Тёмная Материя

Замечали,что природные явления,побуждают психически нездоровых людей к обострению процессов?

Ответы
Slam Di

Это давно рассекревенный факт в криминалистике, чекатилло убивал только в мокрую дождливую погоду, спесивцев: это канибалл и убивал в сильный ветер

Тёмная Материя

Вот и лунное затмение влияет тоже на дебилов катастрофически.

Slam Di

Вы наблюдали страшную картину в затмение? Мне вообще насрать на затмение.... Ну есть и есть красивого ничего в этом не вижу, навыдумывали чтобы всякую шляпу людям навязать

Тёмная Материя

Нет. у нас был уже рассвет в это время и не видно было.

Алексей Сергиев

замечал и не раз, у меня знакмых таких много

Е(
Елена (Черцова)Сомова

Ну так это всем известно......

Сергей Савинов

Это уже давно замечено.

Тёмная Материя

Вполне.

Сергей Савинов

Дак , это, давай вернёмся к устью "реки". Что Тебя беспокоит?

Тёмная Материя

Затмение.)

Сергей Савинов

Включи свет.

Асылбек Кенжалин

говорят что так бывает

Александр

🤔 нет!

Александр

))) ну как это? что не 🤣 что не псих!