Наталья Павлова

С чем бы вы не справились в одиночестве?

Ответы
Евгения Макаренко

С тем,чего так не хотелось,но общество помогает,даже в контакте. в один день люди в группе объединились,старались взять победу ,но другие выиграли,до сих пор успокаиваю людей,хотя это было две недели назад.

Гульнар Жумабаева

Это когда у ребенка утренник а ты не можешь с работы уйтти. Ребенок ищет глазами маму. А ты чуствуеш себя одинокой в такой момент потому что некого попросить пойти на утренник

Эльвира Шайбакова

шкаф вряд ли смогла бы передвинуть и холодильник тоже. хотя если из холодильника все вынуть, наверное смогла бы.

Роза Хазеева

Холодильник с содержимым запросто, современные с колёсиками.

Маэстро

в каком одиночестве?...куда денутся тараканы у меня в голове??? ... кстати...у Вас нет чего-нить от Тараканов?

Маэстро

в какие выходные??? срочно бери отгул и дуй в Зеленоград!... может ещё успеем хоть кого-нибудь спасти... а то - останутся нв планете к пятнице лишь комары ла блошки!-)

Маэстро

поздно...Наташенька...уже очень поздно... почти полодиннадцатого.... через полчаса у нас уже начнётся концерт на озере. Не успеешь. мне придётся гулять про парку в одиночестве... (((

Маэстро

да кто его знает...обычно 2-4 питерских синфонических оркестра приезжают...и пиликают часов до 3-х ночи посреди Белого озера

Наталья Павлова

Здорово. Жалко, что я не услышу. Люблю классику. А вам, аборигенам, сильно мешает?

Маэстро

мешает тем кто на Хохловом поле живет.(звук отражаясь от пристани туда идёт) А у меня в центре почит не слышно. Интересно было в первые годы. Бесплатно. Мало народа. А как разрекламировали - жуть!!!

Айжан Нигматова

ПОКА ЧТО НЕ БЫЛО ТОГО, С ЧЕМ БЫ Я НЕ СПРАВИЛАСЬ. Я ОДНА ВЫРАСТИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ

Наталья Павлова

Респект! Спасибо! Так держать!

Влад Чепкасов

с зачисткой канализационного стояка. крутить трос надо вдвоем (смеюсь)

Эльмира Аринфендина

В принципе ,человек может все пережить...я просто не любою одиночество

Валентина Бекешко

очень с многими вещами продолжения рода , настроение,общение и т.д...

Наталья Павлова

А у Марии получилось! Но только у нее. Настроение можно и в одиночестве иметь хорошее, а вот общаться с самим собой - клиника, согласна))))

Валентина Бекешко

Люди они вот такие эксперементаторы

Наталья Павлова

Да и правильно. Все на себя примеряем)))

Люба Зарва

один на один с собой,тяжело справиться,но это только один на один.

Бес Призорник

Со всем справлюсь! Вот с чем бы не хотелось бы? Это другой вопрос.

Елена Носкова

сначала справлюсь с одиночеством, а потом и совсем остальным

Алекс

щас не об этом -О ПЛОХОМ))ЛуЧШЕ УЖ ЧЕГО БЫ НАДЕЛАЛИ ВДВОЁМ......

Алекс

ОН ПИСАЛ ОСОБЕННО И КОПИИ НЕ КАТЯТ-ПИСАЛИ КАЖЕТСЯ НЕ ПРОФИ.

Людмила Милая

Не могу судить, не сравнивала

Алекс

Адрес: 127572, г. Москва, ул. Череповецкая, д. 3-Б тел. 8 906 7208018 Музей славянской культуры.)))

Людмила Милая

Я в Москву точно не поеду )))

Алекс

http://restlook.ru/places/attractions/muzey-slavyanskoy-kultury-im-k-vasileva/

Юля Шамшина

трудный вопрос!наверное с одиночеством.просто я не одинока

Ig
Igel

самый тяжкий крест - одиночество. Но и в нём есть свои плюсы

Paul

деньги тратить не умею один...со всем остальным справляюсь

Алексей Спускаев

С одиночеством и не справился бы. Самое страшное для меня

Наталья Павлова

Не пускайте! Пусть оно как то без вас !

Александр Коробченко

Э-э! Это опять вы "на воздухезаборнике"? Как самочувствие?

Анастасия *

наверное с тем что не кому поддержать когда трудно будет

когда бьют много человек 😄 вы хорошо летаете Наталья 😉

Наталья Павлова

Ага, тока прохладненько)))

Татьяна Маркелова

С горем ! Без друзей и близких... очень трудно перенести