Елена Черезова

А куда сейчас подевались червяки ,которые раньше были в яблоках?

Ответы
Т. Сергей

а яблочки таки пошли что червяк сразу смекнул - что сдохнет ежели поселиться, так что они сейчас ждут когда мы люди передохнем от такой еды, чтоб потом сидеть в настоящих яблаках - безнаказанно и жрать жрать жрать от пуза... кстати об птичках хим анализ китайских овощей и фруктов проведенный независимой (не госкомпанией) лабораторией показал - что китайцы специально поставляют сюда продукты с очень огромным завышением содержания всяких мин. добавок для повышения быстроты и роста овощей и фруктов, а также ГМ по документам проходящую как нормальный продукт - превышение всего там идет в десятки раз - количество онкологических заболеваний в регионах с сильным потреблением китайских овощей и фруктов за год подскакивает в разы.. нас убивают - медленно и упрямо - и об этом знают власти но бездействуют.. ТАК ЧТО КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.. ПОТОМ ВАМИ ПОКУШАЮТ ЧИРВИЧКИ, А КИТАЙЦЫ ПОЖРУТ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЕЗ НАС НА НАШЕЙ ЖЕ ЗЕМЛЕ

Светлана Скворцова

Никуда не подевались. Они в яблоках которые не обработаны химикатами У меня в саду ни одного нормального яблочка. Не успели обработать - все яблоки червяки скушали и не подавились гады.

Дмитрий Носырев

Из заграничных яблочек, например, всех червей пограничники на таможне достают - и на родину депортируют.

Елена Черезова

Круто)))

Дмитрий Носырев

🍎 Скушайте, Леночка, вот это яблочко наливное - оно уж точно без червяков, гарантирую...

Юра Робинзон

Что, и на своём садовом участке на яблоньках давно не было? Ух, Вы внимательная...! "Экология", блин...

Александр

Уехали в эмиграцию вероятно..Хотя вчера в деревне, на антоновке их было навалом..Не успели еще..

Николай

Химикалиями их траванули.... лучший признак - если есть черви во фруктах.... значит их можно есть.

Сергей Куралесов

в ГМО яблоках нет червей и не бывает...)) Сами яблоки убивают кого угодно а червей подавно)

Наталья Старкина

черви (также как и люди для сплетен) выбирают только лучшие плоды, значит-их не стало.

Николай Богомазов

Они эти яблоки не кушают, опасно для их жизни. А мы кушаем. Долой импортные яблоки.

Светлана Вдовиченко

Снова появляются! Я сегодня купила российские яблоки с червоточинками, вкусные!

Сергей Z

они выросли в больших красивых бабочек и украшают собой коллекции энтомологв

Владимир Титов

У меня свои яблоки и червяки там есть. Никуда не делись и не травлю специально.

Мария

Они появляются там где нет нитратов, а все яблоки и груши отравлены нитратами

Владимир Курочкин

Сам удивляюсь....Яблоки ни одна живность даже не пробует.....А садовые кушают....

Александр Нюня

По моему - так и живут в яблоках . Только в обычных , не в этих , с химикатами

Moiseev Alexander

Вы такая красивая барышня, а задаете глупые вопросы... Так нельзя милая....

Елена Черезова

А здесь можно задавать только умные вопросы?

Moiseev Alexander

Да не, я не то имел в виду

Евгений Вотрин

А у нас стрижи улетели в начале августа а в прошлом году в начале ноября

Вера Виштак

В домашних яблоках червяки есть всегда, если их не обпрыскивали ядами.

Сергей Антипин

да живут. Задолбали их в саду вытравлять. Вы пластиковые яблоки едите?

Елена Черезова

Да нет, вроде настоящие...

Сергей Антипин

вроде-это мне нравится!

Елена Черезова

мне тоже))) всегда можно уйти от точного ответа)))

Андрюшка

так с дерева сорви и увидишь а в магазинных с пестицидами они не живут