Tala Krasnova

Если человек притворяется кем-то другим, какова вероятность что он в итоге станет таким как притворялся?

Ответы
Igor Senko

Будучи в роли Деда Мороза,потом всё равно некорое время и жесты,и добродушная речь остаются волшебными))) Значит, вероятность притворщика входить в роль высокая)

Павел Лелеков

Он вечно себя будет обманывать, а эта ложь ему во благо не будет... Только строит ещё больше свои комплексы... Есть ли в этом смысл?

Александр Колосов

А он уже не сам. То ли родители не досмотрели, то ли сам жизни боится. У Вас, видимо, с парнем что-то случилось, лицо закрываете.

Ev
Evgeny

Если когда врут, начинают сами верить в свою ложь, то притворяясь...Вывод очевиден? Хотя и не всегда, смотря кем притворяется)

Владимир Восточный

Ка сейчас вы ,а в друг это не вы и всё же на сколько это правда ? А в друг, всё же и в правду, это вы ?

Андрей Андрушевский

кто знает.. бывают точные науки, а бывают ненауки. Вопрос из категории Ненаук

Ко
Котик

Никакой, человек расслабиться со временем и будет собой, а ты как думаешь?

Kitsune

есть вероятность что он за3, 14здится так что ему это надоест

Tala Krasnova

Потом выдаст себя? или просто прекратит общение?

Kitsune

потом вы уже положите хрен на такого

Tala Krasnova

Если выдаст себя, то точно да. А если просто пропадет...?

Kitsune

зачем нужен пропадающий человек, уважайте себя и своё время, третье его на тех, кто в нём нуждается, а не на тех кому скучно стало

A.
Aleks .......

Ну это маловероятно скорее он останется самим собой!!

Сергей П.

Наверное, Зависит от того как часто он притворяется

Звездочет Дальнобой Торонто

есть и такие но с такими лутше держатся по дальше

Ярослав Мудрый

включите логику/черного кота не отмоешь добела

Armen Sardaryan

Если долго мучится наверно что то получится

Александр Колосов

Постоянно на Вас попадаю, как мог, ответил.

Эм
Эмма

В итоге он станет психически ненормальный

Сергей Василишин

- если найдёт ради чего преобразиться

Антон

Никакой - это называется лицемерие.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Мало вероятно, но всё может быть...

Олег Танага

Может быть и большая вероятность!

Melik Petrosyan

Если сила воли есть , тогда да.