Анастасия Горюнова

Как вы относитесь к людям другой нации, расы, религии?

Ответы
Игорь Рыбин

Это не фактор и не показатель к каким то шаблонам в отношении!!!!! Вероисповедание это не причина отварачивыаться от человека и не общаться с ним!

Максим Чистяков

Леди для меня не важна раса нация или религия другого человека главное что б этот человек умел отвечать за свои поступки

Виктор Череменцев

нормально, только чтоб не наглели, а козлов в любой нации есть, которых в костер в адский

Татьяна Рыбалкина

Анастасия дорогая,я люблю хороших ,увлечённых людей а всё остальное мне безразлично.

Вредная Персона С 45 Региона

адекватно..нормально..все мы люди и не важно какая нация..ведь и там и тут есть твари...

Настя Лукьяненко

отношусь положительно только если они в твоей стране не ведут себя как быдло

Стас Савченко

как и они ко мне . разделяю их только по поступкам,но никак не по вере и цвету

Татьяна Ходько(Апиченко)

нормально все люди одинаковые только каждый со своими тараканами

Сергей Гаврилов

без разницы. но уважение к нашим обычаям могу потребовать жестко

Ксения Куликова

везде есть хорошие и плохие, и от нации и религии это не зависит.

Самуил Прпркевич

В зависимости от того какой человек , а нация здесь не при чем )

Александр Кардашов

вполне спокойно,если они не занимаются подлыми делами

Сергей Малышев

если он ведут себя как к люди - то нормально отношусь))

Эдуард Таланов

после артека все люди равны. лиш бы были с головой

Ян Чурон

я не нацист скажу сразу общаюсь с многими

Хичкок Хенк

нормально но если жиница только на свойх

Артур Булкин

хорошо - все мы люди все мы человеки))))

Бес Толковый

ОТРИЦАТЕЛЬНО,ЕСЛИ ОНИ НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ.

Олег Лютов

и какой вы нации расы религии ?

Я С Марса

нормально