Людмила Горбушкина

Чего вам хочется сейчас?

Ответы · страница 3
Серега Алексеев

Честно говоря,не хочется возвращаться к делам...Но и хочется,в то же время))

Алсушка Садриева

Ну наверное сейчас хочется уже тихонько идти и собираться спать...а вам??!?)

Татьяна Трубанос Князева

чтоб больше не задавали этот вопрос_ десять раз пришел ко мне этот вопрос

Срибник Срибник

Понять каждого,кто задает вопрос,что человек думает и ожидает услышать...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Выпить коньяка Hennessy в хорошей компании, которая скоро организуется....)))))

Слава Касьянов

Что то аппетит пропал. Уже ни чего. Да и голова тоже стала побаливать.😉

Stormy

Совсем старый стал

Слава Касьянов

Не в этом вина неприязни. Всё стало как с продуктами ГМО, вроде и хочется, а вкуса и запаха нет.

Stormy

ГМО не так вредны для здоровья, как об этом рассуждают. А вам просто не хватает ярких эмоций, погрязли в рутине?!

Слава Касьянов

А это, пожалуй, правда.

Stormy

Ну вот

Клара Шевченко

была такая голодная...так хотелось поесть..пообедала))))...красотаааа))))

Оксана Стрелкова

мне на даный момент хочется обнять свою мамочку я по ней очень скучаю

Oleg Selkovski

Мармелада😄Чес слово😉Главное дома есть, но лень на кухню идти😂

Stormy

😋

Oleg Selkovski

Это Вам 🍾🍾🍾🌹🌹🌹😉

Stormy

Наливайте)

Oleg Selkovski

Вам - плиз, сам не пью😊

Stormy

Хорошо

Ольга Макарова

Наконец приступить к игре World of Tenks/ Пока ребенок не уснет - не могу. (((

Рина Kotikova

У нас дождливая погода и так хочется закутаться в плен и замурчать

Sany Likov

у нас тоже муро)но пока сухо)

Ирина Лисицкая

хочу подарки.вот села в автобус и поехала в город побаловать себя .

Юля Заколюкина

в тачку спортивную, музон на полную катушку и быстро быстро ехать

Sany Likov

так лето уже почти закончилось

Юля Заколюкина

где-то оно никогда не кончается

Юля Заколюкина

гавайи, бразилия, там вроде вечное лето, нет?

Kirik Roman

ЧЕГО МОЖЕТ ХОТЕТЬСЯ МУЖНИЕ ОТ ДЕВУШКИ ? ЕЩЕ ОТ ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКОЙ ?

Marina Lukina

Оторваться от этого гребаного сайта, дочитать главу и лечь спать

Marina Lukina

Марк Леви - Сильнее страха

Sany Likov

блин честно не люблю читать)))

Marina Lukina

Решила попробовать что-то новое. Конечно, читаю не так часто, но главное найти то, что тебе нравится, и ты даже не почувствуешь, что ты читаешь, ты почувствуешь себя "тем самым героем"))

Sany Likov

ну да если б не было бы инета) то наверно тоже бы начал читать)

Marina Lukina

А ты попробуй и во время присутствия интернета читать)

Sany Likov

да чет как то и не до книжки)))то одно то другое то еще что нибудь)

Ход Конем.

Узнать, что диагноз дочери не подтвердился и тест отрицательный!

Ход Конем.

Да.....🥺

Zs

Не дай бог если заразилась

Ход Конем.

Очень на это надеюсь

Ход Конем.

Спасибо, добрый человек!

Zs

Пожалуйста!просите бога он поможет бог всегда помогает

Ход Конем.

Прошу..

С)
Светланка ))))))))))))

Хочется адреналина в крови от каких-нибудь сумашедших поступков

С)
Светланка ))))))))))))

мой мозг который думает о последствиях и возможностях

Ли
Лидия

У нас за окном нескончаемый дождь и холодно,хочу солнца и тепла))

Ли
Лидия

Даже снег был хлопьями..и это на Южном Урале(((((((

Sany Likov

Да ладно)Я в Магнитогорске)Целый день дождь был)и всю ночь

Ли
Лидия

И у нас и сейчас дождь,холодно..

Виктор Шаламов

Киса хочет водочки... (Сергей Филиппов в ф-ме "Девушка без адреса")

Елена Джем

Что бы мой любимый кот прекратил делать из меня взлетную полосу