Я Юлия

🖼 Но ведь красивый дефект!) А у вас есть ямочки на щеках?)

Ответы
Саша Аут

Я к сожалению не дефективный, похвастаться мне не чем как назло,не маленький, не злюка, не противный, лицо без оспин, зад не разнесло...

Марат

У меня нет))), и снова я тебя узнал хоть ты и в маске))), похоже щас скорее модно чем безопасно носить маску)))

Я Юлия

Кого это других..)

Марат

Мнений имел ввиду...)))

Я Юлия

Совсем запутал..)

Марат

Ладно родная проехали..))

Я Юлия

Ммм, как мило "родная"..))

Sid

Согласен красиво! У меня на одной щеке есть. Это я чё вообще дефектный, а то там есть, а там нет?!!😂

Sid

Опять скрытность?!))) А, как же твои слова что на все вопросы отвечу?)))

Я Юлия

Так я сейчас пошучу, а тайные читатели неправильно поймут и начнут в личку писать..))

Sid

Переходим на инсту?)))

Я Юлия

Так и тут можно..))

Sid

Ну так чтоб тайные читатели не беспокоили!!))

(◆_◆)

Дефект? Дичь. А у мня немного бывали. Когда я худел всего до 140 кг. И даже фигура проявилась.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С чего это дефект? Это индивидуальные особенности строения большой скуловой мышцы

Я Юлия

Хто ж их знает, что это они их так назвали...)

Алексей Корнилов

когда улыбаюсь)) но этого не видно, борода)) а у девушек это смотрится очень мило⚘

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Есть, но честно, не понимаю, что все так сходят с ума от этих ямочек

Эм
Эмиль

У женского пола,это очень красивый дефект.У мужчин ДЕФЕКТ 🙈

Петя Веников

Влюбился в ямочки на щечках, а замуж всю пришлось мне взять))))

Артур. Владикавказ.

У вас этих дефектов сотни и вы с ними не сможете справиться

Я Юлия

Так же как и у вас

Артур. Владикавказ.

Я собой доволен

Я Юлия

но не вам себя оценивать

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь! И какждый день в салон красоты я не ношусь денег не отдаю

Я Юлия

так сейчас туда никто не носится

Артур. Владикавказ.

Потому что ни нет необходимости себя показать всем приказали дома сейчас торчать

:T
:Thinking:

Когда улыбаюсь да😁 многим очень нравится моя улыбка 😁

Людмила Давыдова

а с когда это считается дефектом???😳😳😨😨

Мурад Девлетмирзаев

А ямочки на ягодичках любимой ещё красивее смотрятся

Три3Ло Zloe

генетический дефект(с мозгом) - у того кто это заявил.

Алексей Иванов

не дефект. а просто улыбка. у женщин с пухлыми щеками

Андрей Акбаров

еще они образуются из-за отсутствия коренных зубов

Андрей Боровой

Ето не дефект! Ето очень обоятельно и красиво! 😉

Милош Йованович

это не ямочки,а целая разделительная полоса.

Marginal

у девушек это выглядит очень сексуально😁

Просто Димон!

У меня только ямочки в мозгу😆😑