло

и у вас такое же было??))) Сначала хорошо, потом плохо, а потом опять хорошо?

Дмитрий

А потом уже всё равно.

Уральская Рябинушка

плохое+хорошее= отличное

Александр Свитайло

может и так...а ведь еще может быть: отличное -> замечательное -> офигенное -> ох...ное))))

Уральская Рябинушка

ох-ное-понятие растяжимое, так что можно понимать двояко-или или

Александр Свитайло

короче, столько уже не выпить....))

Уральская Рябинушка

Ясно, не будем и не надо-голова будет болеть

Ирина *****

какое?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина *****

)))))))))) мастер)) мастер)))) ничего не могу сказать....я таки не ошибаюсь)))

Ирина *****

да, спасибо))) вот такая счастливая и усну/)))))) осчастливленная))))))

Александр Свитайло

Я бы не дал так просто уснуть....))

Александр Свитайло

ну вот.... я же только хорошего пожелал...)

Ирина *****

)))))))Доброе утро и хорошего Вам дня)))

Светана Вел

"а нам всё равно".. было

Светана Вел

можно и без них

Александр Свитайло

...и трын-траву не косили...)

Л Т

Но ведь улучшилось )))

Л Т

Возможно, но гарантий практически нет

Александр Свитайло

Ну почему же, я знаю компании, которые реально имортируют из этих стран...

Л Т

ну возможно, просто здесь редко встречаешь вина, которые можно увидеть в Италии или Испании , и стоют они раз в 8 дороже, я уж не говорю о полусладких, которых и в природе не существует

Александр Свитайло

Я работаю в логистике и знаю компании, которым мы организовываем такие доставки, в том числе и вин...так что с этим вопросов нет. Ну и кроме того, каждый год отдыхаю на Канарах, и пару бутылочек настоящего испанского вина всегда привожу оттуда, мне их для торжественных случаев вполне достаточно...

Л Т

Ну хорошо, если так. Значит не все еще плохо)

Ирина Мозгова

так они то пить умеют

Александр Свитайло

Скорее всего, они не подозревали, что у русских людей настроение бывает более многогранное, а не только плохое или хорошее))

Ирина Мозгова

французы умеют держать себя в руках и обществе

Александр Свитайло

Да ладно....))) Видели мы таких...и французов, и немцев и испанцев)

Александр Свитайло

В любой нации есть свои индивидуумы...

Светлана Воловик

Сколько было выпито?

Светлана Воловик

Уже суббота!!!!!! Давай не тормози!

Светлана Воловик

Ну так мы общаемся-плюс-ты здесь можещь писать всякую пьяную хрень, и тебя никто не увидит в таком состоянии!

Александр Свитайло

Меня на секс потом тянет...(( ( А секс одному - это не комильфо))

Светлана Воловик

ОК! Как то да! Но иногда можно и нужно!

Александр Свитайло

Только за компанию....К тому же вино пью только с женщинами))

Светлана Верховых

а а что,пил одеколон?

Александр Свитайло

вы считаете его благородным напитком? ...мне казалось, он для наружного употребления)

Светлана Верховых

но кто-торади экономии его и в обоих случаях употребляет!

Александр Свитайло

Нет))) с такими не вожусь))) Парфюм и дезодоранты применяю строго по назначению))

Светлана Верховых

молодец!однако буквы знаете,читать инструкцию умеете

Светлана Верховых

ха-ха-ха! тогда за Вашу жизнь спокойна!

Александр Свитайло

да-да-да...не переживайте)

Татьяна Ф.

Но Вы же не француз!

Александр Свитайло

Да....Они не догадывались, что у русских настроение может быть гораздо разнообразнее)

Мария Шайбель (Кирилова)

наверное не важное

Александр Свитайло

Ну да...мы же не французы)

Тамара Волкогонова

Отличное, я думаю!

Александр Свитайло

Да уж))) Насыщенный диалог получился)

Тамара Волкогонова

А мне и сказать даже нечего...

Александр Свитайло

Когда мужчине нечего сказать, он говорит комплимент))) А что женщины, интересно, говорят?

Тамара Волкогонова

Я подумаю, что они говорят.

Александр Свитайло

Ну в крайнем случае, можно анекдот какой-нить в тему вспомнить...))

Дайлова Надежда Гомель

Чё три бахнул?))))

Дайлова Надежда Гомель

Уф! А было кому рассказывать?)))

Леонора Живилова

Класс!!!! )))))))))))))

Александр Свитайло

Да я только этим тут и занимаюсь) ...ничего серьезного...)

Леонора Живилова

смех продлевает жизнь....с удовольствием читаю остроумные высказывания и шутки....))

Александр Свитайло

Есть и такая шутка - Смех и секс....продлевают жизнь!!! Занимайтесь сексом, поржать и на пенсии можно!)

Леонора Живилова

эээ....по Фрэйду- надо в жизни делать только то, что приносит деньги и оргазмы...

Александр Свитайло

Секс любят все! Кроме детей и стариков. Дети - потому что еще не знают, что это такое, а старики - потому что забыли....

Александр Свитайло

Ну не знаю.... Мне 58, но еще ого-го-го...)

Елена Белякова

Сейчас получше?

Александр Свитайло

Дааааа....намного) Спасибо)

Настя Зайцева

Переменное😄

Александр Свитайло

Похоже, что его вообще не было...)

Ирина

Хуже не бывает.

Ирина

Ладно бы помогало...

Евгения Маркова

Болит голова?)

Александр Свитайло

Французы, когда говорили так, не подозревали, что у русских людей настроение бывает более разнообразным)

Евгения Маркова

И с вином они пьют обычно водку, коньяк и пиво)

Александр Свитайло

А-а-а-а-а...ты же про русских))) Я думал, что ты о французах)

Евгения Маркова

Я про наших ценителей в кавычках спиртных напитков)))

Александр Свитайло

Ну да...есть и тут "неразборчивые")))

Евгения Маркова

Так ты вчера одну, две, три выпил?))))

Александр Свитайло

Ну что ты) Во-первых, я вчера за рулем был, пил только минералку. А во-вторых, я очень мало пью....Это прикол просто)))

Ольга Проценко

ТО французы....

Александр Свитайло

Вот-вот....похоже, что французы, когда так говорили, не могли представить, что у наших людей бывает гораздо больше настроений - мерзкое, отвратительное, ох.....