***венера Руслана***

К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?

Ответы · страница 10
Ма
Марина

Легко, если это Ваш подчиненный, значит использовать на благо общества. ))))

Danil Folding

Исходя от его достоинств можно будет найти ответ на то, как ужиться с ними.

Александр Овчаров

Воспитать эти достоинства.человек может больше чем возможно представить.

Вера

тут тогда проблема с комплексами и завистью. излечивать себя от это нужно

Александр Кочетков

У тебя есть другие достоинства,которых у него нет,нужно просто совмешать.

Мария Новикова

не знаю.вы ваще как тупые суки мне 11 лет вы мне ещё такие вопрросы задаете

Владимир Черных

Любите себя, не унижайтесь никогда, иначе всю жизнь будете жить в рабстве

Брю Няша

Работать над собой и прививать себя достоинства,которых тебе не хватает.

Роман Зайнагабдинов

Так разве не в этом смысл кооперации? Твой партнёр должен дополнять тебя.

А Б

радоваться! радоваться! радоваться! радоваться! радоваться! радоваться!

Alone In The Dark

Это тот должен со своими достоинствами понять а не кичиться перед вами!!

Алексей

О! Значит зрение слабое или не то осетовало что не видит.(что надо видит!)

Элина Минсафина

Я думаю очень просто. Я думаю наоборот тяжелее привыкнуть к недостаткам

Kuba Sultanov

ужиться можно как говорится в жизни все бывает и под солнцем лед не тает

Светлана Ким

Так у вас другие достоинства есть. Пусть их и ценят и все уравновесится.

Вера Завадская

если это так раздражает ,попробуйте эти достоинства приобрести самой...

Корвин

все индивидуально, смотря какие недостатки и смотря какие достоинства.

Ragima Musaevnа

если тебя выбрали такого какой ты есть то не нужно парится насчет этого

Алексей Братских

не приписывай себе того чего у тебя нет. тогда и не надо будет уживаться

Никита Сахно

цeнить, нo нe завышать этого человека. А то потом будет пользоваться этим