.=
...оличк@ =)))....

Что хотят женщины???

Ответы · страница 12
V⇝ M

ничто человеческое им не чуждо....но в основном возвышенной любви)

Татьяна Сарнацкая

Чтобы мужчины не задавали такие вопросы а сами знали на них ответ

Nina =)

Поверь мне, я сама женщина, но не знаю, что хочу (ох, уж эти женщины)

Fiestoo `

Моя мечта знать это читать мысли))) ну я думаю того же что и мужики

Хельга Шувакина

говорят что хочет БОГ..а вообще..заботы,защиты,близости(душевной)

Даниил Чиж

Когда этот вопрос приходит от девушки к парню - понимаешь Суть.)))

Даниил Чиж

Никто не знает, чего хотят женщины! Даже женщины! Более того, даже, блин, у парня больше шансов знать, чего хочет девушка, чем у неё самой!)))

Станислав Гречков

да это у вас надо спросить...какойто нелогичный вопрос получился

Не Существует

Тратить деньги валятся на диване и ходить в косметический салон

Ксенька Мезенцева

хмм, каждая из нас загадка, так что каждая хочет что то особенное

Елена Попович

Каждая женщина - неповторима, а соответственно и ее желания тоже

Тенгиз Микая

Ученые выяснили чего хочет женщина...но, она уже передумала! )))))))

Евгения Волкова

Если бы они сами знали ответ на этот вопрос, мир перевернулся!!!!

Санта Деркачова

То, чего хочет Бог: мира, правды, верности, почитания, честности.

Е*
Елена ******

Чего мы только не хотим, но самое главное внимания от любимого))

Александр ))

Извечный, трудно поддающийся осознанию вопрос, а кто их знает!!!

Наталья Шаркаева

любви, нежности, ласки и желательно от одного любимого мужчины

Елена Густоева

Это вы у нас, у женщин спрашиваете? Тоже нашли у кого спросить...

Елена Нн

Фауста посмотрите - там все ответы. И чего хотят и как удержать.

Иосиф Иванов

Все твои деньги, немного потрахаться и всё возможное уважение.

Викрория Губанова

женщины не знают чего они хотят, но им надо это сейчас и срочно