Здоровый образ жизни приносит пользу или вред , как думаете ?

Ответы · страница 9
Верник Елена

Себе ,вероятно,пользу,окружающим -вред

Верник Елена

Очень трудно наблюдать как другому хорошо

Валерий

Жить - хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.

Валерий Шумак

ум здоровый иметь следует а не образ.

Здоровый ум ,многие понимают по разному . Иногда по телевидению таких умников показывают , страшно становится )))

Валерий Шумак

тв ложь постоянная ...не новость...читать жития святых полезнее для ума и здоровья.

Для меня из духовной литературы , только Библия авторитет ! И я ее читаю . Насчет тв согласна , вот где много больных на голову - беда (

Валерий Шумак

библию вам не понять без обьяснений много а святые толкую о ней! говорю читайте поможет.

Я как нибудь сама решу этот вопрос ! Это мой выбор .

Валерий Шумак

сама вы не чего не решите..ибо гордыня от сатаны.

Иван Иванович

Да какая разница...Итог всегда один!

Владимир Сушков

Мягко говоря,странные сомнения...!

Это просто вопрос , я не сомневаюсь .

Kudas

Образ жизни надо брать, а не ждать

Светлана Нечипоренко

Если он вам не в тягость - пользу.

Иногда напрягает и я косячу. Но потом все сначала . Почти привыкла )

Светлана Нечипоренко

Косячить иногда даже нужно, иначе скучно будет жить. 🙂

Елена Шеврыгина

Здоровый для тела или/и для души?

Для души нужно духовное . Еда и спорт для тела .

Равиль Сайфуллин

пользу кошельку вред отношениям

Кто вам сказал ,что мясо есть нельзя .

Niemand Против Войны

Жалко будет помирать здоровым...

Михаил Михаил

ну почему вред? ерунда! обоснуй!

Тут многие говорят, что можно переусердствовать . Я только за !

Михаил Михаил

на личном примере не пью лет 5 не курю 2 года и мне не становится хуже правда!

Вы молодец ! Я не курю 15 лет , алкоголь употребляю в умеренном количестве .

Михаил Михаил

не это не я жизнь заставила

Михаил Михаил

не мне нравилось и то и другое

Елена Кириллова

Танечка, какой странный вопрос!

Возможно ))) Сама теперь удивляюсь , почему так много желающих ответить .

Елена Кириллова

А у Вас есть сомнения, что здоровый образ жизни приносит пользу.

У меня сомнений нет . Всё хорошо в меру . Без фанатизма !!!

Пелагея

Здоровье и хорошее настроение.

Евгений Хмельницкий

Тот образ жизни на который твой организм откликается здоровьем и хорошим настроением и есть истинно здоровый образ жизни, а нето , чем нам пудрят мозги разные источники(чуть не написал фамилии и шоу, пусть каждый решит, что у кого и сколько взять) здоровья всем и улыбок

Мой организм хочет постоянно шоколада тортиков и спать ( Приходится с ним договориться .

Пелагея

Будьте здоровы! 🙂

Oleg-2657@Mail.ru

Здоровье приносит,а это вред ???

Сергей Иванов

Я веду нездоровый образ жизни.

значит у вас Всё впереди )

Сергей Иванов

Не зарекаюсь,но и Вы не источайте такую уверенность.

Евгений Блохин

. Не удовлетворённость жизнёй

Евгений Блохин

А шо - ни выпить, не покурить , не ширнуться. Как говорят в народе- Если бы спорт приносил бы пользу, то все евреи занимались бы им

Геннадий Саломатов

сало сила!!!!!- спорт-могила!!!! 🙂

Хорошая жизненная позиция .

Аптер Пётр Яковлевич

Как ЗОЖ может приносить вред?

Если делать акцент на первом слове , вреда точно не будет !

Аптер Пётр Яковлевич

Тот кто враг своему здоровью будет против

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и весь диспут на эту тему

Я получила море самых разных ответов )

Алюшка

Если без фонатизма, то пользу

Светлана Ким

А разве могут быть сомнения?

Светлана Ким

Те .кто не понимает этого, живут в свое удовольствие со своими вредными привычками .И им так лучше.

Светлана Ким

Но вообще-то.осознав пользу . получаешь так много радости, что это того стоит.

В точку ! Победы над собой всегда радуют )

Светлана Ким

Столько безвременно ушедших людей даже я знаю, что страшно становится. Два зятя, два двоюродных брата ушли чуть за 50! Куда это годится?!!!!