Th
Therta)))

ковер на стене щас не модно...тогда что повесить на стену,что когда ребенок ночью спал он не ударялся об стену?😎

Ответы
Хуторянка

сделала каркас в длину дивана, высота над диваном см 60-70см, ширина каркаса см 20-30 все это обтянула паралоном и потом тканью, а сверху можно хоть чем, ДВП или что сами придумаете, получилась полочка для всего, что нужно ребенку. Очень удобно.

Валентина Рязанова

Если кровать стоит у стены, ковёр необходим, чтобы стена не пачкалась от прикосновений к ней.

Полина Филимонова

если ребенок, то плевать на моду, вешайте ковер, ну хочется снимайте перед приходом гостей

Марина

Модно или нет, а ковер у кровати - очень хорошо. У меня висит и мне нравится

Майя Петрова

На ночь ставить поролоновый матрасик вдоль стены - выше уровня кровати

Фило Софочка

у меня висел в детской веселый детский коврик ,и плевать на моду

Татев

Что-то по типу мягких изголовий кровати

Th
Therta)))

Ну как если это бок провати..изголовье есть

Татев

Я себе представляю некую деталь прямоугольную на жёсткой основе, обшитую текстилем разных цветов, внутри может быть поролон и все это как декоративный элемент прикреплено к стене.

Татев

😉

Татьяна Хармац

Вот она разница между "модно" и "удобно".

.тургенев .

повесить . шкуру волчицы .😃

As
Asman

пусть весит какая мода удобно

Славный

декаративную мягкую панель

Ко
Константин

Ковёр... И плевать на моду

Ан
Анатолий

что красиво то модно

Александр Корольков

Шкуру животного

Саша Иванов

Шкуру повесьте

Айдос Тлеуов Ержанұлы

Мягкий обой

Ксюшка)

Бортик

Ксюшка)

А сколько вашему ребенку?)