Звездочет Дальнобой Торонто

Главное не деньги главное это здоровье согласны вы с этим

Ответы
Андрей Григорьев

А здоровье что? Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет? Или как знакомые с Кавказа говорят - самый здоровый барашек на шашлык пошел, главное в жизни волком быть... За деньги разговора нет, это просто фантики

Ольга

Анекдот. Сидят двое мужчин за рюмкой и один произносит тост: давай выпьем за удачу! Другой отвечает: нет, давай выпьем за здоровье! Вчера вечером у меня была удача, а здоровья не хватило

Сармат Искандеров

Ну естественно, когда денег нет, приходится очень сильно следить за здоровьем, потому что хрен где без денег качественно вылечишься. И лекарства дорогие

Любовь

Ценить то, что есть и не страдать от того, чего нет. «Ищите же прежде Царствия Божия и правды (справедливости) Его, и это всё приложится вам.» (Мф.6,33) Аминь!

Галина

Сейчас без денег здоровье трудно поддержать ., если с молоду здоровье не сберег ,к концу его не найдешь и деньги не помогут .

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я с тобой на все сто согласен

Галина

А то был не согласен или только поддакивал .для приличия .

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет бо свое здоровье я берегу

Галина

это дело каждого , а как бережёшь ,если не секрет .

Звездочет Дальнобой Торонто

не секрета нет веду здоровый образ жизни часто посещаю тренажерные залы и естествено питание

Галина

вот и прекрасно, так держать .

Звездочет Дальнобой Торонто

стараюсь по возможности

Евгений Винокуров

Почему сперва тратим здтровье, что бы заработать денег. А потом тратим деньги, что бы купить здороаье?

Ал
Алексей

и это не главное . главное то что вырастишь в себе какую вечную душу и где быть ей в том мире

Ал
Алексей

нет вот у меня здоровье есть а денег нет .. скучновато это лучше и то и другое и свобода

Инна

Когда есть здоровье, то - да, согласны. А когда его нет? Нужны деньги, чтобы его купить

Владимир Должиков

главное то главное!
но если вы не живете
то вам и не
то вам и не умереть!!!

Андрей Уразаев

Но без денег не будет здоровья как не странно! Цены пипец! Так что лучше не болеть

Виктор Шаламов

А кто спорит с этим? Когда помрёшь от болезней, то деньги будут без надобности.

Александр Шебалин .

Полностью!!!Не просто так говорится:"Главное здоровье!А всё остальное купим".

Серафимка

Деньги... Да их всю жизнь не хватает, главное чтобы все близкие были здоровы

El Fuego

как тебе сказать вот здоровье у меня есть а денег по нулям .. тоже не весело

El Fuego

да у нас и другого выбора нет кроме как наблюдать

Звездочет Дальнобой Торонто

смотри чтоб тебя не загребли в сво

El Fuego

нет во первых годы во вторых я скорее сяду если поймают но воевать за путина не стану тем более с украинцами . так что со мною у них облом получится полный.. да и нет у них планов на мобилизацию не до того я думаю будет

Звездочет Дальнобой Торонто

но будь на чеку

El Fuego

🤝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но .... к сожалению и здоровье сохранить необходима хоть толика деньжат))

Лекса

Наверное не напрасно "Минздрав предупреждает: Нет денег-не болей"

Звездочет Дальнобой Торонто

лично не сомневаюсь

Лекса

Вы написали "Возможно"...поэтому и переспросила.

Лекса

🍂

В-
Валентина - Тина

Деньги и здоровье в наше время идут рука об руку, как не крути.

Фр
Фрустра́ция

Абсолютно. Без здоровья уже ничего не надо и ничего не радует

Фр
Фрустра́ция

Понятно. Когда книгу напишите? Жду же😁 А Вы тут драгоценное время просиживаете

Александр Кузнецов

😄 еще очень нескоро.

Фр
Фрустра́ция

Я уже поняла,что не дождусь🥺

Александр Кузнецов

😊 тут точно спешать не стоит

Ин
Инна

Да, но, если со здоровьем проблемы, то деньги очень даже нужны