Брунгильда Анжуйская

🖼 Какие меры для дезинфекции предпринимаете придя с улицы?

Ответы
Фарит Шириязданов

Дезинфекция раствором, затем руки мою с мылом, включаю прибор Озонатор, провожу дезинфекцию маски, а с мамой общаюсь чуть дальше обычного. А ещё полезно принимать перекись водорода на тощак - 10-15 капель на стакан воды, периодически промывать нос обычным мыльным раствором и полоскать горло, той же перекисью водорода или ...

Артем

Мою руки и лицо, а потом спиртом опрыскиваю верхнюю одежду. Потом протираю телефон и ключи и выбрасываю в мусор пакет целофановый, в который засовывал руку и брался ей за ручки дверей магазинов/подъезда. Потом еще раз мою руки...При наличии сумок с покупками - на некоторое время, не разбирая, несу на балкон...

Брунгильда Анжуйская

👍какой вы молодец!

Артем

Спасибо, стараюсь.

Алекс Т

за час до моего возвращения я включаю через телефон озонатор в небольшой комнате, сразу пр приходу захожу в эту комнату с озоном, нахожусь там пару минут, оставляю покупки и выхожу.. и больше ничего не делаю, потому что все вирусы и живность уничтожена с гарантией 1000% .. а вам видно хочется болеть и умирать..

Брунгильда Анжуйская

Спасибо за добрые пожелания!

Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Murena Homeaq

в коридоре стоит большая пачка с анти-бактериальными салфетками и спирт, мешок для использованных масок салфеток и перчаток, так вот зайдя в дом сразу пшикаю на руки антисептик, беру салфетку промакиваю её спиртом и вытираю дверные ручки снаружи и изнутри

Murena Homeaq

понятно а ещё я увлажнитель воздуха включаю с добавлением арома масел пихты и чайного дерева с функцией ионизации (ионы серебра) в общем враг не пройдёт )))

Murena Homeaq

здоровья вам крепкого сил и терпения☺️🍀🦉

Murena Homeaq

🤗

᠌ ᠌

Снимаю печатки и маску при входе в мусорный мешок, снимаю одежду и вешаю сушить, протираю руки и в ванну.)) Упаковки с продуктами в таз с хлорной водой или пуликом с хлоркой.. Овощи с содой замачиваю на час в раковине перед чисткой.. Так-то, Брунечка..

Забава Накатична

Сколько полезных телодвижений...))

᠌ ᠌

Очень полезные движения

Забава Накатична

Сложно возразить.))

Эдуард Вождаев

нет такой возможности у обычных людей, но технически да нужно обрабатывать всю одежду сразу не касаясь ее.
Касаемо меня не использую ни чего, просто лучше лишний раз не выходить, но о5 же чем дальше тем больше вероятность, пока

Уральская Рябинушка

Всегда с собой ношу хлоргексидин и сухие салфетки. И хожу только в резиновых перчатках. Приходя домой протираю перчатки, ручки дверные, ключи, и кошелёк с б/картой. После этого только начинаю раздеваться и мыть руки

Уральская Рябинушка

Если конечно, поможет

Уральская Рябинушка

В этом и загвоздка

Неизвестно Неизвестно

Я прикасаюсь к ручкам и дверям салфетками (стараюсь), прядя домой руки мне обрызгивают септиком, включают воду и я иду мыть руки. Вещи весят отдельно и естественно маска и перчатки, перчатки не всегда. Вот, как-то так

Искорка.

Почти как Ипполит... Маску (многоразовую) в дезраствор... Перчатки в пакет и в мусор.. верхнюю одежду под кварцевую лампу.. руки помыть.. телефон спиртом обработать... Уж лучше паранойя, чем интубация и ИВЛ

Мир

Руки мою с мылом в первую очередь. Затем протираю ручки входной двери специально приготовленным раствором. Многоразовую тканевую маску заливаю кипятком в миске, и кладу сушиться. Вот такие меры....

Мир

Дожили...

Мир

Напугали всех новостями с телека

Брунгильда Анжуйская

У нас и правда безрадостная картина...

Мир

😕

Ла
Лапочка

ПОДНИМАЮСЬ НА СВОЙ ЭТАЖ, ВЫБРАСЫВАЮ В МУСОРОПРОВОД ПЕРЧАТКИ И МАСКУ , ДОМА МОЮ ОБУВЬ С ХОЗ. МЫЛОМ И ХЛОРКОЙ , ЗАСТИРЫВАЮ НИЗ БРЮК, ОБРАБАТЫВАЮ РУКИ , ПРОМЫВАЮ НОС , ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ НА ЛОДЖИЮ ДО УТРА

Ла
Лапочка

ТОЛЬКО ТАК СЕБЯ НЕМНОГО УСПОКАИВАЮ, ВЫШЕ ЭТАЖОМ УЖЕ ЗАБРАЛИ ПОЗАВЧЕРА КОГО ТО ИЗ СЕМЬИ , НЕ УТОЧНЯЛА , СИЖУ КАК МЫШКА В СВОЕЙ НОРКЕ.

Брунгильда Анжуйская

И я сижу как мышка

Ла
Лапочка

Дай Бог всем здоровья . Берегите себя !

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вы берегите!

Ольга Просто ******

как обычно мою руки и умываюсь ..(кстати руки мою не чаще чем обычно ..антисептиками пользуюсь только на работе ..и то по необходимости ...)

Валентина Пашина

Сразу мою руки с хозяйственным мылом, мою подошву у обуви и потом протираю подошву туфлей раствором белизны. Протираю дверные ручки.

Ми
Миша

как обычно руки мою....а после денег подавно)))какая глупость....придумали кароновирус,заразили им ..утилизирут часть населения

Анатолий

Первый, кто неправильно принял душ, уходя на улицу - это Ипполит Матвеич. С точки зрения возможности подцепить пневмонию...

Анатолий

Нипирижывайти за него: он выжил...🤣😁😂

Евгений Булава

А какие меры мы принимали всю жизнь до короновируса? Ведь вокруг нас несметное количество вирусов и бактерий?

Хранитель Снов

Простите ,но в наших условиях механики , работаем с всякой бякой постоянно, ну надеюсь нас не возьмёт это .

Хранитель Снов

Хотя странно меня позавчера прибило к кровати, как свинцом был залит. И бошка чумная, провалялся с 18 до 8 утра. Потом не сказали , давление низкое было. А я даже не мог об этом и подумать . Старею ?

Брунгильда Анжуйская

Нет, это погода так действует. Вы еще молодой - красивый!

Хранитель Снов

Ну я больше склонен что на работе куча косяков у сотрудников , и людей мне летят . Вот и организм поддался стрессу

Брунгильда Анжуйская

Постарайтесь не поддаваться стрессу

Хранитель Снов

А как у Вас в Армении с короновирусом ?

Брунгильда Анжуйская

Я не знаю как в Армении

Романа

Мою руки, протираю ручки двери, мою бумажник, карточки, перчатки протираю дезинфицирующими салфетками.

Larisa Graur

Не только сейчас, а всегда мою хорошо руки,сейчас только добавилась дезинфикация,от которой рукам хана

Михаил Цветаев

А первым,кто предвидел эту чёртову пандемию была группа-"Лимонадный Джо".))

Брунгильда Анжуйская

да, да, я видела вчера этот ролик