Изо_Льда)

Как только картинку поставила на аву, так всякую ересь пишут мне... значит только на лицо смотрели?)))))

Ответы
Николай Кочубей

Так ведь фото есть оттиск человека. А с непонятной образиной! Обезьянкой аль другою животиной! И говорить как то не прилично. Могут и за шизика посчитать.

Улугбек

Ооо... Лицо на фото, Снежинка, бывает столь значительной, что, иногда, не требуются дополнительные описания...😁 ☺️ 😘 😉 😌 😍

Изо_Льда)

))

Ол
Олег

К стати. картинка на аве тоже говорит о многом. Надо уметь читать. А фото, реальное, тоже не всегда о многом говорит))))))))

Сергей Из Сибири

Мне фиолетово , что говорят про мою аву ... а через чур активных и разговорчивых по этому поводу - в ЧС - и все дела !...😉

Надежда Из Сибири.

Эт точно...в ЧС

Го
Горец.

Я редко смотрю на лица. Но если заинтересует, могу определить, с какого сайта взято фото. Специальная программа есть.

Изо_Льда)

Ну ка) определи))

Го
Горец.

Снежинку что-ли? Не стану.

Изо_Льда)

Не))

St

Ну да, Вас это удивляет?) А с картинкой таки здесь повеселей находиться, с фото довольно скучно...(

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 не обращайте внимания чего только я не выслушал про свою аву .

Изо_Льда)

Очень даже симпатичный скорп) мой знак

Го
Горец.

🖼 Могу ещё добавить, десятка полтора.

Изо_Льда)

Без понятия

Го
Горец.

У тебя вот своё. Кому-то нравится. Кому-то нет. Но зато честно. И нет повода скрывать.)

Изо_Льда)

)

Го
Горец.

Удачи.) Не из Снежинска случайно?

Изо_Льда)

Не)

Виталий Романчук

ДА ВЕРНО А ТЫ ОБЩАЙСЯ С ТЕМИ КТО ТЕБЯ ДОСТОЕН А НЕ СО ВСЯКИМ МУСОРОМ

Изо_Льда)

Так и делаю

Константин Сибирчи

Ну есть такие, кто общается только с фото. Мне главное - сам человек.

Денис Григорьевич

Всё может быть, к сожалению интеллигентных людей не много

Александр Усенков-Барчак

Я не пойму что за комплексы здесь у многих на авы?!)

Ал
Александр

Поставь каку-нибудь модель, вообще завалят. . .

Владимир Игнашов

..интересно ...и было ..на что смотреть ??😱)))

Alexandr Kalikin

....Ну...какой вопрос таков и ответ наверное...

Василий Сычёв

Я в глаза посмотрел . Очень красивые глаза

Изо_Льда)

Спасибо

Та
Татьяна

Ересь? Интересно, какое у вас было фото....

Ел
Елена

и так бывает.., друзья нет, а чужие да..

Гордюшка

еретики -мать их))😜

G(
Garik (Из Донбасса)

Так видимо было чем любоваться.

Изо_Льда)

)))) чем снежинка не красавица?))