Людмила Горбушкина

Чего вам хочется сейчас?

Ответы
Ольга Саражина (Плис)

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BF-%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%84-?recruiter=532549997&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Sany Likov

Это что?Вижу ютм метку)

Ольга Саражина (Плис)

Это петиция!!!умерла 2 летняя девочка!!!от удара током дома!!!помогите родителям.. подпешите

Sany Likov

ок

Ольга Саражина (Плис)

Откройте письмо которое придёт иначе не защитаюь.спасибо

Sany Likov

Открыл и подтвердил! 👍

Ольга Саражина (Плис)

Спасибо!!рада что есть такие люди...которые не проходят мимо чужого горя..распрастраните информацию в сетях...

Sany Likov

Да не за что)Дети наше будущее

Sa
Sabrina

вот прямо сейчас? чтобы без всяких проблем и вопросов со стороны всех, человек, которого я очень сильно хочу видеть, лежал сейчас рядом со мной на моей кровати и обнимал меня, готовясь ложиться спать. мне кажется, потом это как-то прояснит мою дальнейшую жизнь..

Sany Likov

Разные взгляды)

Sa
Sabrina

нет, взгляды весьма сходятся.

Sany Likov

А какие тогда статусы не пойму?

Sa
Sabrina

скажем, наверное, возраст. хотя даже это не помеха.

Sany Likov

тоже не помеха)

Ма
Марина

чтобы мозг смог выбрать одно желание. а то вертится в голове: хочу спать, нет хочу любви, нет туфли хочу, нет мира во всем мире, быть волшебником, жареной картошки, хочу на море, хочу хорошую работу, хочу погулять....список нескончаемый

Sany Likov

это нормально я пока трезвый мы одно целое)как выпью все он в отключке) 😄

Ма
Марина

надо же отдыхать друг от друга

Sany Likov

:Dбез него косяков много бывает 😄

Ма
Марина

с ними веселее, мозг работает лучше как все исправить

Sany Likov

так лучше их не делать чтоб не исправлять 😉

Юко Кари

1млн долларов..это конечно прозвучит глупо,но это чертовски бы исправило ситуацию в хорошую сторону.
как чертовски жаль когда человек духовный впадет в отчаяние и погрязает в мире материальности...я в жутком ступоре из-за этого

Sany Likov

нужно просто к этому стремиться)и находить путь достичь своей цели

Юко Кари

хм..и то верно)

Sany Likov

😉 😉

Фуат Насыров

и взмолилась рыбка!!!!!!!!!!!! отпусти меня старче- выполню тебе 3 желания!!!!!!!!!!! желание у меня одно, а вот выполнишь его , ты, 3 раза!!!!!!!!!!!🌹)))))))))))))))был бы рад стать одним из пеРсонажей в вашей" ФАНТАСТИКИ"

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Рапа Папапам

вернуться на месяц назад. хотя нет, хочется пойти в ванну сейчас, а потом почитать книгу перед сном и лечь спать, что я сейчас и сделаю 🙂 а то, что было, то было))

Sany Likov

правильно) 😄

Катерина

Спать.. Это локально. А глобально: провести удачно занятия, нйти подработку, переехать, расплатиться с долгами так, чтобы в июле умудриться поехать на Утришь!

Sany Likov

;)круто)желаю чтоб все сбылось

Катерина

Благодарю 🙂

Sany Likov

😉

Дарья Благуш

Если честно хочу к дорогому мне человеку, поговорить, попить чего-нибудь тёплого, но он очень далеко, строит карьеру и еще полгода не увидимся. 🙂

Sany Likov

ну желаю чтоб побыстрее увиделись)))) 😉

Дарья Благуш

спасибо 😄

Sany Likov

😉 🙂

Николай Климов

ходит чукча по чуму . топчется и сам с собой разговаривает . хочется .хочется . что же мне хочется . дальше продолжать или оконцовку знаете .

Мария Корнеева

учитывая, что я на диете и сейчас 10 мин 10 вечера, очень хочется слоенный треугольник с яблоком и медом, который лежит на столе на кухне!!!

Sany Likov

😄 😄 :Dужас

Галина Сибатова

Похудеть килограммов на 15 быстро и сразу....лето скоро а я всё у холодильника свои хотелки выполняю! А вам ,Наталья ,чего бы хотелось ?

Анастасия Теплова

отвечать на вопросики 😄 они все такие классненькие >< а ещё мне хотелось бы много терпения и желания заниматься дипломной работой 😄

Sany Likov

😄

Юлия Чарус

Помыться и лечь спать. И что бы завтра позвонили и сказали :"Юля, на работу идти не нужно. Можешь отдыхать " вот этого я точно хочу.

Sany Likov

ахахахахаха ваще супер)))всем бы так позвонили)))тока кто работать то будет?

Юлия Чарус

За такую зарплату пусть главный врач садится. Хоть не много ощутит себя в нашей шкуре.

Sany Likov

ахаххааха в точку)))пусть попробует))))

Niemand Против Войны

Икры зернистой... или осетрины...
Но я себя в руках держать умею:
Ем с сыром бутерброд и запиваю
Его холодным пивом "жигули".

Екатерина А

что бы кто-то сделал сахарную пудру, дастал из морозилки бруснику, посыпал ее этой пудрой и принес мне в кроватку

Екатерина А

а я из душа выскочила, теперь согреться пытаюсь, но мороженка не позволяет это сделать

Королевич Дмитрий

С легким паром милая)))

Екатерина А

спасибо

Королевич Дмитрий

Всегда рад

Екатерина А

что там по телику хорошего?

Николай Ланцов

Попасть на их концерт. Или хотя бы просто увидеть их вживую...
🖼

Sany Likov

Что мешает?

Николай Ланцов

1. Они сейчас в Канаде.
2. Я слишком нищеброд.
3. И слишком живу докуя далеко.

Sany Likov

😀да ладно бывает)Главно не сдаваться и верить в мечту

Николай Ланцов

Это да, ибо появилась маааааааленькая надежда на то, что они приедут к нам.

Sany Likov

👍класс

Nastya Mikhailova

роллы, пиво, похудеть, много денег, поваляться на пляже, подстричься, тепла, на фестиваль какой-нибудь, платешко

Sany Likov

😄 😄 :Dогогосики кокосики

Nastya Mikhailova

Вот теперь еще кокос хочу(

Sany Likov

:Dсупер

Natalja Kyschnir

хочеться приготовить имеритскую лепешку на завтрак,но попу оторвать от стульчика перед компом не кому.

Sany Likov

бывает 😄

*[... Анютка ...]*

забыть некоторые моменты из жизни, но затем понимаешь, что для чего-то они были даны чтобы их пережить

Sany Likov

😉