Здоровый образ жизни приносит пользу или вред , как думаете ?

Ответы · страница 2
Влад Викториан

это забубон.....разновидность бытового маразма....в виде эгоистического противопоставления себя любимого всему обществу....

Ещё такой точки зрения не встречала . Спасибо !

Я очень много разнообразных ответов получила )))

Сергей Старцев

Понятие "здоровый образ жизни" многообразно... Черчиль курил сигары, пил виски, любил женщин, а умер совершенно здоровым...

Ol
Oleg_Sorochenko

Я не могу сказать определенно. На моей практике сильные и здоровые мужики кто-то отправился в небеса, а кто-то болен.

И так бывает ! тоска, печаль...

Ol
Oleg_Sorochenko

Ситуации бывают разными. Просто я сталкиваюсь и до сих пор "ахаю"

Ol
Oleg_Sorochenko

Надо воспринимать так, как Бог распорядится. Мы же все ходим под него и не известно, чем закончится завтрашний день.

Согласна . Но не стоит и усугублять своё положение злоупотреблением .

Лоуренс Аравийский

кому как.. Семёнычу вряд ли поможет мой здоровый образ. У него образ такой синий, что так и напрашивается на пинок

Виктор Карнавский

Конечно вред,если вегатерианци не едят мясо животных-это хорошо,а то что они этих животных объедают-это плохо.

Вячеслав Осипцов

Побывав на обоих сторонах баррикад, могу сказать, что вредно и то и другое. Завидую людям с золотой серединой.

Эдуард Новиков

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт. Курить вредно, пить дорого, а помирать здоровым жалко.

Чеширский Крот

Кому как. Некоторые начитаются ЗОЖ (журнал) и керосином себя лечат. Потом я их в реанимации лечу.

Это перебор ) Я за разумный подход .

Чеширский Крот

Неразумный каждый первый.

Опыт - сын ошибок трудных )

Чеширский Крот

Ну если апаллический синдром назвать ошибкой - то я с Альдебарана.

Да нет, лично я против крайностей . Но всех переубедить не получится . Кто то будет только траву жевать и спортом себя изнурять до потери сознания .

Чеширский Крот

Я тоже за разумный подход. Но перебора больше.

Это правда ))) да вот сейчас в Москве модный диетолог такие советы даёт , просто бред какой то . Бизнес - ничего личного . Если бы я так питалась , Исчезла бы )))

Ирина

Надеюсь, пользу, но уже берут сомнения. Столько примеров....доживают до 50 и сердце остановилось!!!

Владимир Косенко

КОНЕЧНО ВРЕД.
КАК БЕЗ КУРЕВА, ВОДКИ, ПИВА, РАЗВРАТНОЙ ЖИЗНИ, БУЯНСТВА, ХУЛИГАНСТВА?
ПРОСТО УЖАС!

Людмила Житору

Я, думаю, что никто толком не знает.Например, сегодня в новостях говорили, что болеть - полезно.

Александр Найденов

Здоровый образ жизни как минимум дает дополнительное время подумать над вашим вопросом...

Александр Лашин

Кому как.Один спортсмен при утренней пробежке схлопотал инфаркт.Это польза или вред?

Профессиональный спорт приносит вред . Особенно современный . Ди

Nikiraaa Lhhgff

Пользу но когда я всуну тебе свой пипиську в твой узенький ротик будет еще полезней

Lvbnhbq Gfyfctyrj

в смысле продления жизни - пользу. В смысле ограничивания сенсорного опыта - вред. 😄

Дмитрий Воробьёв

Жизнь -это неизлечимое смертельное заболевание передающееся ПОЛОВЫМ ПУТЁМ! (Шучу)

Дмитрий Безденежных

Пью, курю мне 60, отцу 84, продолжает выпивать и курить, машинистом 50 лет отработал

Выпивать и напиваться до одури , разные вещи .я не против алкоголя )

Дмитрий Безденежных

Так и работаю уже 43 года в ВЦ и со спиртом

Дмитрий Безденежных

Ну так уж пришлось работать

Это правильно , мужчина должен быть занят делом !

Дмитрий Безденежных

Поэтому и на пенсию не ухожу

Лариса Бочкарёва

Пользу, потому и здоровый. Только надо каждому человеку индивидуальный подход

Светлана Луганская

ну для кого как. я считаю конечно пользу. но сейчас для многих ЗОЖ очень скучно.

Александр Погребняк

Если приносит вред - это нездоровое толкование понятия "здоровый образ жизни"