***венера Руслана***

К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?

Ответы · страница 3
Александр Черемных

достоинства есть в каждом их нужно найти, а если искать в людях недостатки то это скорее недостаток ваш каторый надо победить тогда и жизнь поменяется

Филипп Евтушенко

Разобраться , а что вообще такое достоинства. ПО честному. Всё лучшее что может быть в человеке есть в каждом, только зарыто у всех по разному глубоко

Павел Стариковский

одно другое дополняет... это как на деревянную ручку надеть металическую заготовку, получится молоток, топор... можно забывать гвозди, колоть дрова....

Сергей Kenpachi Свотин

Если любишь - уживешься) Практика показывает, что проблемы с достоинствами еще ни у кого кроме вас не возникало, а проблем с недостатками - пруд пруди

Гуманоид

Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга

Геннадий Сокровный

Даааа, это больное самолюбие , конечно, не может смириться с такими достоинствами, и будет искать наряду с оправданием способы нивелировки с собой.

Алексей Куценко

Если любишь, то просто не должны замечать (хоть недостатки, или достоинства), если как бревно в глазу, то нужно задуматься более серьезным вопросом.

А. Леон

ну знаете е сли у одного человека есть достоинство то у противоположного человека его не должно быть так лучше и хорошо. и сживаются и кайфуют.))))

Ольга Горковенко

Значит, ты себя совсем не любишь) Ты одна такая, люби себя такой какая ты есть)) а уживаться с достоинствами не нужно) просто нужно знать себе цену)

???»?µ?????µ?? ???µ??????????

Если вам так мешают эти достоинства, то не живите с этим человеком! А если не мешают, то будьте рядом и гордитесь, что рядом с вами такой человек

Дядя Саша С Уралмаша

Танечка! Все женщины обожают мужское достоинство, которого у них нет, и знают как с ним ужиться. Вы посоветуйтесь с подругами. Они подскажут...)

Марк Драгунов

Нужно развивать хорошие качества самим))Все на самом деле зависит от нас самих.Главное желание, стремление и упорство)))и все тебе воздастся)))

Гибадат Назыров

У тебя есть выбор если это то человек которого ты ждала привыкай, не захочешь есть другой путь ищи другого может у тебя уйдёт вся жизнь на это

Евгений Стэтхэм

Принимать, как должное. Если вам повезло повстречать человека, у которого достоинств больше, то это большое СПАСИБО Миру за такой подарок.

Котопланетянин.

Когда есть плюсы, есть и минусы, а когда ноль.. тогда нету ничего, ноль, он и есть ноль. Вы, вероятно, просто не способны замечать что то одно.

Константин Кошкин

Вы не о зависти ли случайно говорите? Зависть это плохо. Нужно радоваться за человека. Ну и, как говорится, нет предела для совершенства.

Светлана Вахтель

зато есть к чему стремиться, а жить с человеком который хуже тебя, только затем, чтоб самому себе лучше казаться, это уже деградация.

Ильяс Ильчиев

Любовь ..., такое чувство когда можно всё понять, и многое простить. Даже свою неидеальность ... и кажущуюся идеальность любимой (ого)

Ольга Ульянова

наверняка у тебя есть достоинства,которых нет у другого. а его достоинствами может стоит восхищаться? ну или порадоваться за него)

Валентина Романова

противоположности притягиваются. у машины должен быть и газ и тормоз. а если два газа или два тормоза-то ездить никак не получится