Павел Чирков

Где найти самородок на 8 кг.

Ответы
Ростислав Либенко

Такие самородки вряд ли встречались в природе, попробуйте: может быть, Вам посчастливиться

Елена Арсеньева

попробуйте на Колыме, но это крайне опасно, даже если найдете, не довезете

Александр Чарапиев

Мой самородок потяжелее ,а нашёл я его в университете на первом курсе.

Oleg Ы

родите сына, и будет вам самородок такого веса дял начала )

Oleg Ы

))) ну.. а может они, через призму 0,5 , видят мир именно таким, каким он им хочется видеть )) и живут в своем параллельном мире.. а здесь - их телесная оболочка, которая неприятна жителям данного мира )))

Le
Lee-Стричк@

(и хотела бы поспорить....но именно такой реакции и ждала...). И все равно - не у всех мир объемен и безграничен....

Oleg Ы

само собой, я спорю просто из духа противоречия ))

Oleg Ы

ааа.. ))) нууу... помоему получилась полная чушь ))) щас скину )))

Le
Lee-Стричк@

))) пошла читать))) перед работой самое то)))

ღஐАленушкаஐღ

оглянись вокруг себя их много и гаразда весомий

Мария

Если б я знала,меня бы тут небыло)))

Валентина Шапаренко

Самой хотелось бы знать!!!!! 😄

Расул Масимов

ты по адресу, приходи ко мне

Алена Михайлова

узнаешь где скажи мне тоже

Вадим Ларионов

наверное там где он лежит

Simple Я

Смотря чего самородок..

Вера Швецова

искать и не сдаваться!!

Иван Красношлык

там поищи......