.=
...оличк@ =)))....

Что хотят женщины???

Ответы · страница 4
..
.....)))))))))))).......

чтоб ими восхищались и любили. В случае ругани даже если не права она, должен подходить мужчина вот и всё)))))))))))))

ОК
Ольга Коркина

Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.

Макс

Мужик тугим узлом совьётся, но если пламя в нем клокочет - всегда от женщины добьется того, что женщина захочет.

Divinelight Курис

Если ты хочешь знать, что хотят женщины - почитай Пизов...Если хочешь желания конкретной женщины - спроси у нее..

Любовь Дарькина

Женщины, как и мужчины, бывают разные, по характеру, по складу ума и естественно у каждой женщины свои желания.

Галина

Любви,верности,надёжности,уверенности,достатка-что бы всё это могла обеспечить вторая половина,т.е. мужчина.

Татьяна Осокина

что хочет женщина-покой, очаг семейный и участье ,и никогда не быть одной, ни в лучший день, ни в день ненастья

Владислав

Всего и сразу и ничего вообще. И любви. Чистой, как слеза младенца и роковой, как самый жестокий фильм ужасов.

Владислав

А вы умеете аргументировать!

Владислав

Вам надо курсы свои создать!

Владислав

Не думай! Просто создавай! Потом объясню что к чему. А ты просто создавай.

Татьяна Петраева

любви.....романтики ...некоторые ....любят подарки.....ну вообщем это основное.....а там уже смотря какая женщина....

Stella Terletska

Смотря какие женщины? Думаю многие хотят просто мира и размеренной жизни без тревог и стрессовых ситуаций.

Татьяна Икавчук

в предыдущем вопросе ответ ПОстоянно хочется чего-нибудь купит, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку

Елена Зоря

женщины и сами не знают чего хотят)) а если и знают, то это желание на пару минут, а потом появляется новое 😄

Николай Трегубов

Хороший вопрос как раз я вчера разговаривал с одной из них на эту тему она мне сказала что им нужны деньги

Махабатка Турганбаева

Женьшины хотят женского счастья, некоторые не осознают что он у них уже есть и сами не понимают что хотят.

++
+++++++

Да ничего особенного..того же, что и большинство мужчин- тепла,любви, домашнего уюта и...чистоты отношений

Abc

Всё очень просто и всё очень сложно!!!

Анастасия Иванова

ну у меня лично мечта дества, чтоб я зашла в любой продуктовый магазин и могла взять жратвы сколько унесу

Светлана Абдулова

а вам зачем знать? современная женщина что хочет того и добьется не прибегая к помощи.. тем более мужчины.

Валерий Карапетян

Кто то сказал:легче достать звезду с неба,чем познать характер женщины...можно немного перефразировать.

Ма
Маникюрист

всегда появляются все больше и больше желаний, это непрерывный процесс, судя по бабке в "Рыбаке и рыбке"

Ольга Юрченко

Любви хотят.. Понимания. Крепого, надежного плеча.. Уверенности в затрашнем дне. И вечной молодости))))))))