Мишута

Во что превратился этот сайт ? в рассадник "собачьих" свадеб ? Как мне удалить высеры , где в комментах под моими вопросами чуть ли не сношаются ?

Ответы
Надежда Носова

а вы проходите мимо них ,а те кто глумится над вашими вопросами-игнорируйте.Так легко будет,а лучше удаляйте.

Мишута

сайт был создан для общения , милая сударыня.... посмотрите , что сейчас ...(((

Брунгильда Анжуйская

Мишута, привет! Гони их в шею и все...

Мишута

Раньше был сайт , как сайт , сейчас — пидарастическое сообщество . Какие полудурки там работают ? У них жеппы и губы накрашены помадой ?

Брунгильда Анжуйская

А что там у тебя они пишут? У меня не было таких гостей

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Кнопка... отписаться

Мишута

отписаться — это не то слово . а как удалить окончательно эти блядские высеры ?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Три точка вертикально жмите... появится удалить

Мишута

спасибо ... но это не то ... сайт был создан для общения , а превратился в ночной клуб , для всяких "голдонов и мажоров" (((((

Та
Татьяна

Сайт стал пошлым.

Татьяна

😳

Татьяна

да мне и до этого не нравился сайт