Анатолий Голубев

есть кто занимался гимнастикой, и есть ли разряд

Ответы · страница 4
Александра Ефанова

я занималась но недолго, бросила потом. не знаю почему..надоело наверное

Иван Радов

какой? гимнастикой в совке занимались все, называлась производственная

Елена Елена

занималась в начальных классах...потом вынуждена была у ехати и бросила(

Виктория Глущенко

Я занималась спортивной гимнастикой, получила 3 взрослый разряд А (жен).

Наталья Архипова

Например,мой сын-сортивной гимнастикой и был разряд,но это было давно...

Вера Швецова

Да, занималась спортивной гимнастикой имела третий спортивный разряд,

Ирина Важная

занималась но разряд так и не получила, када раздавали миня не было))))))

Ольга Карпова

это не ко мне,у меня и так всё лето гимнастика с лопатой и лейкой.класс!

Valentina Deva

ОЙ... Ещё как занимаюсь ! Разряда нет ,но На Олимпийских играх уже ждут!)

Света Костина

я занималась -спортивной,родители забрали,потому,что расти перестала

Синхронно Ударься Головой Об Стенку..

не,нет тех кто занимался гимнастикой,зато есть электрический разряд.

Рафаиль Садыков

я не занимался гимнастикой. занимался плаванием, когда-то был разряд.

Arhana Arhana

Нет, но спорт хороший, для мужчины полезный.Верх разносит только так!

Алиса -Summer

я...но до разряда не дошла....пришлось оставить по состоянию здоровья.

Ляйсан Сагидуллина

занималась 2-3 года и ушла( училка была ну очень злючка.испугалась её

Дон П

нет друг у меня мастер спорта россии межд нард класса по акробатике

***динагуль*** Сафиуллина

я только в детстве и то акробатикой, а так ваще волеболом занимаюсь

Марина Герасимова

я занималась,сейчас забросила,надо бы опять начать,движение-жизнь!

Ольга Норбекова

гимнастикой не занималась но знаю точно в этом спорте есть разряды

Владимир Долгопятов

Более сорока лет назад немного занимался акробатикой. Разряда нет.