Виктория

Люди которые ложатся спать с пустым желудком и спокойно засыпают! Как? Как вы это делаете?!

Ответы · страница 3
Алексей Акимов

это сила воли и сила привычки) А люди, которые нажираются на ночь, а потом ходят по улицам тряся брюхом и целлюлитом лучше?

Алексей Акимов

судя по фото, вы ещё молоды и стройны) Но это с возрастом проходит) так что красоту нужно беречь уже сейчас

Алексей Акимов

это замечательно! Вы красивая)

Валерiй ( Україна )

я тоже удивляюсь. и вообще кушать нужно не тогда когда положенно а тогда когда хочется. как животные в природных условиях

Валерiй ( Україна )

я рад что Вы со мной согласны

Н✿
Наталья ✿ ❀

всякое бывает чаще всего очень много ем вечером , а бывало что и ложилась спать на голодный желудок наверно была влюблена

Валерий Носков

С пустым желудком не ложусь. Предпочитаю плотно поужинать. Кстати, лишнего веса - ни грамма, скорее дефицит килограммов 5.

Баха Калиева

я почти всегда так делаю, но засыпаю очень долго даже с набитым желудком, просто нужно восстанавливать нервные клетки

Viktor Klok

Я стараюсь ложиться спать не с пустым желудком.Но есть ни мясные блюда,хлеб я не ем.Ем что либо овощное или даже яблоко

Фотограф Минск

Вика...как будешь знать ответ, сообщи пожалуйста=)Мне тоже это хотелось бы узнать=)Пойду че нить утяну с холодильника=)

Виктория

Приятного) посмотрите в ответах..люди много всего советуют 😉

Фотограф Минск

Спасибо=)Я сейчас жру и думаю , ну как они не едят ночью=)

Фотограф Минск

Так...кде-то сигареты были-))))

Н@
Незнакомка @@@

мне однажды хотелось поесть но я как умная маша сказала себе нельзя на ночь кушать . и что? я не уснула пока не поела! 😄

Ермек Толбаев

Вика Крошка, Я этим тоже согласен, главное не переедать, а кефир с печенькой, мой организм подсказывает,что полезно...

Natalie Joukova

Любая зверушка с пустым брюхом ищет еду, а только поев укладывается спать! Некоторые слишком сильно очеловечились )

Антон Чернышев

я вешу 90 кг сегодня съел маленький кусок домашней пиццы за весь день и я вовсе не хочу есть и сейчас спокойно усну...

Александр Шафранов

Нормально просто ложусь и сплю .Главное не есть четыре часа до сна,а во сколько это будет,не важно. Я вообще мало ем

Владимир Терентьев

Они спокойно засыпают только потому, что знают - ночью холодильник гостеприимно распахнёт перед ними свою дверцу.

Геннадий Ивановский

выпивают большой стакан воды(перед сном) а потом бегом в кровать,и спать -пока желудок не понял, что его обманули)

Андрей Станко

😄 а потом, когда желудок это поймет, вы у же спите, а он пожалуется мочевому...и ....ну, в общем, не обманывайте желудок )))

Сергей Шевцов

Да никак: сначала нажираемся, потом - испражняемся, потом якобы с чувством пустого желудка отправляемся баиньки.

Влад Мудрый

д`кто его знает.. наверное с закрытыми глазами 🙂 вообще чайку бы попил.. а так - за 2-3 часа до сна брюхо не набивают

Ольга

Надо ухитриться, чтобы он( желудок) с тобой в диалог не втсупил! И не позже 4-х часов. А еще физ.нагрузка помогает.

Тамара Кузнецова

Не могу. Как говорил мой папа. Если голоден, то снятся плохие сны или вообще заснуть не можешь. Я с ним согласна

Виктор Фёдоров

не занимаюсь ерундой , ем что хочу, когда хочу, сплю не просыпаясь с вечера до утра вот уже седьмой десяток лет

Наталия Казыу

С пустым желудком ложиться нельзя. Желудочный сок разъедает стенки желудка и появляется что???? - язва желудка