***венера Руслана***

К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?

Ответы · страница 5
Белозёров Валерий

Радоваться достоинствам! У тебя есть другие достоинства! Пусть за тебя порадуются те, у которых этих достоинств нет)))

Док-Р Хаус

а нудно чтобы они были у вас тоже?тогда ваша жизнь будет скучной и пресной,и два медведя в одной берлоге не поместятся

Алёна Окушко

Танюшка!Противопоставьте его достоинствам Ваши недостатки и....посмотрите на реакцию и результат этой реакции....!!! 😄

Миклуха Маклай

Достоинства и недостатки здесь не причём , должна быть взаимная Любовь , а если её нет , то тут уже ничем не поможешь .

Акжолтай Даулетова

у каждого человека есть недостатки и достоинства, сначала надо искать его у себя, и сами же ответите на этот вопрос

Павел Гришин

Как , как, радостно! Надо радоваться за того чела с которым живешь.За то у тебя свои достоинства, которых у него нет!

Елена Шумарова

Всё же недостатки напрягают больше, а достоинствами надо восхищаться ,это будет вашим самым большим достоинством

Генератор Фигни

если это ваша пара, то радуйтесь, что они дополняют вас. А если это коллега, то хватит завидовать, это неправильно.

Владимир Илюхин

Это необходимо уметь ценить, и любить! Недавно встретился с писателем великой - никогда так не смогу так, как она.

Олеся Lovelyness

на достоинства можно так же смотреть как и не на недостатки, считая их просто качествами того или иного человека

Гузель Халиуллина

так вы будете компенсировать друг друга. Ты хорош в чем то одном,твой друг в другом)итак можете учить друг друга)

Валерий Пестов

неДостатки возникают сами собой постепенно......придется вам их улавливать иль предУгадывать .....вот как-то так!

Syrgak Ismatov

Для этого и сводятся судьбы людей! Они ни когда не встретятся идеальный с идеальной , стримитесь быть на ровне

Fedor Shkenev

Так это же большая удача-можно беззастенчиво их эксплуатировать, приговаривая-"ну я же этого не могу(не умею)"

Игорь Гранин

Нуууу,его достоинства у Вас будут смотреться несколько диковатопрямо скажем,не а в его среде уж как повезет!

Солнцеклёш

С мужским достоинством, или какими еще? Там.. деньги например. Или он добрый и бабушек через дорогу переводит?

Нуржик Туликов

если это действительно достоинства, то Вам повезло.) А вот с недостатками Вам придется всю жизнь уживаться.)

Татьяна Ромашкина

Принять их и учиться...Это же замечательно,что у другого есть то,чего нет у тебя. Так мы дополняем друг друга

Дима Янков

Найти или привить то что у него нет. Пусть это станет вашим достоинством, а зависть это не очень скажу я вам)

Алексей Пигулевский

Ну, вы женщина, а он мужчина... У всех свои достоинства... Уживайтесь с удовольствием с его достоинством... )))))