Анатолий Голубев

есть кто занимался гимнастикой, и есть ли разряд

Ответы
Анастасия Майорова

РАЗРЯДЫ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ

1 Взрослый разряд -А- по Спортивной гимнастике (муж)

2 Взрослый разряд -А- по Спортивной гимнастике (муж)

3 Взрослый разряд -А- по Спортивной гимнастике (муж)

1 Взрослый разряд -Б- по Спортивной гимнастике (муж)

2 Взрослый разряд Б по Спортивной гимнастике (муж)

3 Взрослый разряд -Б- по спортивной гимнастике (муж)

Кандидат в Мастера спорта по Спортивной гимнастике (муж)

Мастер спорта по Спортивной гимнастике (муж)

Виктория Сагитова

Химия.Нужна помощь. Это цепочка.я ее разобрала. Некоторые уравнения пыталась сама решить(не дорешала)надо дорешать. некоторые решены и проверены учителем(там написано решено). 1)fFE2(OH)3==t K (ОБРАЗ) Fe2O3+3H2O (решено) 2)Fe2O3+OH=? 3)H2O+C2O=2KOH+? 4)Fe2O3+?=Fe2(SO4)3+? 5)Fe(OH)3+?=Fe2(SO4)3? 6)Fe(OH)3+?=Fe(NO3)3? 7)Fe(NO3)3+?=Fe2(SO4)3? 8)Fe2(So4)+?=SO3? 9)SO3+H2O=H2SO4(решено) 10)H2SO4+2KOH=K2so4+2H2O(решено) 11)FeO3=?+? 12)FE+OHO=H2P+FeOH2? 13)Fe+NaCL=? 14)FeCL3+HOH=Fe(OH)3+? 15)H2O+CaO=Ca(OH)2+? 16)Ca(oh)2+CO2=CaCo3+? 17)CaCO3=CaO+CO2? 18)CO2+Na2O=Na2CO3? 19)NEcO3+?=NaNO3?

Анатолий Голубев

не чем помочь немагу

Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Виктор Подоляк

Разряда спортивного не было. Гимнастикой периодами увлекался и ощущал огромную пользу здоровью. Но ленюсь постоянно быть в форме. А , спортивный разряд, скорее нужен больше стране и троему честолюбию, чем твоему здоровью. Большой спорт скорее "гробит" здоровье, к сожалению.

Виктор Подоляк

Разряда спортивного не было. Гимнастикой периодами увлекался и ощущал огромную пользу здоровью. Но ленюсь постоянно быть в форме. А , спортивный разряд, скорее нужен больше стране и троему честолюбию, чем твоему здоровью. Большой спорт скорее "гробит" здоровье, к сожалению.

Владислав Данилович Иванцов

Похоже ты говоришь о спортивной гимнастике. Но есть ещё и культурно -оздоровительная гимнастика. Вот этой гимнастикой желательно заниматься всю свою жизнь. И это не насилие над собой. Это становится потребностью организма и приносит здоровье.

Андрей Губарев

Бывший чемпион части по подтягиванию на перекладине :65 раз, ПодЬем переворотом, после пятисот переставали считать вот как то так. Разряд только по Дзю- до и боевому самбо, да и еще по приему и передаче ключем, ведь я бывший радист

Наташа Забродина

Предлагаю Работу В Интернете!!!От компании Орифлейм БЕЗ ПРОДАЖ и без Капиталовложений,Без Беготни,Сидя Дома у Компьютера!!!А также дисконт на косметику со скидкой , комуи нтересно пишите эл адрес

Ильгиз Саяпов

Ты некорректно задаешь вопрос!!! На планете земля, за все время ее существования - миллионы людей занимались гимнастикой и с разными разрядами!!!
На твой вопрос проще ответить - есть!!!

Taтьяна Рыжкова

Занималась очень давно, на первом курсе института. До разряда не дошла. Закончила свои занятия тапером для своих подружек по команде - аккомпанировала им на "вольных" упражнениях...

Artur Kasarin

ТЕБЕ НЕ ГИМНАСТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, а учится и работать следуе, как делали твои родители!Или они из партэлиты КПСС, которым на все было наплевать и на ксе клали свой длинный х)))!

Валентина Лойко

У меня не получился мостик, и на этом гимнастика закончилась навсегда! Коня яещё бояласьСшибала постоянно на Стадионе "Наука"!!!! А все смеялись- идиоты...

Андрей Зарубкин

я два года занимался спортивной гимнастикой и до сих пор чувствую влияние этих занятий. К сожалению, у меня негимнастическая фигура - длинные ноги.

Игорь Овсянников

В этом виде спорта нет, возраст уже не тот,а раньше были, и мастера и перворазрядники.Увлечения раньше были лыжи,акробатика,гимнастика.

Александр Голик

гимнастикой только в военном институте занимался 10 лет назад и если щас на брусья залезу то думаю поломаю или руки или брусья!!!!

Дмитрий Калугин

мой отец занимался. Тренировал сборную "Трудовые резервы" по спортивной гимнастике. Ненавижу большой спорт с раннего детства 🙂

Дмитрий Калугин

мой отец занимался. Тренировал сборную "Трудовые резервы" по спортивной гимнастике. Ненавижу большой спорт с раннего детства 🙂

Ольга Тимашова

я все детство занималась гимнастикой ,но потом увлеклась баскетболом.разрядов нет ,хоть часто ездили на соревнования.

Елена Горячева

Моя мама в школьные года все нормы ГТО перевыполняла по лёгкой атлетике! Весь школьный фартук был увешан наградами!

Вероника Королевская.

Есть ,конечно людей то тут много.У меня сын занимался Айкидо и невестка.Имеют разряд.Лично я делаю по утрам зарядку.