Леся ツ

Зима толком не пришла,а я уже заболела.Рецептик не подскажите???

Ответы
Татьяна Гусева

Олеся! Я знаю такой рецепт. Только мне, в основном, не верят. Я считаю, что мы болеем не от зимы и сквозняков, а от того, что думаем, что мы болеем от этого. Также мы болеем от своих грехов и от того, что кто-то (мама, например) говорит: "ты куда раздетая пошла? Заболеешь!". Я верю в силу слова, Ира. В данном случае мама самым прямым образом призвала к ребенку болезнь утверждением: "Заболеешь!". А если и Вы мне не верите, тогда очень хороший способ лечения - подержать во рту подсолнечное масло. 15 минут. потом выплюнуть. не глотать!!! и так 2-3 раза в день. ещё хорошо дышать бальзамом "звездочка". в кастрюлю с кипятком бросить спичку, на кончике которой чуть-чуть бальзама. Накрыться с головой покрывалом и дышать . бальзам испаряется за 2 минуты. только надо глаза плотно закрыть или завязать, а то больно. Лечиться бальзамом можно, если нет на него аллергии.

Вадим Шкуратов

Когда я был студентом, и жил на квартире у одних людей. Я однажды крепко заболел. Хозяйка наломало стебей малины (дело было зимой) и заварила их. Одновременно была сварена картошка в мундирах. Кастрюлю с водой из под картошки поставила передо мной, и накрыла меня одеялом. Когда я достаточно пропотел, она заставила меня выпить отвар, после чего я лег спать. Утром, как ни в чем не бывало, пошел на занятия. А лучше зайдите в аптеку, и возьмите аспирин, аскорбиновую кислоту, парацетомол и антигрипин. Дорогого ничего брать не надо. В следующий сезон все это должно быть наготове.

Леся ツ

Спасибо!!!

Be
Bertran

Если простуда? Компресс-отварить 2 картошки в мундире-положить на салфетку или марлю,размять вилкой,не очищая, и слегка посыпать горчицей.Накрыть марлей,положить чуть ниже шеи,сверху-целлофан и держать можно долго,пока не остынет.Детям-минут зо. Сок лимона +мед 1:1 и пить почаще.Если горло болит-яблочный уксус+мед 1:1(меда можно побольше) и полоскать, можно по 1 ст.ложки пить

Марина Густомясова

Зарядка, сытный завтрак, обед и ужин, побольше питья, желательно на травах, и прогулки перед сном, при температуре наверное парацетомол, т.к. аспирин все же очень жесткий препарат...или какие-то солянки-типа парацетамол+аскорбиновая кислота...а главное не падайте духом, ведь это настолько временно, что вы кажется даже не беременны!!!

Татьяна Ковыза

скорее всего вирус. С ним бороться можно только питьем с медом и лимоном. И , конечно, тепло. Лучше всего перележать пару дней дома. Самое опасное , это осложнения. Полежите , попейте вышесказанное и все пройдет. Укрепляйте иммунитет

Www Рф

Так говорит Господь, Праведный Судия!

Шесть месяцев даю тебе, народ Мой! И Мои семь ужасных судов придут, которыми Я буду посещать тебя , потому что ты велико согрешил против Меня и сделал великое зло в Моих очах.

Галина Панкратова

Если не сильно выражены симптомы, я просто промываю нос раствором соли и насморк проходит, если что-то посложнее - малина, мед, постель, а лучше вызвать врача

Р*
Руслан *******

Почему же нет?Укрепляй иммунитет!Фиточаи,медок,малинка,но я пью "СЕНО",т.е.всякие чаи моего приготовления и никогда не болею и не понимаю,как это простывать.

Ирина Редько

Красное вино вскипятить с лимоном корицей и гвоздикой , добавить ложечку меда и выпить горячим ,накрыться одеялом хорошо вспотеть и утром как огурчик

Наталья Александровна

3ЛИМОНА, 1ГОЛОВКА ЧЕСНОКА 50ГР СУШЁНОГО ИМБИРЯ ПРОПУСТИТЬ НА МЯСОРУБКЕ И СМЕШАТЬ С 3МЯ ЛОЖКАМИ МЁДА НАСТОЯТЬ СУДКИ. ПРИНИМАТЬ 3РАЗА В ДЕНЬ ЗА ЧАС ДО ЕДЫ.

Александр Коновцев

1 грамм красного перца (молотого) на 100 грамм водки. До дна не пить. Аккуратнее ,температура может сделать скачёк. Но действует, ПРОВЕРЕНО :)))

Kopmvf Kopmvf

Первое-режим.Отдыхать правильно и успешно. Второе-питание -витамины. а мясо и прочее в зависимости от климата в вашей полосе.

Eugeny Mikhalenkow

Лечение традиционное: Теплый чай с медом, с малиной, с лимоном. Главное побольше жидкости. На ночь две таблетки анальгина...

Ирина Московкина

Попарь ножки в горячей воде с горчицей, вытри насухо их надень шерстяные носочки и баиньки. И выздоравливай, не болей.

Иван Назаров

Арбидол или Анаферон.Не стесняйтесь чеснока.Собираясь на улицу и в общественный транспорт,в нос оксолиновую мазь.

Валентина Белова

смотри только юмор, слушай только весёлое, делай только добро, верь в лучшее и говори - я абсолютно здорова!!!!!

Ирина Григорьева

50 гр коньяка,столовая ложка лимонного сока и столовая ложка меда.Все перемешать,выпить и лечь в постель)

Alex Griffon

Я не врач Но в аптеке спросить можно насчёт антибиотиков не знаю стоит ли потому как если ОРЗ это не надо

Юля Богданова

на стакан кипятка-столовая ложка малины,столовая ложка водки,столовая ложка мёда-помогает.И в постель.

Серж П

Леска ! Эхинацеи на спирту попей,иммунитет повысит,но не сразу но... А зависит от диагноза прежде всего !