Прохорова Светлана

Что такое: любить в одни ворота?

Ответы
Поверенова Татьяна

Одна из самых больших ошибок женщин, за которые они расплачиваются всю жизнь, - любить мужчин больше, чем они нас. А называется это: игра в одни ворота.

Ксюша Самохына

від яких фізичних величин залежить значення сили індукційного струму, що виникає в замкненому провіднику, допоможіть будь ласка!!!

Наталья Гайдабура

Оно вам надо-не дай Бог и узнавать. Пусть лучше вас любят, тем более что ВЫ красивая девушка.

Прохорова Светлана

Это уж точно,надо обрубать ,не могу

Наталья Гайдабура

Так он обрубит-еще больше плакать будешь. А почему в одни ворота что-то ведь есть. Можно и на таких условиях любить-без обладания до конца.

Наталья Гайдабура

Значит либо любить без взаимности все равно ведь счастье. Либо расставить все точки над и... Тогда страдать прийдется. каждый сам выбирает. Все равно ведь порвется раз не любит. Эх... Надо срочно другого клина искать:)

Наталья Гайдабура

Та любого-первого встречного. У меня такое было-так я шла на свидание с тем клином ... и плакала... А оказалось, что парень просто ОТПАД. Вместе мы не остались, но после ... как расколдовал меня!!! Такие предложения посыпались!!! Что мигом страдания прошли. Смешно вспомнить. А парень тот или уже дядечка( я ж постарше буду) один опять остался... Так что видно характер еще тот был, да и верностью особой не наделен был. Так что вперед!!!

Наталья Гайдабура

Удачи и не откладываайте в долгий ящик!!! Все мужики козлы!!! так что делайте как вам лучше будет!!!

Евгений Тарасов

Ну- здра-а-аа-сьте ?? Вы, что- футбол не смотрите??А точнее- выступления нашей сборной??

Евгений Тарасов

Вот и "ха-ха"!! А откуда ж пошло выражение: "вратарь- дырка" ??

Виталий Халтурин

Это тоже самое что и нипель.Туда дуй а оттуда.....ничего.Так у нас в народе говорят.

Егор Матус

Ну это когда один в семье любит, а другой наслаждается когда его любят.

Егор Матус

А вы как к этому относитесь?

Влад Чепкасов

когда в отношениях нет взаимопонимания и взаимности, соответственно

Владимир Шевчук

Когда ты только любишь или тебя любят а в ответ нет ни каких чувств!

Раил Гималтдинов

как в фильме " свадьба в Малиновке" когда Папондопала делил вещи.

Дима Школьников

примерно то же, что и двигаться по одностороннему движению.

Анатолий Поздняков

Когда партнёр только принимает , а в замен ничего

Бабушка Морошка

вратаря надо менять

Анатолий Поздняков

Нет, скорее всего чувства, взгляды и понятия

Бабушка Морошка

тогда надо мозг вынимать. Дешевле поменять саму машину

Анатолий Поздняков

Ещё можно приёти к общему знаменателю

Бабушка Морошка

систему не сломаешь.

Бабушка Морошка

Оптимист:)))Думаю, у тебя все получится. Но все же ищи игрока на равных:)))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) все...На работку я. Удачи!\

Aleksandr Soldatenko

Когда один любит ,а второй помогает себя любить.

Дмитрий Салиев

ну этот вопрос можно превратно истолковать!)))

Дмитрий Салиев

Ну второй вариант, как интиллегентный человек я не буду говорить. А так, это значит, что один активно любит и все делает для другого, а этот другой холоден.

Шепот

один любит,другой позволяет себя любить..

Шепот

увы..

Св
Светлана

Один любит, другой позволяет себя любить

Aleksei Makarenkov

это когда тобой просто тупо пользуются

Виктор Прокопьев

Когда тебя любят, а ты нет-или наоборот

Марина Рослик

безответная...вопросики сегодня))) 🌹

Марина Рослик

неужели так и будет продолжаться ?))))) придет решение этой вечной проблемы???? среда изменит хоть что-то?

Марина Рослик

я сегодня часа два выслушивала, как надо решат такие проблемы)))

Марина Рослик

это долгий рассказ)))) устанешь слушать)

Лоуренс Аравийский

Ну, когда только ты и никаких соседей.

Андрей Прокопенко

То же, что и "рыбачить в одну лунку" 🙂