Виктория

Люди которые ложатся спать с пустым желудком и спокойно засыпают! Как? Как вы это делаете?!

Ответы · страница 4
На
Наталья

Главное понять, что еда не главное в жизни. Хотя если у тебя нет проблем с лишним весом - ешь себе на здоровье )

Евгений

Регулярно раз в неделю оставляю себя без обеда и ужина с одной целью - капитально выспаться. Очень помогает.

Евгений

🙂

Марина Осянкина

а потом ночью, когда все засыпают, они подходят к холодильнику и метут всё, что не позволяли себе целый день

Фиона

приходилось,и довольно часто,ничего,и засыпалось,и спалось,куда деваться,в молодости это у многих бывает...

Маргарита Федоренко

чтобы уснуть например часов в 21 00 нужно последний раз покушать желательно за 4 часа чтоб спокойно заснуть

Елена Гнетова

Днем основательно грузят голову... К ночи она звенит, как бубен и заглушает все прочие сигналы организма.

Владимир Зыбцев

ничего особенного... три капли хлороформа на платок, один глубокий вдох - и здравствуй, голодная нирвана!

Людмила Сбродова

это привычка такая, а я львица, а львица когда спит? когда добычу сьела- природа...тут ничего не попишешь.

Люб Любавишна Любава

На голодный желудок не уснешь, а вот легкий ужин и потом через 2 - 4 часа ложиться спать,вполне приемлемо

Вероника Март

Продаем свои души ради силы воли. Да и знание, что съеденное после шести пойдет в жир как-то мотивирует.

Айсылу Кознова

Я никогда не ложусь с пустым желудком, мне всю ночь сердце и остальные органы энергией снабжать надо.

Иванова Маша

Посмотри на своих толстых родственников (если есть такие,конечно) и есть на ночь не захочешь никогда.

Володя Иванов

На ночь нужно выпивать стакан воды,тогда вас не будет тянуть к холодильнику и будете спокойно спать!

Таисия Новичкова

Я перед этим из спортзала выползаю, переползаю в ванну, а потом в кровать. До кухни сил уже не хватает

Александр

Надо себя контролировать и себя и мысленный поток.Ведь зачастую мы едим не из-за того,что хотим есть

Светлана Дубинина

Легко...просто вечером закрывай кухню на замок)))желательно до 18.00...через месяц-будешь стройняшкой!!!

Светлана Дубинина

Не пугай ...это твой и только единичный случай!!!

Vredinka S

Или булки, а может бааааальшущщщщщиииий кусок пирога))

Vredinka S

Страааааашшшшннооо?)) но разве мы трусы и боимся пирожков?)))

Светлана Дубинина

Неа...мы их просто обожаем!!!так что беги к печке и к приезду чтоб напекла вагон и маленькую телегу!!!

Светлана Дубинина

Хорошо...остановимся на сырниках!!!

Иван Подшивалов

ини засыпают из о го то им есть не чего а голоава продол бролнеть т к на уто нужно рещпать рпроблуму

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот...и меня этот вопрос мучает..спать прям не могу не узнав как они засыпают)))мож баранов считают?))

Ирина Репина

если очень невмоготу съешь что нибудь не вредное, легкое, полезное и тебе полегче и желудку польза

Olzhas Kusainov

Мы слишком заняты что бы поесть а потом просто уже желание нету не чего делать только отдохнуть бы