Aleksdemen Дeмeнтьeв

Построил дом, посадил дерево, вырастил сына ..внуки растут..в бизнесе побывал..а что дальше. .?

Ответы
Марина Танана

А дальше-А дальше лавры пожинать, дивиденты подсчитывать! Да вкушать все прелести на них причитающиеся!

Ирина

... теперь есть возможность жить по-своему, а не как кто умный сказал (это шутка, конечно)

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Новое - хорошо забытое старое! Круговерть получается?

Ирина

можно и так сказать.

Елена Золина

Передавать опыт, если нет интересной области, в которой еще не разбираетесь.

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Опыт уже передан детям.. сыну старшему..а там пущай сам дале развивается!

Елена Золина

Так это одному человеку, а многим? Кроме этого варианта есть всегда вариант - быть полезным для тех, кто слабее (детский приют, например). Там много чего нужно сделать (без денег тоже), мне кажется очень достойное дело для мужчины.

Ирина Д.

ставить более сложные цели: расти так личность, приносить пользу людям)

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Пользу людям ? Странно. .я думал что этим только и занимаюсь. .а про личность-дело не в карьере-дело в самом человеке. Маленький ответственный "работяга" принесет гораздо больше пользы обществу, чем зажравшийся чинуша!

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Все управление власти держится на фундаменте из работяг! Фундамент рухнет-что с властью будет? Пример-Украина!

Ирина Д.

В Украине происходят исторические процессы, через которые прошли ВСЕ страны во время своего становления.

Viktor Mindru

Построить тещу посадить печень и вырастить живот

Таня Хепи

благотворительность, духовное совершенство...

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Дело хорошее. . Покумекать треба.

Павел Давыдов

по миру поездить,как японские пенсионеры

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Не мое..я патриот..русские березы роднее.

Александр Анохин

готовься к встрече со Всевышним

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Ну решение судьба выносит.пока оберег робит!

Александр Анохин

дай БОГ чтоб и дальше так было

Абдеш Абишев

за внуков теперь будешь жить

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Внуки растут токо.. жизнь покажет кем вырастут.я ж чем смогу тем им подсоблю.

Абдеш Абишев

думают в старости отдохну,нет не получиться,проблем продолжается еще по больше)))

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Маленькие дедки-маленькие бедки!

Абдеш Абишев

так оно и есть,родители бросают детки дедкам)))

Вера Горячун

Жить в свое удовольствие.

Лейсан Габитова

жить в свое удовольствие

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Не получается..вторую половинку вот найти не могу..а без нее что за удовольствие?

Dina R

Свой сценарий жизни;))))

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Да ...ктоб его токо написал. .я б подкорректировал и ..вперед!

Ол
Оля

пишите картины маслом

Aleksdemen Дeмeнтьeв

С детства не люблю рисовать. .

Ibragim Karimov

на заслуженный отдых

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Ну государство не обеспечивает "заслуженного отдыха! "

Ibragim Karimov

тогда дети должны помочь для чего тогда растил

Эпическая Сила

наслаждайтесь

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Наслаждение как наваждение толи есть толи нет..

Lora Lila

жить дальше

Lora Lila

ставить новые цели, нет предела совершенству

Валентина Валентина

книги читай

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Дело хорошее, полезное самое главное..познаешь новое и ...не тупеешь!

Pi
Pinokio_91

Смерть

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Не дождешься! Мы еше покряхтим!

Зухра Аджиева

отдых

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Мой отдых подразумевает работу не связанную с основной работой..парадокс..

Зухра Аджиева

если работа доставляет удовольствие-это тоже своего рода отдых!

Еленка

Жить!

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Актуально..а чем интересно многие из нас занимаются..не этим ли?

Еленка

Многие очень сетуют на свою жизнь, а нужно во всём находить плюсы

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Жизнь сложная штука! И прожить ее надо так , чтоб было не обидно за бесцельно прожитые годы!

Еленка

И чтобы не жег позор........