.=
...оличк@ =)))....

Что хотят женщины???

Ответы · страница 8
Ирина Чайникова

любви!уважения!сильное плечо которое будет всегда рядом и не предаст никогда!

Петр Солодкий

То что они хотят не совпадает с нашими желаниями, ну иногда и с возможностями!

Ка
Камал

Это просто не возможно,иным желаниям нет предела.Но видимо не у всех так

Марзия Якупова

любви, взаимопонимания, сострадания, помощи, дружбы, просто женского счастья.

Ольга Одинцова

разное: одна - шубу, другая - секса, третья, чтоб ее не трогали и т.д. каждой свое

Алимжан Сарсенгазыулы

ой даже не знаю чего хотят они но одно знаю отлично все равно они недовольны...

Анна Яковлева

Если бы женщина сказала,что она хочет,то она не была бы столь загадочна.верно?

Светлана Комарова

любви,умного и доброго мужчину рядом,отца своих детей и теплого уютного дома.

Любовь Лейченко

любви уважения понимания внимания семьи удачи благополучия и еще много чего.

Чуликова Любовь

Того хочет Бог, значит он постоянно хочет цветы, духи, украшения, шубу и ЗАМУЖ!

조랑말

"Он посмотрел ей в глаза и сказал - "Такая маленькая, а такое большое счастье"."

Слава Автухов

Сколько можно задавать один и тот же вопрос. Не знаю чего хочет ваша женщина.

H(
Hecate (Fuck You!)

Взаимности от мужчин, идеальную фигуру и возможность постоянного шоппинга)

Камила Вильямова

любви, денег, детей, счастья, доброго начальника, независтливых подруг и т.д.

Наташа Калашникова

о-о-о!!! На этот вопрос не просто ответить... Мы,женщины,ооочень многое хотим...

Ирина Кирьянова

Достойного мужчину с джентльменским набором:ум, забота, любовь. деньги и пр.

Антонина Малышева

Все хотят счастья. А для женщины счастье- крепкая семья и интересная работа.

Александра Куценко

тепла доброты и понимания а есть и такие кто хочет машину брюлики и курорты

Александра Куценко

в этом мире мы все разные и у каждого своё понимание счастья

Александра Куценко

да кто сказал то что потеряно всё найдено и всё будет великолепно нужно только захотеть

Александра Куценко

нет я машенист башенного крана на пенсии

Василий Алибабаевич

По моему соц опросу выходит, что около 50% сами не знают, чего хотят. С их слов

В^
Вера ^_^

а мужчины что? Сейчас как обобщу и многие женщины будут со мной не согласны

Тамара Власова

Нежности, внимания, заботы, а одним словом, чтобы рядом был любимый человек