НЕ
Нина Ефремова

Так всё таки Бог или эволюция?

Ответы
У Дачный Фотограф

Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем"

НЕ
Нина Ефремова

но Библию вы читали,это к вашему комментарию

У Дачный Фотограф

ты ап чем? разбераешься в Библии или в Расселе?

НЕ
Нина Ефремова

но написано Христос-глава собрания, если уточнять,ну что то не туда понесло, причем тут книга и человек или неизвестно кто такой Рассел был?

У Дачный Фотограф

кто тебе сказал что неизвестно ..Рассел для тебя написал библию ЛоЖНУЮ а не Библию Истинную ..в этом и есть разница не надо Библейское учение извращать всякими листовками сног на голову переварачивать

НЕ
Нина Ефремова

да..... как все запущено, Рассел и близко никакого отношения к написанию Библии не имеет

У Дачный Фотограф

вот вот у вас реально все запущено коли вы свидетель и не знаете создателя вашей секты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шунько

ВЫ ЭТО ДЕЛИТЕ...??? ЭВОЛЮЦИЯ РАЗУМА ВО ВСЕЛЕННОЙ! МЫ НАЗЫВАЕМ... ЭТО ПОКА... БОГОМ!

НЕ
Нина Ефремова

не знаю почему этот вопрос оказался моим, но меня эволюция вообще не волнует

Александр Шунько

СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ С ОПЫТОМ... И ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИЯ...! ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫЙДЕТ...

Александр Шунько

ПО МОЕМУ... УЖЕ ВООБЩЕ НИЧТО НЕ ВЫЙДЕТ...

НЕ
Нина Ефремова

да точно, с обезьяны уже человек не получится , а с человека.....???

Александр Кочубеев

Господь создавал этот мир в соответствии с законами Дарвина! 🙂

НЕ
Нина Ефремова

так БОГ и Дарвина то создал, мир до него уже был

Валерий Иванович Емельяненко

какая уж эволюция,и как понимать БОГ?или боги или ещё что

НЕ
Нина Ефремова

сколько раз можно к этому вопросу возвращаться?

Валерий Иванович Емельяненко

вот и я говорю,что толку обсуждать эту тему если никто в ней,включая очень учёных мужей, ничего не понимают

НЕ
Нина Ефремова

всему свое время- ни дня ни часа не знает никто,

Валерий Иванович Емельяненко

да,а то сейчас договоримся до того,что возникнет вопрос: а кто это бог или боги? кто их назначил на эту должность ?

Ольга Рыковская

понятия совместимы,только мы еще этого не знаем

НЕ
Нина Ефремова

но обезьяна здесь ни при чём

НЕ
Нина Ефремова

выходит, все живое окружающее нас произошло от того что в древности передвигалось

Валерий Бабенко

Инопланетяне и опыты с местной фауной

Альфия Чумиль

И то и другое. Одно другому не мешает

НЕ
Нина Ефремова

у них святая корова, так что обезьянки пусть поберегутся

НЕ
Нина Ефремова

у каждого народа свои святыни

НЕ
Нина Ефремова

но всетаки святой тоькоБог

Альфия Чумиль

да, но люди придумали себе и другие святыни

НЕ
Нина Ефремова

конечно, в Японии тысячи богов

Олег Диденко

Одно другого не исключает.

Олег Диденко

Евреи произошли от Адама и Евы, остальные от обезьяны.

НЕ
Нина Ефремова

логично!Евреи- люди, а мы обезьяно подобные существа,потому Гитлер евреев и уничтожал, что животными легче управлять, как в цирке-легче поддаемся дрессировке

Людмила Новикова

Эволюция! А Бог наблюдает.

НЕ
Нина Ефремова

не хотела обидеть, просто Бог-наблюдатель

Людмила Новикова

Наблюдает за человечеством, дав нам 10 заповедей, по которым мы должны жить. Направляет нас, испытывает... Ждет, когда мы поумнеем...

НЕ
Нина Ефремова

но я имела ввиду при сотворении мира

Людмила Новикова

Аааааа, Сотворил, конечно, Бог

Павел Заболотников

Зачем противопоставлять?

НЕ
Нина Ефремова

чужой вопрос , он мне не интересен

Юрий Юрченко

Как кому больше нравится.

Василий Калиниченко

Кто во что верит,я в БОГА,

НЕ
Нина Ефремова

а им и не надо быть, кто сейчас правит миром?СК верующих людей, а остальные под правление этой личности -вот и вся статистика

Василий Калиниченко

Понял мало,отвечу коротко,будьте сами собой,политики приходят и уходят,а мы рядом,и не стоит нам браниться.

НЕ
Нина Ефремова

может что то недопоняли. но я к вам с уважением

Василий Калиниченко

Спасибо!Я то же не пытаюсь никого не оскорбить,просто не понял начало вашего второго предложения.

НЕ
Нина Ефремова

поясню, я не статистик, но миром правит сатана

Александр Назаров

Только не второе....)))

Александр Назаров

Осталось определиться в терминалогии...)))

Мухин Александр

Ни то, ни другое...

Мухин Александр

А может еще не придумали третьего варианта...

НЕ
Нина Ефремова

если 1 из вариантов утвердительный, то зачем 3-й

Мухин Александр

А почему только два варианта может быть? Может их не только три а четыре или более...

НЕ
Нина Ефремова

так вопрос в два варианта упирается

Мухин Александр

Это так считается... А на самом то деле... Неизвестно.

Гена Малаховский

ни то ни другое 🙂

Людмила Лабиринтова

Да. Обладал такими особенностями.

Людмила Лабиринтова

Так не придумано же, раз всё подтверждается.

Людмила Лабиринтова

Подтверждается, что СОЗДАТЕЛЬ есть , и всё создал. И кому-то это передал, раз мы об этом знаем.

Гена Малаховский

компъютер тоже создан,в нём всё взаимосвязано так как и на земле и вселенной.возможно и вселенную создавал не один создатель

НЕ
Нина Ефремова

передал пророкам, они и написали Библию

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🙂 и кто точнее...зевс,тангра,амон ра,исус,аллах,буда итд...

НЕ
Нина Ефремова

все собрано в кучу и имена и титулы

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно же БОГ

НЕ
Нина Ефремова

сколько можно один и тот же вопрсзадавать?

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы к кому вопрос адресуете?

НЕ
Нина Ефремова

к спрашивалке, меня это не волнует, а пишут от моего имени

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хотите сказать,что это не Ваш вопрос?

НЕ
Нина Ефремова

от моего имени уже раз тридцать его задают разным людям

F.
Farogatka .

я нейтралитет

Евгений Яранцев

Содружество.

Александр Гридасов

Конечно Бог!