Бэлла Болтова

Если мы оглянемся и увидим, на что мы порой тратим нашу жизнь: на споры, ссоры, выяснения отношений то ужаснемся: жизнь проходит мимо нас. А ведь нужно ценить не просто часы, а даже минуты счастья. Нельзя откладывать жизнь на потом. Нужно использовать каждый день, чтобы радоваться и радовать любимых людей, чтобы потом «не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы»?

Ответы
Александр

Как жизнь, Беллочка?

Бэлла Болтова

Все отлично, жизнь прекрасна и удивительна! Только что приехала с ночного вело пробега 12 км и все в гору. В прошлом году народу на вело пробегах меньше было, сегодня как будто весь город собрался. Но ощущения класс!!